АНО "Маленькая Страна"
4.0
1 отзыв
+7 (495) 975-93-16
мкрн. Сходня Новосходненское шоссе, д.2, Химки, 141400
Детализация рейтинга

Отзывы о "Маленькая Страна"

Аватар пользователя Анна
Анна

Лучший сад (есть с чем сравнивать), с замечательными педагогами, которые любят детей, любят свою работу. Есть видео наблюдение в группах, еда для детей отличная и разнообразная. Адаптация у дочки прошла практически незаметно ( не было и 3-х лет). В саду много кружков (очень понравилось хореография), на каждый праздник готовятся утренники. Дети действительно ходят в сад с удовольствием и возвращаются домой с новыми знаниями, новыми песнями, поделками.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алёна .
Алёна .

Я весьма тревожная мама, когда дело доходит до оставления детей где-нибудь)). Но здесь я увидела потрясающе мягких, доброжелательных, уважающих детей воспитателей. Часто наблюдаю за ними на их прогулках, наблюдаю и тревожность постепенно прошла )). Благодарна воспитателям за то, что период адаптации моего ребёнка прошел очень мягко. Сын за два года только пару раз отказался идти в сад.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Арина
Арина

Очень рада, что это был наш первый частный сад, в который мы попали и нам не пришлось тратить много времени на поиски. Приятно порадовали цены, которые очень даже бюджетные в сравнении с Москвой. Опытные воспитатели, которые смогли найти расположение к нашему малышу с первой встречи, вежливые. Особенно хочу выделить нашу любимую Татьяну Александровну. Дочь заметно прибавила в развитии, стала более разговорчивой.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В этот детский сад ходила моя внучка, мы все остались довольны. На протяжении четырех лет ребенок ходил с большим удовольствием. Замечательные занятия, праздники, педагоги, администрация - они заслуживают уважения со стороны родителей. Если ваш ребенок пойдет в этот детский сад - вы останетесь довольны.

Аватар пользователя Илина Ибрагимова
Илина Ибрагимова

Мой ребенок ходит в детский садик уже два года, внимание со стороны воспитателей, нянечки, учителей максимум, дети никогда не остаются без присмотра, в группе 6-10 деток. Подготовка идет хорошая, с учетом возраста, чтоб не перегрузить дошкольника, с детками работает логопед и психолог. Сбалансированная пища, готовят, как говорит дочка вкусно. Территория хорошо убирается, полы в здании моются по несколько раз за день. В целом сад просто супер! Однозначно пойдем после садика к ним в лицей.

Аватар пользователя Елизавета Елисеева
Елизавета Елисеева

К выбору детского сада подошли очень серьёзно. Выписала все сады, в которые нам было бы удобно водить ребёнка, муниципальные отмела сразу – огромные группы, никакого внимания к отдельному ребёнку. Затем, после долгих изучений сайтов, их посещения, беседы с руководством, я решила остановиться на данном садике. И не прогадала. Всё, что было нужно, здесь есть. Во-первых, удобный график (сад работает с 7 утра и до 20:00). Я могу рано привести ребёнка и поздно забрать, так как до работы далеко добираться. Во-вторых, программа, по которой занимаются с детьми, очень хорошая: внимание уделяется и развитию интеллекта, и творчества, и физического состояния. Ещё мы дополнительно ходим на шахматы, нравится безумно. Через год нам в школу, а я уже не переживаю за адаптацию к школе

Аватар пользователя Kirby
Kirby

Ходим в садик уже 7-й месяц. Нравится индивидуальный подход к ребенку, спокойная атмосфера, у сына заметен прогресс в развитии, благожелательно настроенные воспитатели и помощники, со вкусом подобранный интерьер, регулярное обновление игрушек. Дочка пытается одеваться/раздеваться, стала более социализирована и самостоятельна, стала больше говорить. Очень переживала как она там адаптируется, благодарю воспитателей, что так тепло и внимательно относитесь к своим подопечным, смотрят как за своими.

Аватар пользователя Полина Трифонова
Полина Трифонова

Ребенок с удовольствием ходит в этот сад. У неё появились друзья. Сад пропускаем редко и тогда дочка уже скучает. До садика у нас была няня и мы с мужем думали, что это лучшее решение, но этот сад переубедил нас своим подходом к воспитанию ребёнка. Наша девочка стала ответственной, общительной, научилась играть с другими детьми. Замечаний к саду с нашей стороны нет.