ООО «Vet-Vesta»
3.7
3 отзыва
+7 (495) 665-29-35
ул. Куйбышева, д.15, Раменское, 140100
Детализация рейтинга

Отзывы о «Vet-Vesta»

Аватар пользователя Влада
Влада

От всей души хочу поблагодарить и выразить глубокую признательность ветеринарному врачу хирургу-эндоскописту Ситниковой Татьяне Дмитриевне, которая в очень сложном случае (сросшаяся носоглотка с последствием хронического воспаления внутреннего уха) не отмахнулась от нас рукой, а всеми способами пыталась вылечить кошечку миледи, опираясь на свой успешный и многолетний опыт и знания, взяв при этом на себя огромный риск и ответственность за исход операции. Во время операционного и реабилитационного периодов проявила себя высококвалифицированным специалистом в своей области. Миледи находилась под постоянным вниманием и заботой, при этом Татьяна Дмитриевна всегда была на связи всевозможными способами. В итоге, после успешной операции, у кошечки появилось обоняние, Миледи теперь постоянно спокойно дышит носом, распознавая запахи и познавая новый мир! Все вышеописанное еще раз подчеркивает человечность, доброту и ответственность классного специалиста хирурга-эндоскописта Ситниковой Т.Д.

Аватар пользователя Влада
Влада

Уже не первый год обслуживаюсь в ветклинике. У меня дома три британки и две собаки Коне Корсо. Проходим все плановые осмотры, ведем дневник прививок в этой клинике. Мне очень нравится, что мои четвероногие члены семьи находятся под наблюдением таких профессионалов. Чуткие и внимательные ветеринары всегда дадут нужный совет, чтобы мои животные чувствовали себя хорошо много лет. Кроме того, в этой клинике ценят постоянных клиентов. Существует целый ряд скидок и акционных предложений по приобретению сбалансированного питания для кошек и собак. И работники ветеринарной клиники готовы прийти на помощь в любое время суток!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Борис
Борис

Искали стерилизацию для собаки. Живет во дворе, у хозяина жесткая аллергия, поэтому обычная полостная операция не подходит - нужно 10 дней держать в тепл, прежде чем швы снимать. Возвонил в Вет-Веста в Рамеснком, там заверили, что делают с выездом на дом лапороскопию с саморассасывающимися швами, можно выпускать через день-два. Заказал лапороскопию для собаки и вакцинацию для 4 щенков. Врач приехал в назначеннывй день поздно вечером, никаких бумаг, договоров, сразу уколол и начал резать, даже пока наркоз не подействовал. В итоге сделал обычную полостную операцию! Нужно долго держать в тепле, потом швы снимать! Денег взял как за дорогую операцию! И даже попоны у него не было, пришлось рвать простыню! Про щенков - у него оказалось только 3 вакцины. Денег взял: за закцину по 500 рублей, за выезд по 2500 - ЗА КАЖДОГО! Не один раз 2500, а за каждого по 2500! Это просто какой-то кошмар! Меня не было, родные растерялись и всё заплатили... Ужас!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Влада 15 июня 2022

@Борис, какой ужас , вернитесь в реальность видели как поднялись цены?