ООО Стрелковый клуб "Каскад"
5.0
8 отзывов
+7 (351) 230-00-03
Коммуны, 98/2, Челябинск, 454000
Детализация рейтинга

Отзывы о Стрелковый клуб "Каскад"

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Этот стрелковый клуб оставил только лучшие впечатления и эмоции. Брала базовый курс, инструктором оказалась ооочень приятная девушка, хорошо объясняет, абсолютно лояльна и внимательна к новичкам! Приду туда еще обязательно! Понравилось все!

Аватар пользователя Антон
Антон

Отличное место для практики стрельбы, особенно если вы никогда не держали в руках огнестрельное оружие. Курс для новичков полностью оправдал ожидания.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Для пары это хороший вариант времяпрепровождения. Стреляли из пистолетов. Грамотный инструктор обучает технике, ведёт себя как сноб, но это свойственно профессионалам. :) С ним комфортно, весело. Понравилось, что на наши ошибки инструктор не закрывал глаза и настойчиво требовал от нас соблюдения техники. Кроме того, здесь можно пострелять из пистолетов/автоматов. Пойдём еще!

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Спасибо клубу за представленную возможность получить разрешение на оружие! Теперь постоянно хожу сюда оттачиваю навыки. Успехов Вам и процветания

Аватар пользователя Александр
Александр

Инструктор просто супер, очень внимательный, терпеливый, обязательно похвалит за хорошую стрельбу и на все вопросы ответит. Что очень важно для инструктора — укажет на ошибки.

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Это было восхитительно! Прошли первый этап курса безопасного обращения с оружием, получили очень оригинально выполненные сертификаты. Любимый доволен, я счастлива! Отличное место!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

В пошлом году был в каскаде 12 раз. Сравнивать его с другими стрелковыми клубами смысла нет - он самый большой, продвинутый и пр. пр. пр. Если идете не на групповое занятие, а один или вдвоем с тренером - очень разумные штуки объясняют, нормально указывают на ошибки и помогают их решить. Вообщем по мне, так ставку инструктора отрабатывают. На пробных и групповых занятиях все совсем по-другому и не в лучшую сторону. Но их тоже понять можно - надо окучить группу из 5-6 человек так, чтобы все все поняли и не заскучали.

Аватар пользователя Вячеслав Геннадьевич
Вячеслав Геннадьевич

Один из лучших клубов города, работает c 2003г.. Профессиональные инструктора международного класса всегда помогут в стрельбе из оружия. Всем советую посетить данный клуб!