ИП Студия IS ART
5.0
3 отзыва
+7 (968) 756-66-65
ул. Ленина, 86, Орехово-Зуево
Детализация рейтинга

Отзывы о Студия IS ART

Аватар пользователя Алексей Пахомов
Алексей Пахомов

Большое спасибо всей компании is-art.ru за разработку сайта, ко мне стали приходить клиенты, даже не верил в работу сайта, оказалось это работает. Не могу оставить ребят без положительного отзыва. Всех своих друзей и знакомых буду направлять прямиком в вам!!!

Аватар пользователя Лена Шабалина
Лена Шабалина

Добрый день! Хочу выразить слова благодарности вашей компании за честность и порядочность. Осталась очень довольна организацией ребят от консультации менеджера и после установки окна. На каждом этапе предварительно связываются и оговаривают удобное для заказчика время. Специалисты каждого отдела выполняют свою работу качественно, профессионально и в срок, очень вежливые. Ребята буду рекомендовать вас, как самых лучших в своем деле. Успехов и процветания вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Виноградова
Ирина Виноградова

Обращалась недавно в эту компанию, чтобы мне ребята сделали веб сайт. Я озвучила свои пожелания и в компании приступили к работе. Сайт был готов в сроки, он мне очень понравился, стильный и функциональный. Работает быстро и стабильно, ребята постарались на славу, в дальнейшем буду ещё обращаться. Спасибо!