ИП FLATPOL
2.0
3 отзыва
+7 (900) 903-75-38
Чкалова, Рязань
Детализация рейтинга

Отзывы о FLATPOL

Аватар пользователя Sergey
Sergey

В декабре сделали мне стяжку в квартире ( Серпухове ) вроде все ровно вышло. только в ванной забыл сказать что нужно сделать на 1см ниже чем в остальной квартире а ребята не подсказали за это минус звезда. сегодня отделочники доклали ламинат - за четыре месица со стяжкой ничего не случилось и прораб сказал что перепад на два метра всего1-3 мм.

Аватар пользователя Kirill
Kirill

При обнаружении существенного брака вас кинут. Максимум могут затереть трещины раствором. Наверное после этого отзыва будут показывать доказывать какая крепкая стяжка у них получается. Но еще раз запомните - при обнаружении существенного брака вас просто кинут. Тому мой пример ALTPOL АЛЬТПОЛ FLATPOL ИП "Ключников Вячеслав Сергеевич" выполнил некачественную стяжку пола в Серпухове (договор от 15 марта 2016). С момента укладки стяжки прошло 1,5 месяца. Поверхность стяжки протирается пальцем, ниже идет один песок. Возвращать деньги и исправлять брак отказались, не отвечают на телефон. Отсутствует какой-либо контроль качества. "Фирма" делает стяжку в больших масштабах, а измерительных приборов определения прочности стяжки не имеет. Тестовых кубов так же нет. В общем работают по принципу "и так сойдет", ответственности никакой.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
kirill 4 мая 2016

Конфликт исчерпан. Компания согласилась возместить стоимость работ. Меня это полностью устраивает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя kirill
kirill

Сделали некачественнуб стяжку в квартире в Серпухове. Поверхность в любом месте протирается пальце, а там песок. Нет никакого понятия о физических свойствах стяжки и требованиях к стяжке. Для решения проблемы предлагали залить сверху наливным полом. Только мозгов не хватает понять, что для наливайки нужна прочная основа, а не пресованный песок.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
kirill 4 мая 2016

Конфликт исчерпан. Компания согласилась возместить стоимость работ. Меня это полностью устраивает.