ООО "Экоокна"
4.3
28 отзывов
+7 (383) 233-44-10
ул. Романова, 28, офис 207, Новосибирск
Детализация рейтинга

Отзывы о "Экоокна"

Аватар пользователя Abramova
Abramova

Самый отличный сервис и монтаж, рады, что обратились именно в Экоокна, по срокам не подвели, все окна изготовили за 10 дней. Монтаж был на следующий день после того, как нам привезли окна. Можно спокойно здесь заказывать, не кормят завтраками и не подводят.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Хочу отметить прекрасную работу менеджера Ольги и мастеров по установке окон (имен, к сожалению, не помню). Менеджер была корректна и благожелательна, слушала (и слышала!) нас и со своей стороны объяснила всё необходимое нам, показала образцы окон и ручек, предоставила хорошую скидку. А через 10 дней окна нам уже поставили, причем, опять-таки, умело и достаточно быстро. Удивление вызвала только 100%-ная предоплата. Прошлое окно я заказывал в другой фирме - так там с меня сразу взяли только треть суммы, а оставшуюся часть я отдавал монтажникам после установки. Но это, пожалуй, и всё что смутило. В остальном - только положительные эмоции: четкая и слаженная работа, низкая цена и высокое качество работы и окон. Спасибо за профессиональную работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Недавно стали клиентами компании «Экоокна», купив у вас два окна – в гостиную и в детскую. Менеджер Ирина в офисе встретила нас так, будто всю жизнь нашего прихода дожидалась! Даже как-то неловко было от такой любезности! Но все равно приятно. Помимо любезности она проявила профессионализм. Уточнила у нас всё что можно – куда окна выходят, да не мерзнем ли, да не шумно ли и не душно ли летом… В принципе все правильно – это её работа. В итоге соблазнились на окна из российского профиля, какого-то особо стойкого к морозам и который не желтеет на солнце. А через две недели всё уже нам поставили. Окна, и в самом деле, хороши – и не скажешь, что у нас делали. При этом, конечно, ещё и в цене немного выиграли. Спокойно, без суеты и нервотрепки сделали нам новые окна, и довольно недорого - мы всем довольны, спасибо!

Аватар пользователя Елена
Елена

Отвратительное отношение к клиентам, безответственность... Очень долго ждала установку, в итоге установили как попало.

Аватар пользователя Марина
Марина

Было у меня несколько проблем с окнами, прежний замерщик видимо некачественно произвел расчеты, к тому же стекло дети разбили. Решить проблемы я смогла с помощью компании "Экоокна", они могли устранить неровность подоконника и все исправили.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Компаний на самом деле у которых монтаж окон заказать можно, сегодня очень много. Обращались в "Экоокна", с замерами тянуть не стали, по цене сговорились. Работало у нас двое мужчин, спокойно и по делу, результат устроил.

Аватар пользователя Гена
Гена

Остеклили лоджию с помощью компании Экоокна, делали также внутреннюю отделку. Евровагонка приличного качества, каких то нареканий к качеству установки также не оказалось. Специально просмотрел, чтобы все швы и косяки были как надо сделаны.

Аватар пользователя Марта
Марта

Результаты установки компанией Просвет меня удовлетворили полностью, и я оплатила саму установку. Окна на лоджии качественно и без проблем сделали))

Аватар пользователя Лев
Лев

Я наконец решилась менять старые окна, но тратить много не хотела, качественно опять же в приоритете. После обращения приехали буквально на соедующий день, замеры стали производить - сразу видно что профессионалы. Работу выполнили гладко.

Аватар пользователя Нина
Нина

Позвонила в компанию Экоокна. Остеклить решилась лоджию. После момента моего обращения прошло мало времени, приехали и сделали замеры и расчеты на месте. Работа спецов меня даже впечатлила.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

После того как замерщик компании Экоокна все подсчитал, заключили договор. Изготовление не заняло много времени, с сроками установки тоже нас не подводили.

Аватар пользователя Клиентка
Клиентка

Делали ремонт, затянулся на несколько месяцев как обычно. Потом встал вопрос о замене окон на балконе, решили отложить его отделку на потом, зато можно уже было ставить новые стеклопакеты. Долго искать не пришлось, нашли рекламу в инете и вышли на компанию Экоокна. Оставили заявочку прямо на их сайте, отзвонились в скором времени, назначили дату приезда замерщика. На месте уже решали все вопросы, цены оказались теми же что мы видели на сайте. Балкон обошелся в 14500, считаю по божески. А так никаких нареканий к качеству, что признаться удивило. Были некоторые проблемы с доставкой самих окон, но быстро вопрос решили, пока демонтаж, то да се. Могу сказать, впечатление положительное осталось.

Аватар пользователя Лоли
Лоли

Подруга скинула номер мне один компании Окна в Новосибирске. Вот решила поставить новые окна у себя в комнате, но хотелось чтобы и с небольшими затратами, но качественно. Пришлось подождать немного самого монтажа, евроокон нужной конфигурации не оказалось видимо. Но ожидание мое себя оправдало, работу сделали на пять)

Аватар пользователя лар
лар

А нам как-то долго везли окна, часа на два на работу опоздал. Надо как-то от таких совковых привычек отказываться. Договорились — приедь в срок. Если бы не это, написал бы положительный отзыв, а так — вот такой, с замечаниям. Надеюсь, руководство отслеживает их и реагирует.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Заказали остекление балконов у них) Остекление делают, по-видимому, также качественно. Правда я не видела, как установку провели, но верю. Мы заказывали у них «теплый балкон». И почему раньше не сделали? Такая красота не балконе, зиму цветы стояли там, выдержали, правда дверь все время открыта была в гостиную.

Аватар пользователя Викинг
Викинг

Нет проблем с качеством и установкой. Только монтажники на пол дня задержались. Зато сделали чисто и без особых разрушений.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Обращались к ним, что сменить балконный проем в кирпичном доме. По акции выходило очень дешево - около 20 тысяч. Довольно долго изготавливали, но сделали быстро, буквально за несколько часов управились 4 рабочих. Все остальное уже входило в цену, чему я удивилась. Обычно ведь подоконники, откосы и пр. за доп. плату. Приятный бонус, так сказать.

Аватар пользователя эЛ
эЛ

Определенно стоит к ним обратиться, если хотите сэкономить на установке пластиковых окон. Сам нашел их в этом году как самую бюджетную по цене компанию. Цены, указанные на сайт реальны (хоть и трудно поверить :))

Аватар пользователя Довольный клиент
Довольный клиент

Необходимо было застеклить лоджию,выбрал в качестве изготовителя эту фирму и не пожалел. И цена не кусается и качество не страдает. Замерщик цену не возвышал а монтажники весь мусор за собой вынесли, работой, отношением к клиентам, сервису и качеством окон остался доволен.

Аватар пользователя Барченков Сергей
Барченков Сергей

Хочу поблагодарить ЭкоОкна за отличную работу. В квартире потребовалась замена старых окон, волновались, что будет слишком дорого. Компанию посоветовали знакомые. На радость нам цена была низкая и качество отличное. Очень доволен окнами дизайном, фурнитурой.Правда возникли через неделю проблемы с ручкой в зале, так по звонку сразу приехал работник и заменил, теперь проблем нет. Сделали все точно как мы хотели. Спасибо!

Аватар пользователя Гузель
Гузель

выражаю благодарность фирме экоокна за профессионализм сотрудников и работников, за качество изделий, за высокое сервисное обслуживание. За низкую цену отдельное спасибо:) Замер и монтаж производился по фиксированной цене и точно в срок.Диспетчера всегда были на связи и работники окна установили нам без дефектов, аккуратно и быстро.

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

у меня соседка уже заказывала у них остекление, поэтому я уже знаю что они проверенные,к ним обратилась. На мое окно на кухне в кирпичном доме вышло около одиннадцати тысяч. Привезли и установили точно в срок, качество изделия порадовало, стеклопакеты надежные, шумоизоляция отличная,и цена не кусается,спасибо им.

Аватар пользователя Gorec
Gorec

Делали балкон в доме ленинградского типа. Взяли очень недорого, около 25 тысяч. сделали аккуратно, без особых погромов. Как назло, сломалась ручка и пришлось снова вызывать мастера. В период лета у них полно работы и мастера ждали несколько дней. Правда сделал все бесплатно. Но несколько дней не открывались окна.

Аватар пользователя инкогнито
инкогнито

Молодцы ребята,все сделали хорошо и быстро. Особых нареканий нет. Ранее сталкивалась с другой компанией, так там растянули установку на месяц и это после неоднократных звонков. В данном случае я удивилась. когда мне через два дня приехали и установили окно. Просила установить форточку, сделали так как я и хотела, хотя многие компании ссылались на сложности изготовления и предлагали больший размер чем требовалось мне.Рекомендую.

Аватар пользователя Валечка
Валечка

Окна Эко меня порадовали фиксированными точными ценами, у подруги меняли окна какая-то другая фирма и к ней приехал замерщик и совершенно другую цену назвал чем на сайте было выставлено,ну она естественно отказалась, ПОТОМУ ЧТО обман же,сразу видно. Потом она нашла эту фирму экоокна и ей все сделали уже качественно и цена не отличалась после замерки.Вот я тоже теперь к ним обратилась,пока вроде все хорошо,посмотрим как дальше окна сделают.

Аватар пользователя Ира
Ира

мы в новый панельный дом переехали,еще и ремонт там пришлось делать,но как без окон то нормальных, а финансы уже ограничены были.Полазила по инету и нашла достойную фирму,заказали, на наши окна вышла весьма привлекательная цена.Сроки доставки и установки были заранее обговорены и все было выполнено по высшему стандарту,ответственные ребята там работают я советую эту компанию.

Аватар пользователя Константин
Константин

хочу поделиться мнением об этой компании.Экоокна молодцы. бригада все быстренько сделала,сработали отлично. Мы их торопили, так как нам надо было уезжать,и не было времени ждать неделю на установку, попросили, и к нам прислушались,я понимаю что у них то заказов полно и им незачем к одному клиенту прислушиваться,но факт)сделали приехали раньше срока и еще и мусор за собой убрали)мы благополучно уехали не переживая теперь,потому что у нас теперь надежные крепкие окна,спасибо вам)

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Как только сдали квартиру в новом доме с черновой отделкой, сразу вопрос встал о замене окон. Выбор пал на Экоокна из-за отзывов в интернете и низких цен. На следующий день после звонка приехал замерщик, подтвердил цену. Заказа ждали около трех дней. Рабочие вежливые и аккуратные, все четко сделали. Остались довольны