ООО "AVIN.RU"
3.3
7 отзывов
+7 (495) 225-44-93
ул. Профсоюзная, д. 102, с.1, ТЦ "Ареал" (3-й этаж), Район Коньково, Москва, 117133
Детализация рейтинга

Отзывы о "AVIN.RU"

Аватар пользователя Андрей Raze
Андрей Raze

Отдавал на ремонт аппарат Samsung Galaxy S3 Neo. Проблема заключалась в разбитом дисплее, в сервисе поставили модуль от Galaxy S3 прошлой модели, оно даже по размерам не подошло, между модулем и корпусом был зазор!!! На мой вопрос почему они об этом не предупредили - был ответ "вы всё равно бы согласились"!!! Надо же иметь такую наглость!Телефон работал с перебоями, привозил его туда раза 3-4, в итоге договорились чтобы я оставил его на реализацию - это было 30.05.2016г, и тишина. Прошло полгода, я обратился в сервис 18.01.17, спрашиваю где телефон? В ответ ничего вразумительного ответить никто не смог, обещали перезвонить! 19 января позвонили, мол руководство сменилось, все сменились, ничего не знаю, ИНН не знаю, и т.д. и т.п. Знают только название Юр. лица ООО "Авин Трейд". В итоге пришлось писать в роспотребнадзор и заявление участковому о хищении. Будем смотреть что из этого выйдет.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Принёс ноут, заранее сказал что зарядка скорее всего не та, в работу приняли. Через два дня, когда должна быть завершена диагностика, не дождался звонка из сервисного центра, позвонил, спросил что с ноутом. Ответ был - нет зарядки, не можем провести диагностику, на вопрос когда у них появится зарядка - ответили - "Как только - так сразу". Естественно на следующий день пришёл забирать, но мне его не отдали, мотивируя это тем, что я должен заплатить 500 рублей за диагностику (которая, естественно не проводилась, так как зарядки у них не было). Я отказался платить, так как услуга по диагностике оказана не была, вызвал наряд милиции, по приезду милиции их главный (кавказец) начал ломать комедю, про то что они что-то там диагностировали (хотя результатов диагностики не было). По результатам "сотрудничества" - ноутбук не починили, не продиагностировали, нервы потратили, 3 дня ожидания и 500 рублей. Объективно о компании: все работники не славянской национальности (узбеки/кавказцы), осицилографа нет, серьёзного оборудования для диагностики тоже. Хотите нести свой ноут в "кавказ центр" - несите.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя alexivan
alexivan

Совсем не понравилось, даже неприятно! (Сервисный центр AVIN Беляево) сначала делают, не согласовывая, потом требуют деньги, такое ощущение, что в случае отказа готовы вредить. Может это только мое ощущение, но мне что-либо еще нести им не хочется. Пробовал разговаривать с их руководством, понимания не нашел.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Севисный центр Avin 21 декабря 2015

alexivan, Спасибо за отзыв нашей компании, немного прошу пояснить ситуацию, и если возможно номер вашего заказа. Руководство (то есть мы), о вашей проблеме первый раз слышим. Что же вам не понравилось? что вам отремонтировали ваше устройство? Оно не правильно работает? То что за отремонтированный телефон у вас потребовали деньги, вы считаете это не правильным? вы заплатили по факту выполненной работы, значит с результатом работы довольны и согласны. У нас всегда сумма ремонта оглашается при сдаче устройства на ремонт, кроме случаем когда телефон или утоплен, или просто умер. соотвественно в ходе диагностики бывает так, что телефон отремонтирован или уже частично или полностью. и именно когда закончена диагностика, с вами согласовывается сумма ремонта, но прошу еще раз заметить это в тяжелых случаях ремонта. Все остальные цены в открытом доступе у нас на сайте, ни чего не придумывается просто так. Так же в случае отказа от ремонта вы можете ни чего не платить, а забрать свое устройство в том же состоянии, что и принесли. Ваше ощущение, сугубо, Ваше. К нашей работе он ни как не относится. Мы всегда рады видеть Вас в нашем Сервисе, надеюсь качеством выполнений работы вы остались довольны.

Аватар пользователя Lina Rey
Lina Rey

Очень вежливый и дружелюбный персонал, быстро и качественно отремонтировали мой ноутбук, заменили термопасты, жёсткий диск и аккумулятор. Огромное вам спасибо за замечательное обслуживание!!! Советую всем обращаться к ним.

Аватар пользователя Алексей Филонов
Алексей Филонов

Обращался в этот сервисный центр по рекомендации друга. Была проблема с компьютером, очень сильно шумел. Как выяснилось, шумела видеокарта. Ремонт был быстрым, на следующий день забрал компьютер, после обеда. По деньгам – дешево, в других центрах называли цену в два раза дороже.

Аватар пользователя Виктор Колов
Виктор Колов

Спасибо за срочный ремонт! Номер заказа В3543. Перед отъездом в другой город у меня внезапно перестал заряжаться телефон, зашел в несколько сервисов – сказали в порядке очереди. Только в Авине вошли в положение, согласились выполнить ремонт вне очереди и быстро заменили разъем. Удивил подход к клиенту, за что им благодарен.

Аватар пользователя Алина
Алина

Выходя из магазина выронила телефон, упал на ступеньку и рассыпался. Я была в ужасе от увиденного, собрав все в кучу поняла - разбит экран. По совету подруги, отнесла в сервисный центр AVIN. Мастер очень приятный человек, пообщавшись с ним, спокойно отдала телефона ремонт. Заменили экран и поставили защитное стекло, получилось аккуратно и качественно.