Мебельсбор
5.0
1 отзыв
+7 (495) 411-37-39
улица Костякова, дом 2, Тимирязевский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебельсбор

Аватар пользователя Елена
Елена

Мы вызывали сначала другую фирму, чтобы собрали нам привезенную мебель. Но их работа нас не устроила. Все выполнено было неаккуратно и абы как. Поэтому мы отказали им в работе и решили искать другую фирму, которая соберет нам все в срок и аккуратно. Соседи посоветовали Мебельсбор, которые приехали к нам в назначенный нами день и собрали всю мебель в лучшем виде! И баснословных денег за работу не взяли. Мы очень им благодарны, что исправили работу предыдущей компании и много денег мы не потратили.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Нина 4 сентября 2015

Елена, а сколько вы отдали за сборку? И за какое время они вам все собрали? И не знаете, они подъедут прям сразу как я попрошу (ну, имею ввиду в тот же день или только через какое-то количество дней их ожидать можно? как быстро они выезжают?)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 11 сентября 2015

Нина, ой, кажется 1200 р мы отдали. Сделали они все за полтора часа(в то время как предыдущая фирма весь (!!!) вечер возилась, и то криво-косо все делала...уму не постежимо как так!!). На счет выезда - по разному бывает...в зависимости от загрузки их, я думаю.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв