ИП "СпектрСтрой"
5.0
3 отзыва
+7 (494) 250-03-54
ул. Станкостроительная, д.3, Кострома, 156019
Детализация рейтинга

Отзывы о "СпектрСтрой"

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказывали в компании СпектрСтрой профильную трубу. Благодарим за доставку на объект. Мы очень довольны качеством вашей продукции, а также хорошими скидками и уникальными предложениями. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаем успехов в вашей деятельности.

Аватар пользователя Александр
Александр

Давно уже сотрудничаем с этой компанией. Заказываем здесь профильную трубу по нашим размерам. Служба поставки работает очень слажено. Брака практически не бывает. Качество изделия высокое. Цены в пределах нормы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Мосеев
Евгений Мосеев

Для монтажа кровли заказывал здесь профнастил С20. Заказ оформил на сайте. Очень понравился сервис обслуживания. Менеджер помогла точно подчитать нужное колличество материала. Доставили достаточно оперативно, без задержек. Материала полностью хватило. Благодарю за сервис и качество товара.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

В первые решил написать отзыв об этой компании. Все заказанные листы профнастила соответствуют всем необходимым требованиям. Общая стоимость вполне доступна, в пределах моего бюджета. Однозначно рекомендуем!

Аватар пользователя Александр
Александр

Выражаю благодарность специалистам компании за монтаж свайного фундамента, который требовался для сооружения пристройки к дому. Всю работу выполнили в течении одного дня. Уже на следующий день приступил к возведению пристройки. Претензий к качеству работ нет. Стоимость всех услуг в пределах нормы.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Покупал через сайт этой компании металический штакетник. Сожалений по поводу заказа нет. Весь товар в довольно хорошем состоянии. Забор получился замечательный, внешний вид притягивает своей красотой.

Аватар пользователя Евгений Громов
Евгений Громов

Заказывал в компании СпектрСтрой профнастил для монтажа забора. Установку профнастиа проводили монтажники компании. Всё было сделано достаточно оперативно и качествено. Недочётов и других косяков не обнаружил. Рекомендую всем.