ООО «ГСП-Сервис»
5.0
4 отзыва
+7 (903) 282-86-58
ул. Крутицкая, д. 17, стр. 9, Таганский район, Москва, 109044
Детализация рейтинга

Отзывы о «ГСП-Сервис»

Аватар пользователя Елена Лагерева
Елена Лагерева

Сделали нам канализацию на даче на отлично! Я сейчас на эмоциях, конечно, после двух лет без слива теперь начать жить в комфорте, но все же. Монтажники из ГСП Сервис правда молодцы, муж у меня в этом разбирается, сказал, что сам бы так не сделал.

Аватар пользователя Юра
Юра

Замену старого водопровода на новый в своей квартире я заказывал в компании ГСП сервис в прошлом году. Нормально все мне заменили, трубы они покупали сами, все под ключ сделали, я только оплатил как работа была закончена.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Гужин
Гужин

Заказывали установку пароводораспределительных гребенок 325 мм на 6 выходов. Менеджер предложил различные виды исполнения, рассказал о преимуществах и недостатках различных сортов стали. Слесари справились быстро. Монтаж качественный

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Бригада компании Гсп сервис ремонтировали нам канализацию. Трубы проржавели, пришлось менять. Бригада справилась за день, системы наладили, подчинили все и вышло то недорого. Мы очень довольны, все-таки без канализации в доме трудно жить, но мы даже не испытали неудобств, потому что ремонт сделали очень быстро и можно было сразу пользоваться ванной и туалетом.