ООО "Chronostudio"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 968-23-08
1-й Люсиновский пер, д.3Б, Район Замоскворечье, Москва, 119049
Детализация рейтинга

Отзывы о "Chronostudio"

Аватар пользователя Владимир Новиков
Владимир Новиков

Приносил сюда на ремонт свои первые и самые любимые швейцарские часы - Cartier. Лет им много, решил сносить на диагностику, чистку - в целом проверить в каком они состоянии. Они, конечно, оказались в плане механизма абсолютно, как новые. Тут их почистили внутри, снаружи, отполировали, подкрутили что-то где-то. Я когда их увидел, не мог глазам поверить, что это те самые мои первые часы, которые я покупал. Они выглядели так, будто только что из бутика - сверкающие, новенькие.

"Chronostudio"
Официальный ответ компании
Chronostudio 21 января 2019

@Владимир Новиков, Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашей работе, и мы искренне рады, что они оказались положительными! В своей работе мы стремимся достичь совершенства, а обратная связь от наших клиентов - самый лучший способ понять, что мы двигаемся в верном направлении. Всего Вам доброго и всех благ!

Аватар пользователя Софья Агейкина
Софья Агейкина

Просто невероятные тут мастера, просто ювелиры! Других слов и не найти! У меня часы Paul Picot, на которые я даже дышать боюсь, потому что это и память, и просто очень дорогая вещь, а я привыкла к таким вещам бережно относиться. И даже несмотря на всю аккуратность, я умудрилась их уронить на паркетный пол. Стекло не разбилось, ни трещины, ни царапины, все камни на месте, а вот через некоторое время стала проскакивать секундная стрелка, будто пропускала засечки секундные. Отнесла сюда на диагностику и ремонт. Все сделали так, словно вообще ничего не было - стрелка идет плавно, ровно, как на новых. Огромное спасибо!

"Chronostudio"
Официальный ответ компании
Chronostudio 10 января 2019

@Софья Агейкина, добрый день! Прежде всего хотелось бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв. Мнение клиентов очень важно для нас , оно помогает совершенствовать качество оказываемых нами услуг. Мы будем рады снова видеть Вас! Всего Вам самого наилучшего!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий Тумачёв
Юрий Тумачёв

Ребята просто супер! Я умудрился сам не знаю каким волшебным способом разбить стекло у своих дорогих Daniel Roth. Естественно сразу направился в ремонт. Честно говоря я думал, что на ремонте разорюсь... но все прошло лучше чем я ожидал. Часы починили быстро, стекло было оригинальным и по очень адекватной цене. В других мастерских это выходило намного дороже спасибо!

"Chronostudio"
Официальный ответ компании
Chronostudio 21 декабря 2018

@Юрий Тумачёв, Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания. Искренне Ваши, Хроностудио.

Аватар пользователя Николай Синицин
Николай Синицин

Мне понравилась мастерская, у меня большая коллекция часов первый раз обратился в этот сервис для того чтобы отремонтировать часы, остался всем доволен. Второй раз приносил часы на замену пружины. тоже все качественно заменили и сделали. Третий раз менял разбитое стекло, мне все быстро сделали так еще и с большой скидкой, как постоянному клиенту. Теперь обслуживаюсь у них как Vip клиент по очень выгодным ценам, рекомендую!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павел
Павел

Обратился в хроностудио по рекомендации друга, у меня в часы Breitling и в них попала влага. Очень быстро и качественно произвели ремонт часов, восстановили герметичность и дали рекомендации по эксплуатации часов. Спасибо.