ИП "ТКАНИ и ШТОРЫ"
5.0
4 отзыва
+7 (929) 632-54-58
ул. К. Маркса, д. 6, стр.1.(Привокзальная площадь), ТЦ «Ямской», 2 этаж, Клин, 141600
Детализация рейтинга

Отзывы о "ТКАНИ и ШТОРЫ"

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Прекрасный магазин "Ткани и Шторы" в г Клин ТЦ "Ямской" ( рядом с Ж\Д станцией)с изобилием модных новинок из ИТАЛИИ, таких цен и выбора не найдёшь даже в Москве. Цены очень демократичные, есть уникальные предложения 2х сторонний трикотаж, брендовые ткани DOLCE & GABANA🌹🌹🌹Roses Collection-Сатин-стрейч, ширина 130 см,95% вискоза, 5% эластан,Цена - 960 рублей за метр (В двух цветах - на белом и на синем фоне), экокожа, автоткани от 700 руб , флок . Готовые ШТОРЫ из Турецкой ткани красивы и добротны! ХОРОШО и качественно шьют из понравившейся портьеры. ПОБОЛЬШЕ бы таких замечательных магазинов и ОТЛИЧНОГО обслуживания! В магазине ВСЁ СО ВКУСОМ, можно купить шторные подхваты. ПРИЕЗЖАЙТЕ покупать КРАСОТУ и наряжать себя к лету.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

КУПИЛ и всем советую мебельные ткани в магазине "ТКАНИ и ШТОРЫ" в ТЦ "Ямской" , отличный выбор расцветок и фактур ткани, на любой вкус, есть экокожа.Цены приемлемы и позволяют перетянуть всю мебель, обновив интерьер и пошить декоративные подушки и покрывала. РЕКОМЕНДУЮ данный магазин, приходите.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Петр
Петр

В магазин "Штор и ткани" Клин в тц "Ямской" 2 эт много современных новинок для обновления домашнем интерьера в кинотеатре отлично подошли ФОТОШТОРЫ по УНИКАЛЬНОЙ цене 4500 руб на 3метровый карниз из ткани- блэкаут (свето/шумоотражающей ткани ) с модным дизайном современный город. Есть фотошторы по 6500рую. Заказал пошить в спальню из однотонной плотной Турецкой ткани ( блэкаут) -СОВРЕМЕННЫЕ ШТОРЫ , чтобы хорошенько выспаться, медики говорят, что такие ШТОРЫ хороши при нарушения сна, утомляемости, депрессивных синдромах и моем режиме работы сутками. ДОВОЛЕН, всем рекомендую заглянуть с 11.00-19.00 в г.Клин на ул. Карла Маркса д.6 с.1 2этаж что на привокзальной площади в ТЦ "Ямской", выбор ткани и текстиля впечатляет.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Современный и уютный Магазин «ТКАНИ и ШТОРЫ» г.Клин ТЦ «Ямской» из Италии и не только. Большой выбор Итальянских тканей текущих коллекций, постоянно обновляют широкий ассортимент ткани. Представлен ассортимент дизайнерских тканей: Missoni, Etro, D&G, Versace, Max Mara, Blumarine, AltaModa и других - коллекции по выгодным ценам. Плательные, блузочные , костюмные, пальтовые, подкладочные ткани, искусственный мех, фатин, флис и многое другое. Ткани для вечерних нарядов и повседневной одежды, большой выбор тканей для танцевальных и карнавальных костюмов, специализированные ткани в т.ч. - тент, флаг, сигнальная лента. Готовые шторы в гостинную, спальню, детскую, модные ФотоШторы с печатью 3D на блэк-ауте и других материалах. Возможна работа под заказ. Также всегда в наличии ткани, фурнитура и аксессуары для украшения интерьера, рукоделия, пэчворка, изготовления текстильных игрушек и других изделий