ООО Ugg Australia магазин Ouggi.Ru
5.0
12 отзывов
+7 (499) 376-00-50
Кожуховский 1 проезд, 19 к.1, Южнопортовый район, Москва, 115280
Детализация рейтинга

Отзывы о Ugg Australia магазин Ouggi.Ru

Аватар пользователя Слава Герасимов
Слава Герасимов

Купил в этом интернет-магазине кожаные ботинки UGG MEN'S CAMPOUT CHUKKA LEATHER, вот эти - https://ouggi.ru/catalog/ugg/men/botinki/men-s-campout-chukka-leather-botinki. Модель недавно появилась и выгодно отличается от других ботинков UGG. Девушкам нравится, что еще нужно мужчине??

Ugg Australia магазин Ouggi.Ru
Официальный ответ компании
uggmoskva@gmail.com 23 января 2022

@Слава Герасимов, спасибо большое за отзыв. Мы рады, что наша обувь UGG Вам понравилась. Обращайтесь еще

Аватар пользователя Мария Царева
Мария Царева

Купила в этом интернет-магазине угги модель DRIZLITA TWIX CLEAR, потому что они водонепроницаемые и, как оказалось, очень удобные, теплые. Единственный минус, так это цена - слишком уж дорого, несмотря на качество, за бренд я переплачивать не хотела и купила только потому что там была приличная скидка. В итоге осталась довольна, выглядят необычно, красиво и не смотря на прочность совсем не тяжёлые.

Ugg Australia магазин Ouggi.Ru
Официальный ответ компании
uggmoskva@gmail.com 23 сентября 2023

@Мария Царева, ❇️ Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что наши модели UGG понравились Вам. Обращайтесь еще

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тимур Ромашов
Тимур Ромашов

Не первая моя покупка в интернет-магазине UGG. Здесь и выбор хороший, и качество оригинальное, и коллекции часто обновляются. К этому сезону тоже решил подготовиться заранее. Посоветовался с консультантом по новинкам, выбрал себе интересную модель MEN'S NEUMEL, с доставкой СДЭКом. Посылка пришла уже на третий день. С размером угадал, на ноге сидят удобно, легкие, почти невесомые, но при этом очень тёплые. Удобная качественная обувь.

Ugg Australia магазин Ouggi.Ru
Официальный ответ компании
uggmoskva@gmail.com 23 сентября 2023

@Тимур Ромашов, ❇️ Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что наши модели UGG понравились Вам. Обращайтесь еще

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Покупаю здесь угги уже третий год. В прошлом сезоне купила угги Woman's Neumel Chelsea. Очень практичная и удобная модель. Заказывала доставку курьером. Он, как и многие, заблудился в наших дворах. В остальном проблем не было. Сезон пережили хорошо, довольно теплые, прошиты крепко. На удивление, даже в снегу они не промокали. Цены для Москвы считаю недорогие. Ближе к сезону закажу снова. Альтернативу Ouggi.ru я не нашла. Рекомендую

Аватар пользователя Елена Панова
Елена Панова

В этом интернет-магазине Ugg купила угги Classic Mini II Metallic Port - заказ делала прямо на сайте, все очень удобно - выбрала понравившиеся угги и оформила заказ. Почти сразу мне перезвонили и договорились о доставке. Привезли обувь ко мне через два дня, именно те угги, которые я заказывала. Проходила в них последний месяц - и на работу ходила, и на прогулки одевала. Угги удобные, на моей ноге сидят хорошо, теплые, ноги ни разу в них не замерзали даже в морозы. По стоимости они мне вышли недорого - в москве за такую цену еще поискать нужно. Кстати, спасибо Orgpage - я выбрала этот угги именно благодаря отзывам про интернет-магазин угги.

Ugg Australia магазин Ouggi.Ru
Официальный ответ компании
uggmoskva@gmail.com 31 марта 2019

@Елена Панова, спасибо большое за покупку и отзыв. У нас начинается сезон кроссовок, надеемся, что и от них Вы получите удовольствие.

Аватар пользователя Екатерина Минич
Екатерина Минич

Купила угги Slippers Abela Grey на сайте uggboot.ru (наткнулась случайно, читая отзывы на orgpage). Огромный плюс данной модели - 100 % натуральная овчина, за счет которой моим ножкам будем тепло и комфортно на зимних прогулках) Честно говоря, мне еще понравилась модель Jeremy Scott Black, да и цена на них сейчас хорошая, но что-то меня все-таки остановило) Интернет-магазин Ugg порадовал ассортиментом, ценовой категорией и быстрой доставкой, поэтому решила поделиться своим впечатлением о нем здесь. Угги качественные, стильные и идут размер в размер (я брала 38). Так что всем любителям теплой и комфортной обуви советую заглянуть)

Ugg Australia магазин Ouggi.Ru
Официальный ответ компании
uggmoskva@gmail.com 19 октября 2018

@Екатерина Минич, спасибо большое за покупку и отзыв!

Ugg Australia магазин Ouggi.Ru
Официальный ответ компании
uggmoskva@gmail.com 31 марта 2019

@Екатерина Минич, спасибо большое за покупку и отзыв. У нас начинается сезон кроссовок, надеемся, что и от них Вы получите удовольствие.

Аватар пользователя Кристину Дюжева
Кристину Дюжева

Нормальную обувь в последнее время не так просто купить, то цены ломят, то качество никакое. Присмотрела себе кроссовки баленсиага недорого в этом магазине. Мне понравилась моделька Balenciaga Triple S Grey Pink, ее в результате и заказала. Хочу отметить хорошее качество, они сшиты прочно, ткань кожа и замша, все проклеяно хорошо. Подошва удобная, колодка хорошая. Так что для ходьбы и для бега это идеальный вариант. Кроссовки практичный, нагрузки хорошо переносят и ноги в них не устают. Цена невысокая, покупкой я осталась довольна. Сайту оrgpage.ru тоже большое спасибо за возможность делиться впечатлениями от покупок.

Ugg Australia магазин Ouggi.Ru
Официальный ответ компании
uggmoskva@gmail.com 19 октября 2018

@Кристину Дюжева, спасибо большое за покупку и отзыв!

Ugg Australia магазин Ouggi.Ru
Официальный ответ компании
uggmoskva@gmail.com 31 марта 2019

@Кристину Дюжева, спасибо большое за покупку и отзыв. У нас начинается сезон кроссовок, надеемся, что и от них Вы получите удовольствие.

Аватар пользователя Яна Миронова
Яна Миронова

Покупала себе в этом магазине себе угги недавно. Выбрала то что хотела именно благодаря большому ассортименту магазина. Качество мне понравилось, на ноге сидят отлично, по размеру подошли идеально. Доставили мне товар быстро, без проблем. Хочу отметить хорошую цену, по такой цене нашла только в этом магазине. Моя оценка однозначно 5+. Спасибо. Рекомендую.

Ugg Australia магазин Ouggi.Ru
Официальный ответ компании
uggmoskva@gmail.com 23 сентября 2023

@Яна Миронова, ❇️ Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что наши модели UGG понравились Вам. Обращайтесь еще

Аватар пользователя Vera Rubcova
Vera Rubcova

В магазине купила угги Jeremy Scott Black. В носке всего неделю, но комфорт и удобство оценила сполна. О магазине узнала недавно от подруги, она тут еще зимой покупала угги, носит давно, ничего не разваливается, говорит вещи качественные) ну и я сама в этом уже убедилась. Заказывала ориентируясь на размерную сетку сайта, подошли идеально. Буду теперь иметь в виду, что есть такой хороший интернет-магазин угги.

Ugg Australia магазин Ouggi.Ru
Официальный ответ компании
uggmoskva@gmail.com 26 сентября 2020

@Vera Rubcova, ❇️ Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что наши модели UGG понравились Вам. Обращайтесь еще

Аватар пользователя Людмила Макаревич
Людмила Макаревич

Покупала тут уже Угги недорого в прошлом сезоне, отходила всю зиму, почти 5 месяцев - отлично сохранили форму, цвет не изменился, хотя боялась, что столичные реагенты их быстро в негодность приведут. Идут размер в размер, учитывайте, что мех немного со временем примнется и внутри они станут ещё пошире. В интернет магазине Ouggi.Ru ловлю скидки, неделю назад вот уже на следующую зиму купила вторую пару FOX 2 GEN METALLIC с мехом всего за 8 тысяч - снова все отлично, пришли оригинальные угги, натуральная овчина, без нареканий. Доставили бесплатно курьером прямо в квартиру. Команде orgpage.ru отдельное спасибо - практически на все можно найти отзывы и сделать правильный выбор)

Ugg Australia магазин Ouggi.Ru
Официальный ответ компании
uggmoskva@gmail.com 23 января 2022

@Людмила Макаревич, спасибо большое за отзыв! Обращайтесь еще

Аватар пользователя Ирина Клокова
Ирина Клокова

В интернет-магазине Ugg этой осенью купила угги из новой коллекции. Называются они FOX 2 GEN METALLIC полусапоги. Ну очень красивые, мне по внешнему виду понравились :)) Отзыв пишу сейчас, поскольку решила вначале протестировать сапоги, а потом уже рассказать о своем опыте. Угги теплые, мягкие, ходить в них удобно. На ноге выглядят красиво. Сделаны качественно, поэтому за сезон они не износились, в следующем году послужат. Спасибо Ouggi и Orgpage за то, что нашла здесь этот магазин :))

Аватар пользователя Оля Исаенко
Оля Исаенко

Нашла себе угги дешево в этом интернет-магазине. Цены тут привлекательные и выбор просто огромен. Мне сразу несколько моделей понравились, но выбрала в итоге Угги мини Конифер(с принтом Хвои) ореховые. Они стильные и по форме красивые. Менеджер правда долго перезванивал, чтоб уточнить детали заказа, но это не принципиально для меня было, потому что не спешила никуда. Привезли на следующий день, в живую еще лучше смотрятся чем на сайте! Уже в них ходил и мне очень понравилось. Ноги в тепле, подошва удобная и ногам комфортно в таких уггах. Поэтому спасибо этому магазину за хорошую покупку! И сайту orgpage тоже спасибо, что помогают людям делится опытом от совершенных покупок.

Ugg Australia магазин Ouggi.Ru
Официальный ответ компании
uggmoskva@gmail.com 19 октября 2018

@Оля Исаенко, спасибо большое за покупку и отзыв!

Ugg Australia магазин Ouggi.Ru
Официальный ответ компании
uggmoskva@gmail.com 31 марта 2019

@Оля Исаенко, спасибо большое за покупку и отзыв. У нас начинается сезон кроссовок, надеемся, что и от них Вы получите удовольствие.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александра
Александра

На зиму нужны были угги, интернет-магазин Ugg Boot нашла благодаря этому отзовику, так что спасибо огромное команде OrgPage за работу. Почитав отзывы, решила купить угги здесь. Понравились огромные скидки, найти обувь за такие деньги где-то ещё было бы сложно. В итоге, заказала себе короткие угги из коллекции The New Classic 2. Заказ оформила легко, мне перезвонил менеджер, уточнил всю информацию. Свои угги я получила в максимально возможные короткие сроки, курьер был отзывчивым, оставил приятное впечатление, приехал в удобное для меня время. Спасибо магазину, сейчас хожу в классных уггах и радуюсь.

Ugg Australia магазин Ouggi.Ru
Официальный ответ компании
uggmoskva@gmail.com 31 марта 2019

@Александра, спасибо большое за покупку и отзыв. У нас начинается сезон кроссовок, надеемся, что и от них Вы получите удовольствие.

Аватар пользователя Olivia James
Olivia James

Хороший выбор в этом магазине и модели очень симпатичные, именно это и стало основными критериями выбора для меня) Правда модель, которую мне понравилось я нашла буквально сразу же. Bailey Bow II Metallic Amberlight. Как только увидели их сразу же влюбилась)) Правда, немного сомневалась, т.к. они светлые и в грязную погоду будут пачкаться, но в итоге всё купила угги именно эти, уж больно они красивые) Оператор позвонил довольно быстро, а на следующий день мне уже привезли заказ. Очень удобные и стильно смотрятся и вообще хорошо сидят на ноге. Короче, интернет-магазин Ugg произвёл на меня приятное впечатление)

Ugg Australia магазин Ouggi.Ru
Официальный ответ компании
uggmoskva@gmail.com 31 марта 2019

@Olivia James, спасибо большое за покупку и отзыв. У нас начинается сезон кроссовок, надеемся, что и от них Вы получите удовольствие.

Аватар пользователя Лариса Шамиева
Лариса Шамиева

Я уже более десяти лет постоянно обновляю свою коллекцию угг, и в прошлом году снова обратилась к интернет-магазину OUggi за новым приобретением. Купила здесь свою любимую модель Ugg Classic Short. Они всегда предлагают качественные угги по доступным ценам, спасибо вам за возможность находить стильные вещи! Однако, работу курьеров стоит все же немного улучшить.

Аватар пользователя Иван Косяков
Иван Косяков

Взял по совету девушки вот эти UGG MEN CLASSIC MINI LACE-UP WEATHER, типа на зиму, одевал пару раз пока всего, удобные, ноги не мерзнут. Девушка говорит, что вышка-пушка, и на ноге сидит хорошо, и так как я каблук, я полностью с ней согласен.

Аватар пользователя Саша Коваленко
Саша Коваленко

Подбирал обувь к началу холодов, в Ouggi.Ru обратился по рекомендации знакомых и не прогадал. Здесь предлагают оригинальные брендовые угги, с настоящей австралийской овчиной. После консультации с продавцом выбрал себе кэжуал модель UGG MEN'S SLIPPERS FLEX на повседневку. Заказ прислали транспортной компанией. Размер подошёл точно. Слипперсы легкие, почти невесомые, при этом очень тёплые. Нога чувствует себя комфортно и не потеет. Доволен обслуживанием и покупкой.

Аватар пользователя Анастасия Зубкова
Анастасия Зубкова

Покупаю обновку в интернет-магазине Ugg каждый год, нравится удобство и простота, дизайн сайта очень понятный, ничего лишнего. Вчера заказала BAILEY BOW MINI II УГГИ, черные - классика под все подходят, а главное теплые из натуральной овчины и комфортные в носке. Курьер доставил буквально час назад, качеством полностью довольна.

Аватар пользователя Анна Койдан
Анна Койдан

Уже несколько раз покупала угги в интернет-магазине Ugg за последние годы (в последний раз, в ноябре прошлого года взяла модель CLASSIC ULTRA MINI LEATHER бордового цвета, в которых успешно отходила эту зиму и собираюсь ещё одну). Доставка здесь работает быстро и не затягивают с отправкой. Менеджера вежливые и действительно стараются в консультации. Рекомендую.

Аватар пользователя Александр Кругляк
Александр Кругляк

Приобретал угги в интернет магазине. Понравились MEN'S UGG NIKE DUNE. Процедура заказа не сложная , оставил номер телефона и фамилия имя отчество. Менеджер позвонил быстро, договорились о доставке. Доставка реально быстрая, привезли за пару дней. Отходил в них немало, ничего не порвалось, не испортилось. В стиральной машинке стирал, хорошо перенесли.

Аватар пользователя Оля Артамонова
Оля Артамонова

Покупаю угги в этом магазине уже не в первый раз. Последней покупкой были мокасины Dakota Dior. Для меня это идеальный зимний вариант, так как практически всегда за рулем. Мокасины очень удобные, ноги в них не устают, очень мякенькие. И самое главное, что качественные! Размерная сетка соответствует, за все это время ни разу не было промаха с размером!

Аватар пользователя Антонина Романова
Антонина Романова

Нашла в этом интернет-магазине большое разнообразие различных угг и по не очень дорогой цене. Кстати цена-качество тут полное соответствие. Выбрала вот эти симпатичные пушистые красные угги-полусапоги и успешно "отходила" в них целый сезон. Очень круто дополняют зимний образ если куртка еще в тон, вообще шикарно. Доставка бесплатная у магазина и быстрая.

Ugg Australia магазин Ouggi.Ru
Официальный ответ компании
uggmoskva@gmail.com 26 сентября 2020

@Антонина Романова, ❇️ Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что наши модели UGG понравились Вам. Обращайтесь еще

Аватар пользователя Марина Сумская
Марина Сумская

Купила в этом магазине отличные угги. Угги найти и купить вообще не проблема, а вот угги хорошего качества это да. Интернет-магазин Ugg предлагает широкую линейку, коллекция огромна на самом деле. Заказала тут две пары угг месяц назад. Из магазина сразу же перезвонили и оформили мою заявку. Что очень понравилось - не стали навязывать не нужные мне товары. Все по существу. Курьер привез обувь. Оригинал на самом деле. Размер в самый раз (не маломерят и не большемерят), это прям меня обраодвало, что возврат делать не придется. Обувь не имеет никакого неприятного запаха или постороннего, материал хороший, как и обещает производитель.

Ugg Australia магазин Ouggi.Ru
Официальный ответ компании
uggmoskva@gmail.com 26 сентября 2020

@Марина Сумская, ❇️ Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что наши модели UGG понравились Вам. Обращайтесь еще

Аватар пользователя Наталья Ласточкина
Наталья Ласточкина

В интернет-магазине Ugg я купила Women's Christian Dior Grey https://ouggi.ru/item/1721-womens-christian-dior-grey , эти угги просто супер!! Красивые, теплые, на ножке сидят изумительно. Натуральная овчина здорово греет, зимой вообще не холодно. При том, что я угги купила недорого, в этом интернет-магазине адекватные цены. Про остальное. Сайт удобный и простой, заказывать легко, менеджеры заказ подтверждают моментально. Курьер с доставкой немного задержался, но довез угги в целости и сохранности, что самое главное. Так что магазином я довольна, буду тут еще заказывать. Ну и отдельное спасибо orgpage, я именно здесь впервые встретила этот магазин.

Ugg Australia магазин Ouggi.Ru
Официальный ответ компании
uggmoskva@gmail.com 26 сентября 2020

@Наталья Ласточкина, ❇️ Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что наши модели UGG понравились Вам. Обращайтесь еще