ООО ТК Зебра
5.0
5 отзывов
+7 (495) 796-34-40
Ул. Фридриха Энгельса, д.62, Район Якиманка, Москва, 124565
Детализация рейтинга

Отзывы о ТК Зебра

Аватар пользователя Мариан
Мариан

Сегодня сделала перевозку личных вещей с транспортной компанией Зебра. У этой компании низкие цены. При этом у компании очень высокое качество сервиса. Диспетчера очень доброжелательные.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Добрый день. Меня зовут Анастасия. Я вчера пользовалась услугами транспортной компании Зебра. Мне очень понравилось. Очень вежливое обращение к клиентам. При оставлении моего заказа меня обо всем расспросили, подобрали по их словам самую минимальную машину – так и вышло. Еще машина приехала точно к назначенному времени. Когда ребята закончили заказ с меня взяли – такую же сумму как и мне озвучил диспетчер. Здесь работают честные профессионалы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Вчера я переезжала. Мне частенько приходится пользоваться услугами транспортных компаний. Транспортная компания Зебра меня приятно удивила – в этой фирме люди любят свою работу, делают все чтобы отработать на 100%. Даже грузчики, которые были у меня на заказе старались как можно быстрее все сделать, были аккуратными. Если решите воспользоваться услугами транспортной компании – советую вам остановиться на ТК Зебра.

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Как то в этом месяце воспользовался услугами транспортной компании ТК Зебра. Очень понравился сервис. Перед тем как звонить у меня был какой то внутренний страх, я очень редко пользуюсь транспортными компаниями, поэтому боялся растеряться. Но после звонка, я понял что все нормально, очень доброжелательно обо всем меня расспросили, грамотно подобрали мне машину и вовремя ее подали. Остался приятно удивлен, сохранил их телефон на будущее. Спасибо Вам!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Добрый день. Часто приходится пользоваться услугами транспортной компании ТК Зебра. Сервисом очень доволен. За последние годы цены не менялись и это меня очень радует. Даже в пиковые дни, когда все перевозят у них цены остаются прежние и машины всегда доступны. Очень доволен качеством их сервиса. Если вы бизнесмен или у вас частная перевозка обращайтесь именно в компанию ТК Зебра. Ребята знают свое дело.