ООО МЕКОН
3.2
5 отзывов
+7 (495) 545-74-70
пос. Чайковского, владение 34, стр.17, Клин
Детализация рейтинга

Отзывы о МЕКОН

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Никитин Дмитрий 03.03.2020 г. Здравствуйте. Недавно заказал дверь у данной компании. По телефону меня проконсультировали и направили ко мне замерщика. Он согласовал удобное время встречи, предоставил мне образцы накладок с внешней и внутренней стороны. Мастер (Сергей) предоставил каталог с дверными ручками. Рассказал об их функционалах ,практичности и долговечности. Мастер рассказал мне поподробней про конструкцию двери, взломостойкость и теплоизоляцию. На мой взгляд это не обходимо знать для лучшей сборки двери. Определившись со всеми аспектами моей двери, Сергей оформил заказ. Мы обговорили срок изготовления и доставки. Дверь была доставлена ровно в срок. По приезду я осмотрел дверь на наличие различных внешних дефектов. Дверь установили быстро и качественно. Внутренних дефектов двери не обнаружила,что прибавляет плюс данной компании. Остался очень довольн компанией. Благодаря подробному консультированию мне собрали дверь по моим пожеланиям и более того,она оказалась качественной,что очень важно. Огромное спасибо за проделанную работу!

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Установили в загородный дом две двери – небольшую для технического входа и большую размером 220х220 см, с глухими застеклёнными створками по бокам. Мастер Сергей очень детально объяснял нюансы по каждому аспекту – что возможно, сделать, а чего лучше избежать или изменить. Пришлось сделать несколько пробных образцов по цвету на материале, чтобы определиться с финальным цветом. Сделано и установлено всё чётко, образцово. Доволен и рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Родионова Елена
Родионова Елена

Здравствуйте! Недавно заказала дверь у данной компании. По телефону меня проконсультировали и направили ко мне замерщика. Он предоставил мне образцы накладок с внешней и внутренней стороны. Изначально я была в сомнениях какой вид вид отделки выбрать, но мастер помог с этим выбором. Так же, мастер предоставил каталог с дверными ручками. Рассказал об их функционалах ,практичности и долговечности. Мастер рассказал мне поподробней про конструкцию двери, взломостойкость и теплоизоляцию. На мой взгляд это не обходимо знать для лучшей сборки двери. Определивший со всеми аспектами моей двери,я оформила заказ. Мы обговорили срок доставки и дверь была доставлена ровно в срок. По приезду я осмотрела дверь на наличие различных внешних дефектов. Дверь установили быстро и качественно. Внутренних дефектов двери не обнаружила,что прибавляет плюс данной компании. Осталась очень довольна компанией. Благодаря подробному консультированию мне собрали дверь по моим пожеланиям и более того,она оказалась качественной,что очень важно. Огромное спасибо за проделанную работу,в скором времени сделаю заказ ещё одной двери!

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Покупал дверь в августе 2017. Остались самые неприятные впечатления. По телефону обещают исполнить все ваши пожелания. По факту: 1. Дверь изготовили не той конструкции которую заказывал 2. Переделывали и перекрашивали несколько раз. 3. Установили дверь так что нормально не закрывается, язычок замка заедает из-за дефектов установки. 4. Фурнитура отвратительная. Ручка сломалась через пару дней скорее всего из за дефектов самой двери и ее установки 5. Гарантийные обязательства не исполняют Фирма непрофессианальная и крайне необязательная.

Аватар пользователя РОЖКОВ ЕВГЕНИЙ
РОЖКОВ ЕВГЕНИЙ

В Январе 2015 воспользовались услугами компании "Мекон", о чем очень сожалеем. После установки сразу не понравилась работа замка. Мастер по имени Роман несколько раз выезжал и устранял то одни, то другие недоделки. Дверь постоянно плохо закрывалась и открывалась. В силу обстоятельств, мы не всегда можем вызвать мастера и сидеть его ждать. Недавно сломалась ручка внутренней стороны двери. Мы обратились к Роману, а затем в компанию. Роман приехал, посмотрел. Договорились, что приедет и все исправит. После этого он перестал отвечать на телефонные звонки. Обратились в компанию - они кивают на Романа. Мы скорее всего сами восстановим дверь обратившись в более приличную компанию. Соседям, которые спросили, в какой компании мы ставили дверь всячески отсоветовали пользоваться услугами данной компании.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Zhanna Nezhnova
Zhanna Nezhnova

Заказала дверь по совету друзей, сделали красоту, чисто, быстро, еще и старую забрали. Сергей очень все подробно объяснил и по конструкции двери, и по эксплуатации, что для меня важно, помог даже с цветом)) надеюсь, прослужит долго. Спасибо всей команде!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Заказали дверь в этой компании для загородного дома. Изготовили раньше оговорённого срока. Установили быстро, Чисто без пыли и грязи) как будто всю жизнь и стояла. Профессионально и аккуратно. Менеджер Сергей. Спасибо большое)