Компания "СтолПром"
1.0
4 отзыва
+7 (927) 096-11-12
Пензенская, 128Г, Кузнецк, 442530
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания "СтолПром"

Аватар пользователя сазонова надежда александровна г.саратов
сазонова надежда александровна г.саратов

я из саратов заказала кухонный гарнитур в и.п.Рузанова В.А.г.Кузнек Пензенской,изготовили мебель быстро,но,увы плохо(колхоз какой-то)теперь вот уже месяц жду когда же мне ее всю установят,то ящики малы,то велики,то вообще развалились!!! вот как-то так!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 29 августа 2016

сазонова надежда александровна г.саратов, Уважаемая Надежда Компания СтолПром не изготавливает Кухонные Гарнитуры .

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Дополню отзыв , имя комерческого директора Дамир , там я его отчество указал вместо имени. И ещё одно фото , оцените качество нанесенных принтов. Черные нитки на стульях убили. И да на оставленную заявку в столпроме чтоб связаться с директором тоже игнорируют.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Не связывайтесь с этой компанией! Первый раз заказал в августе этого года , привезли партнёр столпром сделали не тот цвет стола ( причём на упаковке все ровно написано) . 43 дня меня кормили что заменят в итоге вернули деньги. Потом я вышел на гл. Менеджера по продажам Евгений. Он любезно пообещал разобраться и лично оформить уже на фабрике у себя новый заказ под его контролем. Оплатил я на счет директора Рустама. И что вы думаете,,, опять сделали цвет в инверсии, опять какой то менеджер был виновен. Предложил мне Евгений компенсацию 1000 р-лей или вернуть товар . Я согласился на компенсацию которую не вернули так как устал. Я опять попросил изготовить стол в 3 раз и готов его отдельно оплатить, только доставка за их счёт. Евгений согласился , а дальше всё, перестал отвечать, в группе ВК заблокировал меня и на сообщения не отвечает по сей день 2 месяца уже, я ждал что одумавшись хоть что то объяснит.

Аватар пользователя Dmitry  Matyakh
Dmitry Matyakh

Заказывал стулья Балтика в Коломне. Привезли на неделю позже срока, указанного в договоре, неустойку оплатили крайне неохотно. Стулья упакованы в пленку, в процессе доставки на непокрытых поверхностях мелки царапины и притертости. Дома выяснилось, что хором на ножках слущивается большими площадями, спинка сделана неаккуратно и криво. Стулья вернул, деньги вернули только с учетом возврата неустойки (да пусть подавятся). Качества, как такового нет. Продавец сказала. хотите ХОРОШИЕ - берите дороги, а не эти по 2000 за штуку, то есть фактически призналась, что эти стулья плохие, с чем я полностью согласен. Крайне неприятно было иметь дело с этой компанией, чего никому больше не желаю.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя алексей
алексей

мне нравится работать с этой компанией. беру у них оптом партии стульев - пока нареканий не было. цены норм, груцзят хорошо, клиенты на товар не жалу.ются. всегда общительные менеджеры, если что то не так сегда предупреждают заранее