GmbH German Healthcare Association (GHCA)
5.0
3 отзыва
74901782858467
Детализация рейтинга

Отзывы о German Healthcare Association (GHCA)

Аватар пользователя Анна Симко
Анна Симко

К сожалению моей сестре поставили диагноз онкология, это очень страшно, для нас это был большой удар, мы стали срочно искать фирму по лечению в Германии. На помощь, слава богу, нам попалась такая замечательная организация, как German Healthcare Association, мы попали в руки к специалисту Элле, она подобрала нам больницу в Германии, подготовила все документы, взяла все заботы на себя. Нас встретили в аэропорту, спасибо водителю Константину, мы жили в комфортной гостинице, сестру сопровождали везде, был переводчик, она была окружена заботой и не чувствовала себя в одиночестве. В больнице ей провели успешно операцию, дело идет на поправку, и мы надеемся на ее полное выздоровление.

Аватар пользователя Дамила
Дамила

Хочу заметить, что, обращаясь в ассоциацию немецких клиник German Healthcare Association, вы получаете действительно высокий уровень сервиса. Уже далеко не секрет что лечение в Германии это всегда эффективно, качественно и безопасно для здоровья. В немецкий больницах работают лучшие врачи с европейскими и мировыми именами! В услуги организаторов входит предоставление координатора-переводчика, трансфер и помощь в поиске жилья, а также помощь в подготовке документов для визы в Германию. Моему дяде проводили операцию на сердце. Предварительно была проведена трехмерная диагностика сердца и сосудов при помощи катетера.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вероника
Вероника

Приятное впечатление у нас осталось от работы с организацией German Healthcare Association, особенно порадовали высокий уровень оснащенности больницы Альфрида Круппа, Германия, внимательное и чуткое отношение специалистов, высокая квалификация всего мед. персонала. Слова благодарности хочется выразить менеджеру Татьяне, она постоянно находилась рядом, подбадривая и внушая позитив.