ИП Домовенок Кузя
5.0
3 отзыва
+7 (905) 118-66-18
1-й Нагатинский пр-д, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Домовенок Кузя

Аватар пользователя Рома Белов
Рома Белов

Заказывал на днях в "Домовенок Кузя" прекрасные фото шторы модели " Рождественские огни". Подумал как раз перед праздником, будет в самый раз. Уже повесил для примерки и смотрятся просто отлично. Качество ткани сразу понравилось. На выбор было 3 вида, но выбрал я Блэкаут, хороший материал. Заказ выполнили оперативно, плюс по размерам как раз подошли, так что остался доволен.

Аватар пользователя Сергей Постолатий
Сергей Постолатий

Соглашусь с выше указанным отзывом. Только мы с женой брал не оптом, а три отдельных комплекта на свадьбу сыну (шторы для спальной и гостинной, а также спальную постель). Что мне понравилось, так это конечно качество. Приятная на ощупь, красивый фасон, в общем с женой мы подобрали наверное самые красивые модели. Молодоженам понравилось, а это для нас главное, так что от нас отдельное спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Dima  Bogdan
Dima Bogdan

Хороший магагзинчик, с неплохим ассортиментом постельного белья. В прошлом месяце заказывал на domovenok-kuza.ru оптом крупную парию постельного беля для турбазы. Даже скидку сделали. Хотя и без скидки цены не кусаются и вполне ничего даже для Москвы. Лично мне все понравилось. Быстро обработали заказ, быстро доставили. Что еще нужно. Буду и дальше с ними сотрудничать, рекомендую!