ООО Автомодерндизельсервис
5.0
6 отзывов
+7 (985) 161-60-69
Шоссе Энтузиастов, д.15 б, Ногинск, 142412
Детализация рейтинга

Отзывы о Автомодерндизельсервис

Аватар пользователя Timur Muratov
Timur Muratov

На днях случился перегрев турбины, помчался сразу в АвтоДизельЦентр. Сам вроде разбираюсь, но таки вещи не первый год доверяю мастерам из этой фирмы. Делают все быстро и качественно. По стоимости не дороже, чем в других сервисных центрах, хотя здесь, как по мне, уровень повыше. В общем в очередной раз спасибо.

Аватар пользователя Тимур Азраилов
Тимур Азраилов

Доверил свой дизель и не ошибся с выбором. Производили диагностику и в дальнейшем ремонт турбины. Всем остался доволен. Приемлемые цены, высокое качество работ. Успехов вам и процветания в бизнесе. С уважением Тимур.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Степан
Степан

Выполняли диагностику и ремонт насос форсунок. Сначала склонялся к тому, чтобы просто купить новые насос форсунки и не парится, но все таки решился на ремонт - так как стоимость ремонт оценили дешевле, чем покупать новые. И могу сказать, что пока всем доволен. Поломок пока не было, езжу более 3-х месяцев. Вот поэтому и решил написать отзыв. Я советую всем данный сервис в Ногинске, когда то мне тоже его советовали!

Аватар пользователя Иван
Иван

Проводил диагностику двигателя для опель кадет. Слава Богу все обошлось и диагностика не выявила серьезные неполадки у двигателя. Теперь езжу спокойно. Очень понравился подход к работе, все чистенько, мастера приветливые. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Узнал о данном автосервисе от своих знакомых дальнобойщиков. С тех пор я постоянный клиент - меняю масло, ремни ГРМ и т.д. Один раз делали полную диагностику двигателя. Всем доволен, подход профессиональный к своему делу.

Аватар пользователя Генри
Генри

Ездил на замену ремня ГРМ. Долго искал нормальных ребят в стороне Балашихи, а доехал до Ногинска. Но не пожалел, действительно хорошо работают и главное по недорогим ценам. Все очень понравилось, рекомендую.