ХОРОШИЙ СЕРВИС
4.3
12 отзывов
+7 (499) 267-85-38
Сусальный Ниж. переулок, 5, Басманный район, Москва, 105120
Детализация рейтинга

Отзывы о ХОРОШИЙ СЕРВИС

Аватар пользователя Кристина Левченко
Кристина Левченко

Обращались в "Хороший сервис" для починки электроинструмента. Ребята сделали всё качественно, доставка туда и обратно была точно по времени. Только небольшой минус был в том, что сдвинули сроки ремонта. А в остальном - всё супер.

Аватар пользователя Артем Галкин
Артем Галкин

Обратил внимание на Хороший сервис по причине того, что вызвать мастера можно на дом ( в моем случае на дачный участок под Красногорском ), имея большую технику это весьма практично. И вот когда на моей бензопиле перестал срабатывать тормоз цепи, отправил на сайте заявочку на ремонт. Специалист на следующее утро был уже у меня, забрал прибор и к вечеру перезвонил. Причина поломки - загрязнение опилками и смазкой подкрышечного пространства и самой тормозной ленты, обозначил стоимость и устранил эти неполадки. На следующий день мастер вернул мой инструмент и посоветовал каждый раз после эксплуатации бензопилы чистить воздушный фильтр, цепь, шину и корпус. И правда хороший сервис))).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лилия
Лилия

Несколько раз пользовались услугами этого сервиса, уже прикипели к ним. Я и мама-пенсионерка те еще ремонтники, а дача требует ухода. Периодически что-то выходит из строя, звоню в Хороший-сервис и мастер приезжает к маме в Чехов. На прошлой неделе полетела газонокосилка , мама звонит – чуть не плачет, не успела все сделать. Косилка у нас небольшая, удобная для мамы, бензиновая PATRIOT. Я позвонила в сервис, заказала уже знакомого мастера по ремонту садовой техники. Благо, мама всегда дома, так что по времени он был свободен. Приехал через день, осмотрел косилку, починил. Причем всегда нужные инструменты и запчасти в машине у ремонтника. После починки они вместе с мамой проверили газонокосилку в деле, и мастер уехал, дав гарантию. При согласии на ремонт выезд специалиста бесплатный, ремонт проводят быстро и по сходной цене, поэтому нам подходит этот сервис..

Аватар пользователя Максим Трунов
Максим Трунов

Недавно у меня сломался скутер, необходимо его было срочно починить, причем качественно и не сильно дорого. Сам я в ремонте не разбираюсь, поэтому решил воспользоваться услугой ремонта. В интернете перерыл множество сайтов, прежде чем выйти на этот сервис и остановить на нем выбор, о чем нисколько не пожалел:) По телефону с менеджером обсудил все детали, нюансы, касательно цены и зап. частей (правда перезвонил менеджер мне не через 3 минуты, как было указано на сайте, а через 30 минут, но это не сильно страшно). Меня записали на следующий день. Пригнал свой скутер и спецы сразу принялись за дело. Внимательнейшим образом осмотрели и озвучили время и стоимость за ремонт, меня всё устроило. Через сутки уже забрал свой скутер. Он как новый.

Аватар пользователя Наталья Суханова
Наталья Суханова

Обращалась в эту компанию в связи с поломкой газонокосилки. Сломалась в конце лета + всю зиму простояла в сарае. Честно уж думала, что новую надо будет покупать, но все же решила попытаться починить. Обратиться сюда посоветовала подруга. Позвонив, по нужному номеру, я хотела узнать о цене ремонта, но точно ребята меня не смогли сориентировать, поэтому решено было согласовать стоимость работ после диагностики, что вполне логично. На следующий день привезла свою газонокосилку. Сделали ремонт быстро, оказалась полетела катушка, ремонт обошелся в 2500, что в сравнении со стоимость новый косилки примерно в 27000, я считаю вполне себе не плохо.

Аватар пользователя Андрей Хохряков
Андрей Хохряков

Обращался с ремонтом электросварки в данный сервис, как я понял то блок питания сгорел, да и в сервисе также сказали. При сдаче оформили талон, через пару дней забрал, все сделали как положено, болты затянули, а то бывает такое что некоторые сервисы болты просто на место ставят и немного подкручивают, а потом они вылетают. Взяли с меня не много, по общим меркам сервисных центров, при обращении вежливы, так что остался доволен.

Аватар пользователя леонид
леонид

В этом сервисном центре нам отремонтировали мотоблок. Заменили свечи зажигания, ремень, трос газа и ещё кое-какие детали. После ремонта мотоблок отлично работает, никаких проблем, как новый. За ремонт заплатили нормально, расценки у них приемлемые. Мастера квалифицированные, ремонт сделан ответственно. Доставка мотоблока в сервисный центр бесплатная, что также порадовало. И отдельная благодарность за оперативность. Ремонт был выполнен в обещанные сроки и доставили мотоблок по указанному нами адресу.

Аватар пользователя Юлия Симановская
Юлия Симановская

Два года назад сделали (не до конца) ремонт в коридоре, и вот уже два года доделываем ))) В новогодние праздники купили зеркало, достали дрель, что бы просверлить и повесить, а она приказала долго жить. Новую покупать накладно, поэтому решили обратиться в сервисный центр по ремонту. Нашли в инете эту фирму - "Хороший сервис". Ремонт электродвигателя обошелся нам в 1900 рублей, не знаю, дорого это или нет, но в любом случае дешевле чем покупка новой дрели . Сейчас она работает исправно, за что большое спасибо . Вот бы еще поближе к дому они находились, была бы совсем красота. В любом случае рекомендую. Естественно там ремонтируют не только дрели, но и другой всевозможный инструмент.

Аватар пользователя Сергей Парфенов
Сергей Парфенов

Не первый раз выручают нас мастера этого сервиса. Ремонтировали для нас разную строительную технику. В целом, всем довольны и никаких претензий нет. Правда, в последний раз немного задержали с ремонтом, потому что не сразу появились нужные запчасти. Но, это незначительно. В конце концов ремонт произвели, ремонт качественный, всё отлично работает и функционирует. Мастера ответственные, свое дело знают. И расценки у них адекватные, нас всё вполне устраивает.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Многократно выручали нас с ремонтом техники. Заведую фирмой монтажной/сварочной бригадой, занимаемся установкой заборов и ограждений, бур, дрели и сварочные аппараты используются каждый день и частенько выходят из строя. Так что обычно сдаем в ремонт 7-10 единиц техники минимум, причину поломки находят в течение дня, еще около 2-3 дней на починку. Стоимость не завышают, с учетом скорости ремонта вполне адекватно.

Аватар пользователя иван
иван

Вызывал мастера на дом для ремонта генератора, приехал мастер. Посмотрел, говорит нужно везти в сервисный центр — это БЕСПЛАТНО. Неделю чинили, в итоге сказали будет стоить 20000, хотя новый 35000 стоит. Я конечно же отказался, взяли 5000 за диагностику, в противном случае сказали не отдадут мой генератор. По телефону хамят откровенно. Не рекомендую!

Аватар пользователя Катя
Катя

Обратилась в компанию «Хороший сервис». Название обнадёживающие сыграло злую шутку. Работники какие –то психованные и грубые ,к тому же сроки не были соблюдены. Вот так хороший сервис! Мне не понравилось.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иван 22 сентября 2016

Здравствуйте, хочу вам поведать свой поход в "хороший-сервис" Был у меня Диолд190-через неделю-полторы по окончании гарантии-взорвался контроллер. Принес я в эту конторку на починку , забрал через 2 дня, вроде все было отлично. Но не прошло и недели как снова та же ситуация,принес опять на ремонт а за него даже не взялись Не советую я вам "Хороший-сервис", в другой фирме мне после ремонта сказали что эти работяги плохо все заизолировалли и поэтому сгорело еще больше чем было

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим Кононов
Максим Кононов

Вышел из строя бензогенератор - его запускаешь и сразу глохнет. А мы, из-за нестабильного напряжения, без него как без рук. Пришлось искать сервис, где можно за разумную цену починить. Нашел эту компанию и вызвал мастера. В нашу глушь, конечно, трудновато добираться, мастер прибыл в течение 1-2 часа. После первого осмотра генератор пришлось увезти на диагностику. На следующий день мне позвонили и сказали, что ничего сложного, нужно почистить воздушный фильтр, и заменить бензиновые щетки. На месте назначили цену ремонта, и обещали через 2 дня доставить до места адресата. Привезли как было обещано.

Аватар пользователя Elenita97
Elenita97

Здравствуйте, хочу оставить отзыв об этой компании. Прошлым летом у меня сломалась газонокосилка. Пришлось отдавать ее в ремонт. Вашу компанию мне посоветовала подруга. Мастера приехали быстро, за ремонт взяли недорого. Я довольна. Газонокосилка работает. По итогу ремонта мастер сказал, что поломка была не серьезная, но если бы я не обратилась вовремя -проблем могло бы быть больше. Ножи погнулись и задевали корпус косилки. А теперь все работает как новое. Спасибо вам.

Аватар пользователя Арнольд Данилов
Арнольд Данилов

Имею во владении небольшой дачный участок, и по семейным обстоятельствам там не были год. Участок зарос травой, поэтому решил скосить ее напрочь, чтобы дача пришла в обычное состояние. Достал из сарая газонокосилку, и накось - завести так и не смог. Пришлось лезть в интернет и искать подходящий сервис, что бы выполнить эту задачу. Остановился на этой фирме. Позвонил, с оператором договорились во сколько приедет мастер. Уже через час мастер был у меня на пороге. После беглого осмотра было принято решение увезти прибор на диагностику. На следующий день позвонили, заверили что ничего страшного, проблему забитого фильтра устранили. Позже мне выставили счет, скажу так вполне адекватный. Я рекомендую.

Аватар пользователя Роман
Роман

У меня сломалась газонокосилка, она была уже не новая, поэтому появились проблемы:( Отдал посмотреть одному моему знакомому мастеру, но он не взялся её чинить, сказал, что там слишком большая поломка, не справится. Полазив по интернету, остановился на этой конторе. Привёз мастеру, сказал о проблеме, он сразу выявил, в чём причина, оговорили с ним сроки - сошлись на пяти днях. Сделано было все качественно и в оговоренный срок. О цене меня предупредили ещё до ремонта, получилось очень даже адекватно. Дали гарантию на сам ремонт и установленные детали. Делал газонокосилку в мае, всё лето она у меня отработала без нареканий.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

В последнее время стал плохо заводиться бензогенератор Huter DY4000LX. Сам разобраться не смог. Пришлось звонить в сервис .Ребята подъехали оперативно, забрали генератор с собой в контору. На следующее утро привезли - заводится, как часики. Поменяли стартер и свечи. Я бы сам точно не справился. Огромная благодарность им за это!

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Как всегда, не вовремя сдох перфоратор на объекте. Позвонили в сервис, объяснили ситуацию. Ребята подъехали быстро и, мало того, что забрали инструмент в ремонт, так ещё на следующее утро и привезли . Денег стоило вполне вменяемо, даже с учётом, что отвезли-привезли. Спасибо огромное! На объекте время-это главное.

Аватар пользователя Ирина Марьянова
Ирина Марьянова

Недавно сломалась газонокосилка, я особо в них не разбираюсь, а везти в город не было возможности. Немного не разобралась с сайтом, поэтому вызвала мастера по телефону. Все оказалось на деле очень просто, когда приехал, починил за короткий срок прям на месте. Газонокосилка работает как новая, больше никаких проблем. Выражаю большую благодарность мастеру за работу!

Аватар пользователя Мария
Мария

Посетила данную компанию, в связи с поломкой газонокосилки. Нашла сервис быстро, опытные специалисты сразу же начали осмотр устройства. Проблема заключалась в неисправности карбюратора. Ремонт приблизительно занял пол часа, по цене стоил 1300. После мне выдали чек и гарантийный талон. Газонокосилкой пользовалась все лето и рассчитываю на долгую эксплуатацию. Хороший сервис рекомендую за отличные цены и качество обслуживания.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Недавно у мужа сломался шуруповерт, и он попросил меня найти сервис и отнести туда, ну я недолго думая, через поиск попала на этот сайт, нашла адрес на проспекте Маршала Жукова, и отнесла туда, сказала просто не работает, я же не разбираюсь. Забирал муж, проверил все работает. За сам сервис нечего плохого не скажу, не смеялись надо мной когда я сказа что он просто не работает.