ООО Региональный кадастровый центр
5.0
4 отзыва
+7 (3532) 443030
Шарлыкское шоссе, 1, Деловой центр "ARMADA", корпус А (справа от входа в 6 галерею), офисы 309, 311, 313., Оренбург, 460019
Детализация рейтинга

Отзывы о Региональный кадастровый центр

Аватар пользователя Сергей
Сергей

ООО «Региональный кадастровый центр» в рамках договора подряда №110 от 01.09.2015 г. осуществляло комплекс топографо-геодезических работ, картографических и кадастровых работ по постановке объектов недвижимости на государственный кадастровый учет. Работы осуществлялись проводились на территории города Оренбурга. По данному договору работы были выполнены качественно, в соответствии с требованиями законодательства РФ в области землеустройства. Особо хотим отметить преддоговорную работу, проведенную заместителем директора Горбуновым Константином Сергеевичем: оказанная им консультация позволила принять верные управленческие решения. ООО «Строитель-94» выражает благодарность ООО «РКЦ» за качественно выполненные работы, выражает надежду на дальнейшее сотрудничество и с уверенностью рекомендует ООО «Региональный кадастровый центр» как компанию способную выполнять топографо-геодезические, картографические и кадастровые работы на должном высоком и профессиональном уровне.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Федор Романов 10 января 2017

@Сергей, полностью согласен!

Аватар пользователя Федор Романов
Федор Романов

За последние годы мы привыкли к тому, что установление охранных зон для объектов недвижимого имущества это долго. Некоторые проекты занимали у нас более года. Но теперь мы узнали как должно быть РКЦ делает свою работу реально быстрее большинства компаний в регионе. А что самое главное учет проходит с первого раза и не дергает по мелочам. Они сами решают все текущие вопросы и не теребят с вопросами. Очень рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Васильевич
Александр Васильевич

Наша компания занимается строительством и мы уже 4 года сотрудничаем с РКЦ в вопросах оформления земельных участков и многоквартирных домов. В начале нашего сотрудничества они работали как все. Ничем не отличались и брали ценой. Но за эти годы они так выросли в профессиональном плане. что я уже не доверяю никому кроме них наши заказы. На мой взгляд это самая профессиональная компания на рынке. Даже сравнивать уже нескем.

Аватар пользователя Мария
Мария

Ставили они нам дороги на учет. Поскольку выбрали их по цене сильно переживали за качество. В результате заботы были завершены не только на месяц раньше сроков в договоре, еще и учет с первого раза прошли. Первый раз такое в нашей практике, чтоб учет дорог с первого раза! Молодцы! Спасибо!