ООО Мир ворот
4.3
3 отзыва
+7 (4872) 585455
ул. Алексинское шоссе, 36, Тула, 300051
Детализация рейтинга

Отзывы о Мир ворот

Аватар пользователя Антон
Антон

Заказали установку 4-х комплектов ворот у этой компании, сделали вроде нормально, все работает, но очень долго тянули, долго выставляли счет, менеджер постоянно забывает про свои обещания, остались очень не довольны этой компанией, ссылаются на забывчивость из за большого количества заказов. Уже пожалел, что выбрал эту компанию. Поэтому всем кому нужно качественно и в срок ищите другую компанию, после установки техподдержки от них не дождетесь, проверено.

Аватар пользователя Сергей Постолатий
Сергей Постолатий

Хорошая компания, качество продукции порадовало, а заказывал я секционные ворота для гаража, который находится в доме загородом, у меня там один большой, соединенный небольшой перегородкой, так что понадобилась сразу пара. Заказ оформили довольно быстро, не ожидал конечно, я лишь дал все размеры и мне в течении пару дней перезвонили. В общем доволен, уже их установили и скажу честно, намного удобнее, чем у меня были ранее. Легко открываются, надежные, а главное прочные. В итоге от меня спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил
Михаил

Практически под новый год в нашем магазине вышли из строя роллеты. Если бы не ребята из «Мир ворот», сидели бы в новогоднюю ночь, караулили товар)) Позвонили в несколько компаний, но в итоге дозвонились только в «Мир ворот» (остальные вообще трубку не взяли). Приехали оперативно, быстро починили и при этом взяли недорого. Отлично работают! Будем заказывать у них откатные ворота. В общем, рекомендую!!