ООО "ТД Текстильторг"
3.0
2 отзыва
+7 (383) 299-42-30
ул. Красный проспект, 220, Новосибирск, 63000
Детализация рейтинга

Отзывы о "ТД Текстильторг"

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказал в этой оптовой компании трусы, боксеры мужские и другое нижнее белье, Доставили в течении 2 дней все доставили в Москву качество хорошее. Менеджер заявил что у них есть нескоьлко регалментов по проверки качества товаров, работают только с проверенными поставщиками.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Заказала детские махровые халаты, получила, ужас!!!!!! Китай под Москвой в сараях отшивает лучше. Я не мог объяснить, нужно видеть. Обработки нет. Рукава на изнанку стянуты. Нитки разные. Остерегайтесь. Сейчас ищу управу, единственный выход дать в прокуратуру адреса и переписку и пусть они занимаются. Нужно поставить минус, но такого нет в форме.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Надежда 27 августа 2015

Людмила, Нам очень жаль что Вы остались недовольны работой нашей компании(говорим сейчас не о качестве товара)а именно о нашем отношении к Вашей ситуации. Ваша претензия была обработана и одобрена в течении трех часов в этот же день Вам вернули деньги в полном объёме, Вы же в свою очередь не предоставили нам не фотографии бракованного товара, не сам товар который полностью остался у Вас. Мы бережем свою репутацию честного поставщика и всегда лояльны к своим покупателям, всегда на их стороне.Мы берем во внимание что работаем с ассортиментном эконом класса цена халата 200 руб. и при наших объемах склад не в состоянии просмотреть каждую единицу. Нам искренне непонятно почему вы говорите о какой-то управе и прокуратуре если мы удовлетворили все Ваши требования просто только на основании Ваших слов.Повторюсь в течении одного рабочего дня!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв