ООО Шесть Цилиндров
3.3
7 отзывов
+7 (812) 981-39-75
УЛ. САВУШКИНА, 141, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Шесть Цилиндров

Аватар пользователя Роман Цветков
Роман Цветков

Всем доброго дня!!!!!!!! Приехал вечером под закрытие менять масло на Туареге, масло и фильтр мои. Масло заменили, уехал. Выглядывая утром следующего дня из окна вижу картину, под машиной и на расстоянии метра от нее лужа масла, выхожу, открываю капот, достаю щуп, на щупе сухо!!!, побежал в магазин за маслом, купил четырех литровую канистру, залил, на щупе еле-еле на кончике, купил еще литр долил, на щупе минимум!!!!!!! Поехал обратно в «сервис», где подняли машину на подъемник, там соответственно все в масле, из под сливной пробки течет. Слесарь который делал сказал, ну мы говорили, что уплотнительное кольцо плохое, мы вам поставили другое, но оно вот не держит. В итоге мои претензии по поводу компенсации стоимости масла остались не услышаны, в глазах одно бесстыдство... Делайте выводы стоит ли доверять свой автомобиль таким умельцам!!!!

Аватар пользователя Максим Ракитин
Максим Ракитин

Записался по телефону на 13:00 15.04.2017, предупредил о плюс/минус 15 минут. Приехал в 13:10. Дежурный попросил подождать 15 минут , подъемник занят. Хорошо. Вышел, сел в машину, жду. Проходит 15 минут и ничего. Подошел опять, сам предложил оформить меня (т.к. приехал в первый раз) дабы сократить время. Оформился,ушел в машину. В 13:55 ,так и недождавшись,прождав 45 минут, уехал. В 14:13 звонит счастливый дежурный и радостно сообщает "Готово! подъемник освободился! Можете приезжать!" Вежливо отклонил его предложение. "Великолепное" отношение к клиенту. Обслуживайте себя сами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя кирилл
кирилл

В Автосервисе 6 цилиндров в приморском районе ТК меркурий- давно ремонтирую свою машинку, хочу сказать что менеджеры там вежливые запчасти сами продают и устанавливают цены очень низкие нет у них задачи заработать на запчастях. КАЖДЫ РАЗ мне предлагают лично звонить менеджеру в любое время суток если есть замечания к качеству. Вижу что слесари меняются, есть и постоянные они не жалеют их требуют качественно выполнять работы соблюдать технологию ремонта и за малейший проступок просто выгоняют. В сервисе практически на все есть скидки, осмотр ходовой бесплатный, замена масла то же бесплатно, перед осмотром делают техническую мойку. Гарантия у них своя так сказать "фирменная" на выполненную работу нет проблем выслушают, посмотрят исправят., но когда заказываю дешевые запчасти всегда предупреждают что я экономлю на качестве, вежливо объясняют что и как.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Всем привет. Хочу рассказать вам об сервисе этом. Приезжал неоднократно на приоре , то масла то колодки то по мелочам , ценник не лупят , кофе бесплатный , с администратором можно поговорить - получать любую консультацию по авто и не только , с запчастями некогда проблем не было . ценна на 100-200 р чем у евроавто , я проверял , но это можно понять зарабатывать то тоже как то нужно . покрайней мере они этого и не скрывают . По итогам одни плюсы , за исключением одного минуса - скорость работы бывает хромает ., обещают отдать а 18-00 а отдают в 20-00. В итоге при любом раскладе меня все устраивает , купил Жене БМВ и ее там буду обслуживать .

Аватар пользователя Константин
Константин

. Приехал в СПБ из Москвы, по работе. Машина не завелась, обратился в 6 Цилиндров. Встретили вежливо, с пониманием. Было сделано тестирование, которое показало, что накрылся блок управления. Стоимость нового блока, по словам сервиса 140 тыс. рублей., в Москве такой блок стоит 50 тыс. В конечном итоге блок "отремонтировали", за 30 тыс. Вернулся в Москву на своем автомобиле, а через неделю машина вновь не завелась. Позвонил в сервис,пообещали перезвонить и объяснить причину. До сих пор жду звонка. Блок отдаю на экспертизу, есть предположение,что ремонта произведено не было, т.к ранее были похожие симптомы, машина заводилась через раз. Кассовых чеков тоже не дают, только квитанция к заказ-наряду( №0000000290 от 1.09.2015) Гарантия по этой бумажке 30 дней, теперь тянут время.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Руслан 22 сентября 2015

Константин, А у вас есть какая либо бумага подтверждающая об этом , чинюсь в этом сервисе не один раз и друзьям советую , но со мной таких случаев не происходило ни разу . Я думаю что если же у вас что то и произошло то есть смысл позвонить им и более детально все обсудить Москве привет!)

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Отличный автосервис для тех кто любит дешево и качественно. Евгений (администратор) просто молодец , доставил все запчасти быстро и очень дешево. Попал на акцию , поменял колодки за 400 руб. Спасибо вам . Виктор - на камри

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Всем привет. Лично меня автосервис порадовал , вежливым общением , отношением , а еще больше всего ценой на все проделанные работы Менял амортизаторы 4 шт. диски с колодками передние , и глушитель у меня развалился . за работы заплатил 5100 !!!!! Я был очень удивлен что так дешево ... Сейчас мне приятно туда заезжать не только для ремонта . но и просто поздороваться !!! Удачи вам ребята

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктор 29 августа 2015

Алексей, Полностью согласен, отличный автосервис. Ребята всегда вежливы, все объясняют и показывают старые запчасти , приглашают в рем зону что бы показать что да как меняется . Короче всем рекомендую!