ООО Гидросток
5.0
3 отзыва
+7 (495) 211-35-67
Рублевское шоссе, дом 151, строение 3, офис 19, Район Строгино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Гидросток

Аватар пользователя  Виктория
Виктория

Добросовестная фирма, мы лично, её продукцией остались полностью довольны. Полгода назад решили с мужем пристройку к дому организовать, возник вопрос о покупке водоотводных стоков. Знакомые посоветовали компанию ООО ТД Гидросток. Позвонили, всё что нужно узнали, заказали пластиковый водоотводный лоток DN95 серии Light со стальной решёткой за 435 р. Через пару дней компания сама всё доставила и посоветовали монтажников. Сделали быстро, качественно, работу свою выполнили профессионально. Муж работу оценил на отлично, а это главное. Поэтому, могу смело рекомендовать, хорошая фирма.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

В строительном бизнесе я уже много лет, работал со многими компаниями. Гидросток - компания, которая отвечает основным требованиям: пунктуальность, ответственность, качество, хорошие цены. Я доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

У меня своя строительная фирма, сотрудничаем с этой компанией уже не первый год. Официальные дилеры нескольких хорошо зарекомендовавших себя и проверенных временем производителей оборудования и фурнитуры для различного вида дренажных систем, качество всегда на высоте, а ценник более чем приятный. Например, на продукцию Gidrolica иногда могут дать цену ниже, чем у самого производителя, особенно, если большого объёма заказ. Ну, и скидки различные, даже если брать в розницу. Ребята работают толковые, доставка очень быстрая - как правило не позже следующего же дня или в оговоренное заранее время. Выходит действительно продуктивное и взаимовыгодное сотрудничество.