НОУ Автошкола №1
5.0
4 отзыва
+7 (499) 390-44-45
9-я Парковая улица, 33, Район Измайлово, Москва, 105264
Детализация рейтинга

Отзывы о Автошкола №1

Аватар пользователя Макарова О.
Макарова О.

Всем привет!) Вчера я стала счастливой обладательницей водительского удостоверения!!!) Хочу поблагодарить состав сотрудников учебного заведения Автошкола №1 за труд, терпение, профессионализм и понимание! У нас был очень хороший преподаватель - Юрий Александрович, который на своем опыте рассказывал нам о дорожных ситуациях, которые с ним происходили, рисовал всякие ситуации, мы их разбирали... Было очень занимательно и интересно)) А еще если начинал юморить, то тогда вообще со стульев падали))) Все, что преподавал он, хорошо запоминалось и поэтому я теорию сдала с первого раза без ошибок. А благодаря тому, что в классе были плакаты со знаками и перекрестками, все воспринималось еще проще! Также и с инструктором мне повезло, очень спокойный, тихий и понимающий - Рустам. Если что-то нужно было объяснить, то он это делал и по 10 раз, если я чего-то не понимала))) В общем, у меня остались только положительные эмоции и я очень рада, что закончила эту автошколу) С чистой совестью и спокойной душой могу рекомендовать ее всем!!)

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Хочу поблагодарить сотрудников Автошколы №1за то, что они ответственно подходят к своему делу и обучают ребят вождению и ПДД. Хочу отметить, что автошкола имеет множество достоинств. Самые главные – это преподаватель и инструктор по вождению. Это компетентные люди, которые закладывают водительские истоки в каждого ученика. Хочу отметить и высокий уровень оснащения – новые иномарки, компьютеры, плакаты… В школе есть абсолютно все, чтобы каждый мог научиться. Тренажер, кстати, тоже помогает существенно. После него уже как-то увереннее садишься за руль. В общем, я автошколу рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Закончила автошколу номер 1 буквально месяц назад! Купила машину на днях и сегодня села за руль, покаталась по району - рядом был муж - очень хвалил))))) Спасибо автошколе за качественное обучение! Честно говоря не ожидала что после школы реально выйду с знаниями, думала муж еще будет доучивать)а нет) я все сама) Спасибо! Всего вам хорошего!

Аватар пользователя Nelli
Nelli

Долго выбирала автошколу и благодаря рекомендациям знакомых, все-таки определилась и мой выбор пал на Автошколу номер один о чем я не пожалела. на права сдала с первого раза причем даже без волнения. была в себе уверена и сдала без проблем. автошколу свободно могу рекомендовать всем начинающим водителям по тому что здесь вас точно научат ездить.