Revice Сервисный Центр
4.2
5 отзывов
+7 (925) 579-02-26
улица Красная Пресня, дом 9, Пресненский район, Москва, 123242
Детализация рейтинга

Отзывы о Revice Сервисный Центр

Аватар пользователя Ecat_irina
Ecat_irina

Ремонт моего планшета и ноутбука занял 3 часа. До этого была в другой мастерской, и мне предложили оставить планшет и ноутбук на несколько дней. Я живу в другом городе и оставлять на долгое время устройство я просто не могу. Спасибо что отремонтировали оперативно, сделали скидку и доставку. Все работает, спасибо.

Аватар пользователя Олег Д.
Олег Д.

Ремонтировал здесь Айфон 8 плюс, который жена так неудачно уронила. Пришлось заменить и тач скрин, и камеру переднюю, и внутри там еще что-то. Однако по деньгам это все равно вышло дешевле, чем новы брать. Да и работает он после ремонта как новый, все ОК.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса С
Лариса С

Разбила экран, думала всё, придётся покупать новый телефон тк цены за ремонт были, мягко говоря, высокие. Но наткнулась на ваш сервис и обрадовалась! Мало того что вы ещё работаете по воскресеньям , так ещё и буквально за полчаса починили мой айфон. Огромный плюс что не дорого и быстро. Буду советовать вас всем своим друзьям!

Аватар пользователя Денис Воронин
Денис Воронин

Порадовал быстрый ремонт ноутбука. Обратился впервые и был приятно удивлен не только отличным мастерам, которые все доступно объяснили, но и довольно низким ценам. Теперь буду обращаться только в эту мастерскую, а так же рекомендовать всем друзьям и знакомым.Спасибо за отличный сервис!

Аватар пользователя Andrey Pyasetsky
Andrey Pyasetsky

Сдал ноутбук lenova. Пережгли плату. И вместо ремонта за тысяч 6. Я попал на все 20. Ну руки у них не на это заточены я понимаю, но зачем говорить о том, что там что-то по моей вине сломано, если сами обложались. Лучше бы просто не взялись

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Revice 22 апреля 2018

@Andrey Pyasetsky, Андрей нам очень важно знать мнение наших клиентов о нашем сервисе, просим прощения за доставленные неудобства. Просим вас связаться с нашим менеджером и мы подробно обсудим и обязательно решим этот вопрос.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Рита
Рита

У самсунга перестал работать динамик. Плохо слышала, когда с кем-то разговаривала по нему, шумы какие-то. Я сначала позвонила, сказали приходите, починим. Оставила, починили за пару дней, главное недорого.