ООО Авер
4.0
4 отзыва
+7 (3852) 574786
ул.Попова, 258Б, Барнаул
Детализация рейтинга

Отзывы о Авер

Аватар пользователя Елена
Елена

Мы с мужем в вашу компанию обращались осенью, когда задумали обить дом фасадными панелями. У вас в каталоге хороший был ассортимент, да и цены вполне нас устроили, так что мы решили делать заказ в вашей компании. На самом деле порадовало отношение ваших менеджеров, очень грамотно сработали. С расчетом материала помогли, посчитали сразу все правильно. Привезли заказ наш в обещанное время. По качеству материал хороший оказался, стенки все получились идеально ровные.

Аватар пользователя Иван
Иван

Я занимаюсь установкой заборов и монтажом навесов и кровли. Профнастил постоянно заказываю в компании Авер, здесь оптимальные цены и условия. Толщина листов всегда соответствует заявленному показателю, мне не приходилось краснеть перед своими клиентами за качество. Прокрашен он всегда хорошо, никакой путаницы с цветами. Ассортимент расцветок и размеров волны большой, я для всех объектов материал тут закупаю. Я всем доволен

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Константин
Константин

Мне все понравилось! Обратился в Авер по рекомендации друзей. Я не мог определиться с выбором кровли, менеджер мне все толково разъяснил. Остановил свой выбор на металлической черепице и был приятно удивлен предоставленной скидки. Все привезли в срок. Монтажники все смонтировали, осталась только одна пачка черепицы, решил оставить на всякий случай. Рекомендую всем обращаться в компанию Авер. Я очень доволен.

Аватар пользователя Юрий Стебенев
Юрий Стебенев

Добрый день. Хочу поделиться негативным впечатлением о компании Авер. 14 июля 2017 года заказал у них сайдинг и и остальную мелочевку на 65000 рублей в другой город (Алейск 100 км). Сказали что в привезут очень быстро, мол направление популярное, но на деле ждал ровно месяц. Также при заказе поинтересовался толщиной сайдинга менеджер сказал все по госту 0,40, опять же привезли весь тонкий гнётся явно не соответствует. Ну и самое ПЕЧАЛЬНОЕ начали монаж и после снятия пленки обнаружили что весь сайдинг в мелких вмятинах как будто попал под град или щебенку. В общем ребята никому не рекомендую данную контору, завлекают ценой, а качество НИКАКОЕ!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Никита
Никита

В компании Авер мы заказывали металлочерепицу. Приятно удивлены были широким ассортиментом и выгодными ценами. Менеджеры тоже очень приятные - помогли определиться с выбором, ответили на все вопросы, просчитали необходимое количество материала и доборных деталей и быстренько оформили заказ. Доставили к нам в указанное время. Покупкой остались довольны!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Никита 17 февраля 2020

@Никита,

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Заказывали ворота гаражные Дорхан. Что понравилось: оперативность работы менеджеров и монтажников, адекватные цены, компетентность, само качество ворот. О компании осталось положительное мнение, думаю, что обязательно еще обратимся