ООО Салон штор и кухонь
4.4
7 отзывов
+7 (906) 018-91-91
проезд Дежнева, 34, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Салон штор и кухонь

Аватар пользователя Jkmuf
Jkmuf

Заказывали кухню больше года назад. Долго выбирали. В салоне Эко-стиль очень понравилась кухня - МДФ крашеный, цвет RAL 1018 (ярко желтый) в комбинации со стеклянной панелью (скинали). Сначала решили - дорого. Искали в других салонах города, оказалось не намного дороже. К салону претензий нет: составили проект, после утверждения и оплаты еще несколько раз меняли комплектацию по мелочам, пересчитывали стоимость. Мы все время что-то "додумывали" и переделывали - без проблем, консультанты всегда шли навстречу. Кухня у нас нестандартная, с выступающим углом, 13кв. м. Поэтому основной проблемой было придумать, как скрыть этот самый угол шкафами и "скруглить" его. В этом и заключался основной плюс данной кухни - у них есть радиусные (круглые) фасады. У других производителей в нашем городе мы не нашли. Не думала, что это такая редкость. К тому же надо было все разместить максимально комфортно: стиральную машину, посудомойку, мойку и плиту. Пришлось протянуть трубы водоснабжения, чтобы перенести мойку и подключить остальную технику

Аватар пользователя Олег
Олег

Мы заказывали кухню ещё в апреле, потом заказали шкафы из массива во всю квартиру. Нас познакомили с ними наши дизайнеры. Гарантировали качество, так и оказалось. Воспользовались рассрочкой на шкафы, очень удобно. Кухню привезли как и было на картинке, а шкафы пока не все установили. Теперь и мы можем рекомендовать их знакомым

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Багарина
Багарина

Нам очень понравилось выполнение заказа. В студии нам посоветовали дизайнера Елену и она нам сделала проект всей квартиры, кстати очень бюджетно (500 руб за кв. м). По этому проекту наш менеджер Олеся разработала нам проекты и мы заказали мебель в период новогодних скидок. Взяли шкафы с зеркалом в прихожую, комоды, межкомнатные перегородки. Сейчас довезли последнюю полочку и докрутили. Мы в восторге. Спасибо нашему менеджеру и сборщику Андрею, который уладил все недоработки, всегда приезжал во время и звонил.

Аватар пользователя Елена Бубнова
Елена Бубнова

Спасибо за все. Понравилось: 
1) Ответили на заявку по Вайберу в 22.00
2) На следующи день выслали проект
3) Замерщик смог прийти после 20.00 (что очень важно, я работаю) 
4) Заказ, у меня пластик, какой то итальянский сделали за 2 недели как Нина и обещала. 
Не понравилось: 
1) Собрали за 2 дня вместо одного
2) Мне приходилось самой звонить, т. к. У них менеджер сама и звонит по поводу доставки и по поводу сборки.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Пришли в салон с женой и уже готовым проектом. Считали в нескольких компаниях, остановились в Эко-стиле, так как стоимость вышла значительно ниже, а условия хорошие.Делали кухню три рабочие недели, устанавливали день- в -день, дополнительно оплатили только работы по врезки нашей техники.Очень довольны, что выбрали Экос-стиль. Спасибо.

Аватар пользователя Инара
Инара

Спасибо большое за шкаф купе. Процедура заказа у них происходит так, я пришла в магазин, но там было закрыто. Оставила свой номер телефона на листочке. Мне перезвонили, пришел замерщик с образцами материала. Кстати, если я не заказываю, то замерщик стоит 450 рублей. Замерщик мужчина, что очень смутило, зато подсказал, что шкаф нужно подбирать к полу (когда установили , к слову, получилось красиво). Расчертил, подсказал где какие полочки сделать. Ждала 2 недели.Буду рада если отзыв будет кому-то полезен.

Аватар пользователя Виктория Попова (Ольховая)
Виктория Попова (Ольховая)

Начиталась положительных отзывов и поверила. Зря! Заказала кухню у данной компании в митино. Нас обслуживала дизайнер Олеся. Нарисовали макет, приехал замерщик Всё замерил, вот только Олеся кухню по "новым " замераМ не пересчитала. В итоге один шкаф вообще не влез, пришлось его "уменьшать" за свой счет. Сборщик возил его на завод, там шкаф и обрезали. Это Ещё цветочки... один шкаф через месяц не частого пользования (там аптечка, шкаф открывали не часто) вырвало доводчикоМ. Оказалось что лифт установлен слишком мощный, нужен меньше. Ждали когда заменят наверно с месяца 3. И каждый раз отговорки, то лифта нет то сборщик один не успевает.... пока я уже не назначила конкретную дату в которую нужно все не дочеты исправить. На плинтусаХ изначально одного уголка не хватало. Пол года просила довезти. Привезли...не того цвета... но мне уже было настолько Всё равно, так как сил уже никаких не было... а дальше веселее. Спустя пол года эксплуатации кухни мы с мужем заметили что столешница разных цветов. Отчетливо видно по стыку, одна часть черная, вторая имеет более светлый оттенок. Но это мы виноваты, сразу не заметили.... что касается "наполнения" кухни, то сушилка для посуды настолько хилая что тарелки боюсь ставить, может в любой момент развалиться, а Ещё она вся пошла ржавчиной. Вообще заплатила я за Всё это безобразие 270 тысяч + установка = вышло не хило под 300 000. Вот это мой личный отзыв о данной компании кухонь. Не советую!