ООО «ПрофРитуал» - похоронная служба
5.0
9 отзывов
+7 (343) 222-22-32
ул. Репина, д. 22, Екатеринбург, 620102
Детализация рейтинга

Отзывы о «ПрофРитуал» - похоронная служба

Аватар пользователя Зилира
Зилира

Выражаю благодарность всем сотрудникам "Проф ритуал" за организованность в проведении похорон. Я обращалась к вам 4 раза за помощью проводить в последний путь моих близких родственников. И во всех случаях все проходило достойно. Так же по моим рекомендациям были обращения знакомых и друзей, которые тоже остались довольны вашей работой. Благодарю вас, за ваше заботливое отношение к людям!

Аватар пользователя Елена
Елена

Не знаю, как в других фирмах этой отрасли, может лучше, может хуже, к ним слава богу обратилась один раз. Просто сделали свое дело, претензий не по сервису ни по чему-либо нет. В общем заказ на кремацию вышел на 38000 тысяч.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен и поможет принять решение. 24 июля у нас умерла бабушка, после долгой болезни. Мы уже предварительно смотрели в интернете кто, что и как, куда звонить и что делать. Так что когда случилось, знали все наперед. Как раз на сайте Покоя мы и нашли подробную информацию, порядок действий. Потом позвонили им и проконсультировались. Нас предупредили, что еще до приезда полиции к нам, скорее всего, понаедут агенты из разных ритуальных фирм. Так и получилось. Минут через 20 после звонка у нашей двери уже стояли 3 парня, похожих на уголовников. Они сразу же наперебой начали друг друга засаживать, угрожать, говорить, мол, эти вообще только деньги с вас сдерут, ничего не сделают и бабушку потеряют. А у нас и дешево, и хорошо, мы государственная фирма, нам можно доверять. Хотя это чушь полная!!! Короче, отделались мы от них кое-как, дверь закрыли и позвонили в Покой. Они нам сделали все, документы оформили, кремацию и поминки организовали. Ни в какой офис мы не ездили, договор заключили, выбрали все, что нужно, прямо дома по каталогу. К ним претензий нет, только зал прощания в крематории, конечно, ужас! Все темно, ремонта при царе горохе, наверно, последний раз делали, темно, скамеек нет, даже не присесть, если кому-то плохо станет, туалета человеческого нет, есть только служебный, но чтоб попасть надо все здание обойти. Но с этим, видимо, ничего не поделаешь… Хочется пожелать людям, которые сталкиваются с таким, не поддаваться на уговоры и запугивания, а выбирать по совету знакомых или по отзывам в интернете.

Аватар пользователя Нечаева
Нечаева

В ночь на 21.07 у меня умерла мама, в возрасте 77 лет. В Покой обратились спустя часа два после участкового, по отзывам выбрали. Все прошло хорошо, отношение к работе у них особое, я думаю они занимаются своим делом, купили у них все принадлежности, удобно, что ни куда ездить не надо, заказ оформили дома на следующий день. На самом процессе, конечно, уже не обращаешь внимания на какие-то мелочи, но после никакого осадка ни осталось, как обещали, так и сделали, за что им спасибо.

Аватар пользователя Лариса Демченко
Лариса Демченко

Как выяснилось в Екатеринбурге с услугами подобного рода большая проблема, 14.16 у меня скончалась мама, не прошло и полу часа как на пороге были три фирмы, с предложениями все организовать за копейки, честно, если бы ни драка, которую они устроили между собой, то наверно с кем-то и заключили бы договор. Ведь они пользуются моментом, и давят на родственников. После вызова полиции они исчезли, и у нас встал вопрос- что дальше, мы понимаем, что кто-то должен увезти маму в морг, но кто? В интернете нашли Покой, и слава богу. Выбирали отталкиваясь от отзывов, и хочу сказать, что, все что про них было написано, правда. Никакого навязывания ни по телефону не при встрече, не было. Позвонив получили подробный план действий, что дальше, как и сколько стоит. Через три дня провели похороны, весь заказ нам обошелся в 48.000 тысяч, мы им очень благодарны.

Аватар пользователя Егас-Урал
Егас-Урал

От всего коллектива компании Егас Урал, выражаем благодарность салону Покой, за профессионализм и отношение к работе, больших, пусть это и звучит не очень, успехов.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Спасибо всему коллективу салона, за неоценимую помощь в организации похорон. Кашапова Наталья Владимировна.

Аватар пользователя Крапивина Ирина
Крапивина Ирина

Не знаю кому может быть полезен мой отзыв но написать решила после звонка директора, который попросил меня написать честно, как есть. В январе у меня скончалась бабушка и хоть мы и понимали что, это случиться скоро но конечно не были готовы, как и все наверно, к такому готовиться бесполезно. Стоило нам позвонить в полицию как к нам съехались наверно все фирмы города, вопрос как они узнали? от куда?. Конечно мы с этими господами похожими на зеков даже разговаривать не стали, обзвонили кого смогли из близких но никто не сталкивался и помочь никто не смог. В интернете наткнулись на Покой, позвонили, получили полную картину, что, куда, кому. Приехал их специалист и через пол часа бабушку уже увезли, сразу оформили заказ, прямо дома, все купили, по времени согласовали, и потом только на кладбище сами съездили. Сам процесс прошел нормально, претензий нет никому, с организацией все хорошо. Так что, к ним можно обращаться спокойно, они знают свое дело.

Аватар пользователя Овчинникова Наталья
Овчинникова Наталья

Обращались за помощью в 12 году, организовывали похороны на Восточном кладбище в Екатеринбурге, получилось так что, нас в городе не было и сообщили нам о смерти нашего родного из скорой, эту фирму нашли в интернете, я думаю, одна из не многих фирм, судя по тому что мы смотрели и куда звонили, с таким подходом к клиентам и к работе в целом. Очень хороший сервис, за не большие деньги, за все мы отдали около сорока тысяч, и как ни странно, вспоминаем добрым словом. Большое спасибо.