ООО Стоматологическая клиника "Солнечный остров"
4.9
16 отзывов
+7 (495) 603-30-00
Шумкина, 11А, Район Сокольники, Москва, 107113
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматологическая клиника "Солнечный остров"

Аватар пользователя Нина
Нина

Мой стоматолог ушел в отпуск и тут, как на грех, разболелся зуб. Недолго думая, отправилась в ближайшую стоматологию. Ей оказалась клиника "Солнечный остров". Я не рассчитывала быстро попасть к доктору, так как пришла без записи, ну не настолько же! Ждала больше полутора часов, в конечном итоге мой бедный зубик удалили. еще неприятно была удивлена счетом. Следующий раз буду ждать своего доктора.

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Я курила на протяжении 20 лет и наконец-то избавилась от этой пагубной привычки. Остро встал вопрос желтизны зубов и налёта на них. Обратилась в клинику «Солнечный остров» в Сокольниках. Оказалось нездоровый цвет это не единственная моя проблема в ротовой полости. Благодарю сотрудников клиники за вовремя выявленные у меня проблемы с зубами, за их лечение и отбеливание.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Кочеткова
Юлия Кочеткова

Достаточно дорогостоящая процедура установки импланта, но это того стоит. Я все-таки решилась и пришла на консультацию в эту стоматологическую клинику. Врачу-хирург стоматолог Осипова Дина Вадимовна проконсультировала меня по ориентировочной стоимости процедуры и подробно рассказала о самой процедуре установки импланта. Прошла необходимую подготовку перед установкой импланта, сейчас мне уже установили имплант, деньги потрачены с толком и совершенно не зря!)

Аватар пользователя Тихонова
Тихонова

Одна из моих подруг отговаривала меня от установки прозрачных брекетов, но я ее не послушала и сейчас понимаю, что совершенно правильно сделала. Мне в этой стоматологической клинике установили прозрачные брекеты, я ножу их уже год, и нет ни малейшего изменения оттенка, как говорила моя подруга. В общем все хорошо, я довольна полученной услугой в этой клинике.

Аватар пользователя Диана
Диана

Чистка зубов Air Flow совершенно безболезненная, ну присутствуют немножечко дискомфортные ощущения, но ничего страшного – можно потерпеть, ведь это того стоит. Я периодически прихожу на такую чистку в эту стоматологическую клинику к врачу-стоматологу Христофоровой Марии Александровне. Мне нравится, как врач проводит чистку, всем довольна. Спасибо.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Недавно в этой клинике мне врач-стоматолог делала чистку зубов и порекомендовала еще и процедуру глубокого фторирования пройти. Асерецкая Елена Сергеевна объяснила суть и необходимость этой процедуры, я согласилась и могу сказать, что после чистки зубов не было неприятных ощущений, как в прошлый раз что-то вроде «оскомины» на зубах. Процедура фторирования много времени не заняла.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мне установили керамические брекеты в этой клинике. По стоимости все получилось в таких пределах, как я и рассчитывала. Врач-стоматолог ортодонт Алешина Светлана Сергеевна, очень милая и внимательная. Привыкаю после установки к новым ощущениям, как говорит врач это скоро пройдет, и я просто не буду брекеты даже ощущать и вспоминать что они стоят на моих зубках. Работай врача я довольна. Спасибо))

Аватар пользователя Наталья Ульянова
Наталья Ульянова

У сына моей подруги неправильный прикус, она попросила посоветовать ей хорошего детского врача-стоматолога, я порекомендовала привести сына в эту клинику к врачу-стоматологу ортодонту Алешиной Светлане Сергеевне. Просто мы и сами с сыном сюда уже не раз приходили. В общем им все понравилось, и она рассыпалась в благодарностях, так как врач хорошая и умеет найти подход к детям, особенно к ее «трудному» сыну, когда дело касается походов в стоматологии.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Так случилось, что просто необходимо было спасти свою красивую улыбку. Мне помог врач-стоматолог ортопед Чинов Алексей Николаевич. Доктор установил керамическую коронку на каркасе из диоксида циркония с опорой на имплантат, как он мне подробно объяснил. После процедуры некоторое время принимала прописанные препараты. Сейчас все хорошо. Если будет необходимость, то запишусь на прием только к этому врачу.

Аватар пользователя Регина Ким
Регина Ким

Моя подруга порекомендовала сходить на прием в эту стоматологию к врачу-стоматологу Григорьевой Регине Богдановне. Расхвалила мне этого специалиста. Я пришла на первичный прием, могу сказать, что она произвела на меня положительное впечатление, мне запломбировала один зуб, всем довольна, буду записываться к ней на прием повторно, так как мне нужно еще один зуб подлечить, за один раз как-то я не решилась.

Аватар пользователя Карина
Карина

Делала реставрацию переднего зуба, очень понравилась работа Христафоровой Марии Александровны. Мой отреставрированный зубик, выглядит очень здорово, а главное он полностью совпадает с моими зубами, и по цвету, и по форме. Хороший доктор. Рекомендую.

Аватар пользователя Марина
Марина

Хочу поблагодарить Осипову Дину Вадимовну, за прекрасную работу. После потери зуба, мне нужно было вначале сделать закрытый синус-лифтинг, и установить имплант. Дина Вадимовна сделала все идеально, абсолютно безболезненно, и очень профессионально. С новым зубиком, мне очень удобно, он вообще ничем не отличается от остальных зубов.

Аватар пользователя Лора
Лора

У нашего малыша, зубки пострадали от кариеса. Пристрастие к сладкому и к конфетам привело к тому, что нужно было обращаться к доктору, чтобы кариес не поразил уже новые зубки. Выбрали клинику Солнечный остров, хорошая, светлая, уютная клиника. К ребенку отношение особенное, он даже не заплакал во время процедуры. Доктор постоянно с ним разговаривала, что-то рассказывала. Ребенка не слышно было, и все что задумывали, все сделали. Для меня это было очень важно. Теперь если нужно подлечить зубик, вопрос о клинике, даже не обсуждается. Сразу обращаемся в Солнечный остров.

Аватар пользователя Катюня
Катюня

Наращивала передний зуб, результат превзошел все мои ожидания. Реставрированный зуб не отличался от коренного совсем. Очень профессионально и ответственно все сделано, а цены не дороже чем везде. Хорошая клиника, современное оборудование, индивидуальное отношение к клиенту, все на пятерочку.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Хочу сказать огромное спасибо Щулёву Михаилу Вячеславовичу. Обращалась в клинику по поводу установки виниров. Свои зубки подкачали, и я решила исправить этот недостаток, обратившись в стоматологию Солнечный остров. Михаил Вячеславович, прекрасный специалист, быстро, аккуратно и безболезненно все сделал. Теперь я обладаю «голливудской улыбкой» о которой так давно мечтала.

Аватар пользователя Аделина
Аделина

Хорошая, уютная клиника, коллектив внимательный и высококвалифицированный. Здесь я делала профессиональную чистку, снимала зубной камень и налет по новой технологии. Для такой красоты понадобился всего один сеанс, и у меня на зависть красивые зубки.