Клиника Пересадки Волос
5.0
3 отзыва
+7 (812) 498-40-58
Съезжинская ул., д. 4 (м. Спортивная (470 метров от метро), Петроградский район, Санкт-Петербург, 197198
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника Пересадки Волос

Аватар пользователя Angel1
Angel1

Я обращалась в Центр здоровья волос, чтобы провести там ухаживающие процедуры по восстановлению. Ведь шампуни, бальзамы, маски в домашних условиях почти не дают результата.Я ходила на прием к эстетисту по волосам Кочетковой Ольге. Она посоветовала мне провести процедуру НАНОМАКС N GRAVITY+ GREENERGY. Я сделала 4 процедуры с перерывами в 10 дней. Волосы действительно преобразилисб: стали гладкими, шелковистыми и, наконец-то стали выглядеть живыми. Ольга так же посоветовала приобрести шампунь и кондиционер Наномакс для последующего ухода в домашних условиях. Я осталась очень довольна!

Аватар пользователя Анна
Анна

Моей маме только 50, но в период климакса у нее стали выпадать волосы. Она обратилась в эту клинику сначала получила консультацию на которой ей посоветовали сделать пересадку волосяных луковиц. Она согласилась и через несколько дней ей пересадили волосы. Она осталась очень довольна, да и я вижу что у нее на голове теперь шевелюра как у подростка!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Очень достойная клиника, имеющая 14 летний опыт в сфере пересадки волос. Все специалисты клиники являются высоко квалифицированные в отрасли пластической хирургии в целом и в трансплантации волос в частности. Заведующая отделением Боярская стала одним из первых врачей, которые начали осуществлять трасплантацию волос в России. Клиника использует в работе только передовые достижения в медицине и наилучший мировой опыт.