СРО Содружество Строителей
5.0
4 отзыва
+7 (812) 606-61-65
ул. Малая Разночинная, д.9, лит. А, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197110
Детализация рейтинга

Отзывы о Содружество Строителей

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Моя компания вступила в «Содружество Строителей» около полугода назад и за этот период претерпела несколько изменений к лучшему. Было заключено несколько прибыльных контрактов с клиентами, которых мы нашли благодаря доске объявлений. Кроме того, мы выиграли два тендера и успешно прошли серьезную проверку. Хотим сказать спасибо специалистам «Содружества Строителей» за всю помощь, которую они нам оказали!

Аватар пользователя Валерий Седов
Валерий Седов

Мой путь в стройке начинался как частника на небольших проектах, а потом переключился на большие проекты, потому что я оброс связями и фирму регистрировал уже с намерениями участвовать в закупках. Мне посоветовали войти в Содружество строителей, так как новичку нужна хоть какая-то поддержка. Доволен принятым решением, сотрудничаем дальше.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег К.
Олег К.

После подачи запроса на членство в "Содружество Строителей" заявку утвердили очень быстро. Поэтому и промедления в работе не было. Благодаря членству в Ассоциации регулярно получаем подборку оптимальных подрядов и заказов, которые соответствуют направлению нашей деятельности. Такие условия сотрудничества дают нам дополнительные возможности. Также есть возможность бесплатно давать рекламу в газете, выпускаемой Содружеством, что отлично помогает в налаживании контактов.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Деловые партнеры посоветовали получать допуск СРО в НП "Содружество Строителей". Уже 6 месяцев являемся участниками этой саморегулируемой организации и пока полностью удовлетворены сотрудничеством. Несколько раз приходилось пользоваться бесплатной юридической поддержкой - приятно удивил высокий уровень профессионализма штатных юристов.