Оконный Супермаркет
5.0
7 отзывов
+7 (962) 967-44-55
ул.Карла Маркса, д.45/2, ТЦ Солнечный, 2 этаж, Электросталь
Детализация рейтинга

Отзывы о Оконный Супермаркет

Аватар пользователя Михаил
Михаил

В данную компанию обращался в августе. Заказывал 3 окна и Балконный блок в новую квартиру. Профиль Рехау считаю самым лучшим на рынке на данный момент. Цена устроила, приятно удивили скидка и подарки. Доставка и установка в срок, нареканий не было. Специально подождал, прежде, чем писать отзыв. Так сказать, убедиться в качестве продукции. Всё отлично , спасибо! Рекомендую.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

В данной компании остеклял лоджию. Очень красивый и качественный профиль. На лоджии сделал кабинет. С новыми окнами стало тепло и уютно. Цена тоже устроила, к тому же брал в рассрочку, что очень удобно. Никаких переплат. В других фирмах мне предлагали кредит! В общем, спасибо "Оконный Супермаркет" за новый кабинет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василий
Василий

Сотрудничал с данной фирмой 2 раза, заказывал окна в дачный дом. Качество продукции и обслуживания без нареканий. Доступные цены на профиль Рехау. Рекомендую вас друзьям!

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказывали 2 окна в Оконном Супермаркете, с установкой. Цена и качество на уровне! Советую Вас друзьям.

Аватар пользователя Ирина Игоревна
Ирина Игоревна

Давно мечтала о "цветных" окнах) В данной компании помогли исполнить мою мечту. Также подобрали красивые подоконники и дизайнерские ручки к моим новым окнам! Спасибо Вам большое!!!

Аватар пользователя Сергей Иванович
Сергей Иванович

Очень симпатичная компания. Недорого, быстро и претензий нет. На данный момент по крайней мере)) Заказывал у них 7 окон на дачу 3 месяца назад. До сих пор радуюсь. Процветания и успехов!

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Очень хорошие цены в данной компании. Стеклили лоджию сначала, сделали всё без нареканий. А потом решились и окно заменить на кухне)