ООО «НАША ЛЕСТНИЦА™»
4.6
9 отзывов
+7 (495) 720-64-15
Олимпийский пр-т., вл. 29, стр. 2, этаж 10, оф. 291 офисный центр "Формат", Мытищи, 141009
Детализация рейтинга

Отзывы о «НАША ЛЕСТНИЦА™»

Аватар пользователя Федор Удальцов
Федор Удальцов

Делали нам малогабаритную лестницу в подвал - самая простая, лишь бы с перилами и не сильно крутая. Результат превзошел все ожидания, единственное - немного затянулись сроки из-за праздников. Но больше минусов не было.

Аватар пользователя Анастасия Высоцкая
Анастасия Высоцкая

Дозаказывали отдельно ступени, потому что компания, в которой заказывали изначально. Так затянула по всем срокам, что просто решили ступени заказать у других. Все сделали быстро, установили качественно. Даже жалко потерянное время, знали бы, заказывали бы сразу здесь. Выбор очень большой - и материал, цвет, и дизайн.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Фрида Спивцева
Фрида Спивцева

Подсмотрели в американских фильмах складную чердачную лестницу, которая уходит в потолок и достается по необходимости. Главная причина такого выбора - дача совсем небольшая, важен каждый метр. Такая лестница не крадет пространство и вообще компактна и удобна. Делали под заказ - тут важна высота коридора, ширина проема и прочее. Получилось лучше всяких ожиданий) Лестница стала настоящим достоянием) уже двое соседей тоже себе сделали именно такие. Цена, конечно, выше среднего варианта. Но за удобство всегда платишь больше.

Аватар пользователя Инесса Сторм
Инесса Сторм

Устанавливали уже на готовую лестницу больца - декоративные элементы между ступенями. Разработал дизайн их дизайнер, пришлось несколько раз переделывать, но это мелочи. Устанавливали больца, чтобы предотвратить лишнюю вибрацию, и приятно, что сотрудники не просто продают продукт, но могут проконсультировать и помочь разобраться в деталях. А еще классно, что работают без выходных и всегда на связи.

Аватар пользователя Марко Федоров
Марко Федоров

Дозаказывали в компании декоративные подступенки. У нас ребенок один раз провалился туда и решили в целях безопасности поставить подступенки. Сама лестница обычного белого цвета. Так что, подобрать не сложно было. Понравилась работа продавца - хорошо владеет всей информацией и грамотно помог с выбором. Ну и установщики молодцы, всё сделали за один день.

Аватар пользователя Роман Истов
Роман Истов

Здорово, что выбрал, казалось бы, простую лестницу, а в проект включено несколько вариантов ступеней и перил. То есть, это не сказать, что эксклюзивный заказ, а в итоге, готовый вариант совсем не похож на банальный стандарт. Красиво, со вкусом, как говорится, та красота, которая кроется в деталях. Ну про надежность, думаю, и так понятно. Добавлю, что очень вежливые сотрудники, которые всегда на связи и очень компетентны в том деле, которым занимаются.

Аватар пользователя Привалов Андрей
Привалов Андрей

Перед заказом лестницы на 2-ой этаж своей новой двухуровневой квартиры изучил всевозможные сайты изготовителей лестниц в интернете. Остановился на «Нашей Лестнице», для уверенности съездил к ним в Мытищи на производство, поговорил с менеджерами и работягами. Видно, что мужики не халтурят, опыт наработали. Цены то же подходящие. Вызвал замерщика, с этим не задержали. Изготовили в срок как обещали, но тут у меня самого заминка вышла, попросил подождать, пошли навстречу. Когда было все в квартире готово к монтажу, доставили и смонтировали за день. Результатом я вполне удовлетворен. Всем участникам спасибо и успехов в работе!

Аватар пользователя Савченко Наталья
Савченко Наталья

До чего же эффектно в нашем доме смотрится винтовая лестница между этажами. От пола до потолка на металлической оси ступеньки из бука нанизаны по спирали. Соседи по очереди ходят смотреть, интересуются, где заказывали. Отвечаем всем: поезжайте в Мытищи, на улицу Коминтерна, д. 15а. Там работает фирма «Наша лестница». У них весь процесс отлажен четко: от расчета цены до монтажа. Ребята работают на совесть. Говорят, они даже с итальянцами сотрудничают, фурнитуру для элитной офисной мебели изготавливают.

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Я долго не могла определиться в какую компания обратиться,чтобы лестницу закзать,так как бюджет был ограничен,но мне подруга посоветовала доехать до нашей лестницы,так как у них большой выбор лестниц и по цене есть бюджетные модели и действительно,там я нашла подходящую мне модель.