ИП Отель "Бельбек"
5.0
30 отзывов
+7 (978) 739-25-55
ул. Новая, 5а, Севастополь, 299001
Детализация рейтинга

Отзывы о Отель "Бельбек"

Аватар пользователя Оля Крашер
Оля Крашер

Классно провели с мужем время в отеле Бельбек. Райское местечко, ютные номера и условия отличные. Также на территории отеля есть чем себя занять, ну и, конечно же море рядышком.Отдельно скажу про вкусную еду. Я поправилась на два кг, потому что оторваться невозможно от того изобилия, что там есть.

Аватар пользователя Таня Ржевская
Таня Ржевская

От вас никогда не хочется уезжать и хочется, чтобы отдых продолжился. Это наше любимое место на период отпуска. Уютно, чисто, красиво, вкусно, здорово - можно подобрать много хороших слов. Отдельная благодарность сотрудникам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина Харитонова
Валентина Харитонова

Хорошая гостиница,первый раз посетила где то 4 года назад,теперь каждый год останавливаемся в этой гостинице,еду как в родной дом,так уютно в номерах,в 2020 тоже планируем поехать. Спасибо за такие хорошие условия проживания.

Аватар пользователя Нина Мякотина
Нина Мякотина

Забронировали номер "2-х ярусная дача" в гостиничном комплексе БЕЛЬБЕК. Приехали в четвером - я, муж и 2 сына. Все отлично в нем разместились: мы наверху, дети внизу. Мини-кухня удобная вещь, есть мультиварка. В номере 2 телевизора - для нас это просто необходимость. Каждый может выбрать, какую передачу смотреть. Мы были в восторге от уюта Бельбек. Рекомендуем.

Аватар пользователя Зина Трофимова
Зина Трофимова

Отдыхаем здесь уже три года подряд. Нам нравится, так как здесь хорошее обслуживание и не высокие цены. В номерах всегда чисто и отдыхать в них само удовольствие. Много развлечений на территории, также к шаговой доступности пляж. А на территории есть прекрасный ресторан, спа и баня. Все при нем и не нужно никуда ходить, рекомендую и вам посетить.

Аватар пользователя Маргарита Травина
Маргарита Травина

Отдыхали в этом замечательном отеле в августе этого года. Впечатления только положительные. Персонал приветливый, в номерах чисто, уютно. Есть кондиционер, вай-фай. Еда вкусная, море в 5 минутах ходьбы. Для детей созданы все условия, здесь есть и бассейн, и игровая комната. И взрослые и дети остались под большим впечатлением.

Аватар пользователя Надежда Кирсанова
Надежда Кирсанова

Классный отель, где мы прекрасно провели наш отпуск. Огромное спасибо за гостеприимство и тепло, за чистые и комфортные номера, за отличный сервис. И все это по вполне доступным ценам. Процветания Вам!

Аватар пользователя Галина
Галина

Отдых в отеле Бельбек запомнился. Пожалуй лучший отдых за последние пять лет. Номера со всеми удобствами, чистенькие, просторные. Ремонт отличный, мебель свежая, уборка регулярная. Красивая и ухоженная территория, во дворе беседки для отдыха и бассейн с чистейшей водой.В кафе можно вкусно и недорого покушать.Море совсем рядом, благоустроенный пляж и теплая водичка. Отпуск пролетел не заметно, только отличное настроение и прекрасные воспоминания. Отель Бельбек сумел удивить.

Аватар пользователя Яна Антипова
Яна Антипова

Отель неплохой, приезжала сюда два года подряд и в следующем году думаю снова остановиться здесь. Номера в отеле хорошо ухожены, они уютные и чистые. Персонал отзывчивый и дружелюбный. Вписали нас с друзьми быстро, выписали тоже. Был трансфер до отеля, что не может не радовать. До моря пять минут пешком, а рядом есть магазины и кафе. Отличный отель я довольна, что он мне попался два года назад.

Аватар пользователя Viktor Frolov
Viktor Frolov

Бронировали номер здесь за несколько месяцев, так нам здесь понравилось в прошлом году, что хотелось попасть на отдых именно сюда. Пляж чистый, море рядом, в номера уютно и комфортно отдыхать. Приехали в первый числах июня, всего на недельку, но так хотелось остаться еще!

Аватар пользователя Наталья Рудакова
Наталья Рудакова

Мы отдыхали в этом отеле в конце мая. Приехали всей семьей, это был наш первый такой отдых. Дочке сейчас всего 2 года и переживали, что море далеко будет или игровая маленькая. Но все переживания были напрасны! Территория у них большая, есть беседки, в игровой дочке было весело и до моря совсем близко. Обязательно приедем снова сюда!

Аватар пользователя Валентина Лупц
Валентина Лупц

Взяла внучка и поехали на море. Дочка по интернету отель нам нашла. Я люблю спокойный отдых и мне не по душе большие курорты. Выбрала отель Бельбек. По фото все нам понравилось. По приезду я поняла, что фото соответствуют действительности. Номер был у насбыл с телевизором, кондиционером. Есть душ и туалет. Все чисто, убирают постоянно. Море в пяти минутах ходьбы. Много детских развлечений. Внук просит снова поехать туда.

Аватар пользователя Алена Зинченко
Алена Зинченко

В том году мы с сыном отдыхали в Бельбеке. Бронировали заранее и получили еще и скидку, а это уже приятно. Отдых у нас удался и мы остались довольны и заряжены положительными эмоциями на весь год. Персонал отеля доброжелательный и вежливый. Сын был в восторге от бассейна и не вылазил от туда. А я не могу найти ни одного минуса, понравилось всё. Кухня всегда была вкусная и свежая. Номера чистые и удобные. Спасибо за ваш сервис.

Аватар пользователя Влада Бурмака
Влада Бурмака

Уже не первый раз мы останавливаемся в гостинице Бельбек, номера аккуратные, территория красивая и самое интересное, что она зеленая и зимой и летом. А воздух какой там - просто не надышаться. Рекомендую.

Аватар пользователя Диана Толмачева
Диана Толмачева

Комфортабельный номер с кухней и отдельным входом. Заранее оплатили, поэтому сделали почти 30 процентов скидки. Уютно, зелено, свежий озоновый воздух. Когда не хотелось идти на пляж, прекрасно проводили время у бассейна. Когда нужно с детьми занимаются. Есть игровая комната с воспитателем, территория отлично подходит для маленьких непосед. Нет никакого напряга, суеты, шумных сборищ. В аэропорту встретили - трансфер из аэропорта бельбек бесплатный. Доставили. Все - отдыхайте и не о чем не думайте. Пусть все проблемы остаются там, в ваших мегаполисах. У моря нужно отдыхать. Молодцы, предоставили все для этого возможности. Отдельное спасибо официантке Настеньке. Всегда отлично обслуживала, поднимала настроение. А повару отдельная благодарность за хорошую кухню.

Аватар пользователя Настя Петрова
Настя Петрова

Отправила к вам на отдых сейчас маму и 5 -ти летним сыном. Мама довольна всем. Сказала, что кормят хорошо, порции большие, вкусные, свежие. Территория ухоженная и чистая. Номера уютные, теплые и светлые. Спасибо большое за заботу! Рада что не прогадала с выбором отеля для своих родных.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В этом году мы отдохнули просто супер!!! Езди в Севастополь в поселок Любимовка. Там остановились в отеле Бельбек! Проживали мы в 2-х комнатном люксе. Там было все необходимое. Удобные кровати с хорошим постельным бельем. Уборка регулярно. На территории есть отличный бар, где так приятно было провести вечер за бокалом вина. Рядом с отелем отличный красивый пляж. Да и город если что недалеко, ездили по экскурсиям.

Аватар пользователя Ирина Зайцева
Ирина Зайцева

Моя первая встреча с Любимовкой состоялась в прошлом году, куда меня муж впервые привез отдыхать. Отель Бельбек понравился всем. Все оборудовано и продумано. Есть баня, есть бассейн, рядом бар. В номере есть все необходимое, кондиционер, вай-фай, телевидение, прачечная. Отдохнули на славу. Даже находили время для прогулок по Севастополю. Жаль, что так быстро пролетел отдых. Но мы еще приедем к вам не один раз. Спасибо.

Аватар пользователя Илья Набиев
Илья Набиев

Отель Бельбек, на мой взгляд, лучшее место для отдыха в Севастополе. Ездим в эти края часто, уже были во многих гостиницах, но уже третий год останавливаемся в Бельбек и всем советуем. Здесь очень уютно, как дома! Персонал очень внимательный и приветливый. Номера просторные, уборка ежедневная. Есть кондиционер, телевизор, интернет и прочие необходимые для комфортного проживания вещи. Ну и самое главное, море в шаговой доступности

Аватар пользователя Ксения Гераськина
Ксения Гераськина

Севастополь - мое любимое место отдыха! Каждый раз, приезжая сюда, останавливаемся с семьей в отеле Бельбек. Потрясающий отель! Здесь очень уютно, персонал всегда приветливый, а территория с очень красивым ландшафтом. Несомненный плюс в том, что в каждый номер есть отдельный вход с внутренней стороны двора - очень удобно, можно выйти во двор и совсем не мешать соседям. На территории есть удобные беседки для отдыха, детская площадка, игровая комната, баня с бассейном. До центра города можно добраться за считанные минуты, по пути наслаждаясь прекрасными видами бухты. От отдыха здесь получаешь одно удовольствие.

Аватар пользователя Наталья Гончарова
Наталья Гончарова

Отличный семейный отель. Отдыхали осенью там с детьми. Условия прекрасные. Все чисто, в номерах просторно! Территория ухоженная. Хозяева гостеприимны. Море рядом, берег хороший. Рядом рынок и остановка транспорта. Классный отель с красивой природой. Вот забронировали уже на май номер. Поедем еще!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Организацию семейного отдыха в этот раз я взял на себя. Жена к расходам относилась намного легче, а мне не хотелось тратить лишние деньги. Тем более сейчас, когда из-за праздников все стараются содрать с тебя побольше денег, надеясь на суету и невнимательность. Но решение куда ехать, все-таки принимали вместе. Ей приглянулся отель "Бельбек" в Севастополе, потому что там были игровая комната и детская площадка. Надо сказать, что досуг и сервис у них организован крайне продуманно, для отеля средней руки. Весело было и нам и детям. Все мы почувствовали себя отдохнувшими.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Всей семьей поехали в Севастополь, показать детям город воинской славы. На время отдыха остановились в отеле Бельбек. Здесь заранее забронировали семейный номер, где с комфортом разместилось вся семья, нас было 4 человека. Детям понравилось и питание и детская комната, где они могли играть. Нам с мужем понравилась баня и так же питание. Обязательно приедем сюда летом!

Аватар пользователя Самвел
Самвел

Долгожданный отпуск я планировал несколько месяцев. В голове было много вариантов, но я решил не рисковать здоровьем детей и пока не везти их в теплые страны. Как наиболее безопасный и относительно бюджетный вариант, выбрал Севастополь. С отелем все оказалось сложнее. Но мы остановились на отеле "Бельбек". У них все было детально продумано для комфортного проживания и развлечения всех членов семьи. Этот отдых запомнился всем нам.

Аватар пользователя Алесия
Алесия

Всем привет. Хочу поблагодарить гостиницу " Бельбек", за то, что подарили мне и поему парню незабываемые выходные. У нас была годовщина, и мой парень решил сделать мне сюрприз. Он предложил поехать развеется на выходные, я конечно же согласилась. Когда мы приехали и зашли в номер, я была в приятном шоке. Вокруг было все так украшено. Везде цветы, разные напитки, фрукты, конфеты. Было так романтично. Когда я спросила своего парня, как он все это сделал? Он ответил что эму помогли люди которые работают в гостинице "Бельбек". До того момента, я думала что персонал не занимается таким. Меня очень порадовало то, что за гостей переживают и хотят делать им приятно. Во время отдыха, к нам приходил несколько раз администратор и спрашивал или у нас все в порядке, и нам ничего надо. Нам сделали приятные подарки в честь нашей годовщины. Мне очень понравилось. И вновь хочу возвращаться снова и снова. Спасибо большое за чудесные моменты.

Аватар пользователя сергей
сергей

Решили с друзьями поехать на море, в Севастополь и выбрали первый находившийся на пути отель, это был " Бельбек", он находиться в п. Любимовка. И не пожалели что выбрали именно его, потому что море рядом, в 5 мин ходьбы, чистое и сам пляж уютный. В номерах после нашего ухода на пляж всегда убирались и мы приходили в чистый и уютный номер, так что отдых удался! Мне с друзьями не хватало бильярдного стола. Обратите на это внимание и тогда в следующем году точно поедем с друзьями к вам! ждите!!!

Аватар пользователя Andrey
Andrey

Два года уже не был в отпуске и тут на конец то удалось вырваться. Хотелось чего то тихого, шумный город изрядно надоел. Брат предложил поселок Любимовка, рядом с Севастополем. Этим летом он уже отдыхал в гостинице "Бельбек", и мы полетели туда, чисто мужской компанией. Гостиница очень красивая, интерьер в номерах и оборудование на высшем уровне. Хороший сервис. Большой плюс кухне, повара- мастера своего дела. Кстати не так далеко море, в двух минутах. Пляж наичистейший. Один минус- бильярда нет. Но это было не критично, мы отлично проводили вечера в баре. Отличная гостиница, теперь не стоит выбор- куда лететь в следующем году.

Аватар пользователя Кира
Кира

Месяц назад отдыхали в поселке Любимовка, это рядом с Севостополем. https://vk.com/belbek Гостиница "Бельбек". Нас было две семьи с детьми. Понравилось всем и все. Номера просто супер, вся техника, в каждом номере свой дизайн, веранда, в номерах всегда было прибрано. Для деток есть детская комната и детская площадка. Нам взрослым очень понравился пляж (ухоженный и чистый)и кофе- бар. В середине отдыха нас сынок застудил ухо. На территории гостинице, как раз есть мед. пункт и аптека. Так что все обошлось. Обстановка в гостинице очень уютная и доброжелательная. Еще веhнемся.

Аватар пользователя Елена
Елена

Отдыхали этим летом с подругой,в Крыму,в сказочном местечке под названием Бельбек.Очень понравилось!Море чистое,вода теплая,прозрачная,солнце ласковое!Весь день проводили на пляже,а вечером можно было поплескаться в бассейне,выпить бокал вина.Или сходить погулять в горах.Сервис отличный,убирают номер и территорию каждый день,а это не маловажно!В общем за время отдыха чуть обгорела,но в целом все было супер!!!

Аватар пользователя Николай
Николай

Первый раз решили семейно выехать в Крым, в интернете выбрали отель Бельбек, находящийся в Севастополе и нисколько не пожалели: красивая территория, много зелени, есть бассейн, хоть и не очень большой, но с чистой водой, в котором можно охладиться в зной. Питание вкусное, ничем ни отличающееся от домашнего (можно подобрать меню для себя). Обслуживающий персонал приветливый и общительный. Номер у нас был не большой на двоих: двухспальная кровать, телевизор, кондишн. Убирали один раз в сутки. Тихо, спокойно, ни криков, ни шума, а что еще нужно, для хорошего отдыха? Отличный отдых по демократичным ценам!