ООО Диалог-Строй
4.2
6 отзывов
+7 (86553) 59141
улица Некрасова, 20, офис 35 (3 этаж), Михайловск, 356245
Детализация рейтинга

Отзывы о Диалог-Строй

Аватар пользователя Николай
Николай

Приобрел квартиру в компании Диалог-Строй. У них отличные планировки, мне сделали хорошую скидку, предоставили рассрочку. Небольшие претензии к отделке, но застройщик все устранил. Дом сдали во время.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Мы Приобретали квартиру в Михайловске через эту строительную компанию - остались очень довольны была небольшая задержка в сдаче дома, но это не единственная компания в которой бывают задержки, Поэтому не видим ничего страшного в этом, сами знали что приобретая в долевом участии можно столкнуться с такой проблемой. Общались с нами без проблем, что отдел менеджеров, что юридический отдел, также и секретарь - все отвечали на наши вопросы, поэтому к ним претензий абсолютно никаких не имеем. Оформили весь пакет Документов на квартиру Самостоятельно и вручили нам их в офисе, в общем мы остались очень довольны спасибо сотрудникам данной компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Сергеевна
Юлия Сергеевна

Мы купили квартиру на улице Ленина у этого застройщика в мае 2020 года - дом сдали раньше срока на 2 месяца - мы были приятно удивлены и счастливы. Уже сделали ремонт и живем - все отлично. По качеству есть небольшие недочеты, но все это мелочи и можно устранить, потому что качество строительства мало у кого идеально. Спасибо юристу за быстрое оформление документов - все было сделано ей самостоятельно и быстро (мы только доверенность сделали). Так здорово, что нам не пришлось нигде ходить. Юрист этой компании всё ясно и понятно нам объясняла, хотя мы в этом ничего не понимали - было очень легко воспринимать информацию, мы остались довольны работой юриста.

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Ужасное качество жилья! Крыша гремит, окна текут ,угол комнаты мокнет и плесень. В подвалах вода ,скоро дом наверное рухнет.В общем одни проблемы с этим жильём! Подумайте прежде чем приобретать это жилье!

Аватар пользователя Иван
Иван

Я купил несколько квартир у этой компании удаленно, находясь во Владивостоке. Выслал все необходимые для оформления документы и просто ждал. Они сами все оформили, и прислали мне пакет готовых документов. Я очень им за это благодарен, с оформлением проблем не было вообще. По качеству конечно есть претензии некоторые, но идеально сейчас никто не строит. Срок сдачи у моего дома был 2 полугодие 2019 года, а сдали его по факту в январе 2020 года. Задержали, но я считаю это мелочи.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Нет сил больше молчать. Это люди которые лгут постоянно. Мы ждём дом 1,5 года. И одни только обещания, а после того как начали обращаться во все инстанции они вообще перестали с нами контактировать со словами обращайтесь в суд. Так что и сидим и без денеги квартиры и управы на них нет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Любовь
Любовь

Живу на Чистопрудная 1. Квартиры нравятся. Застройщик тоже очень адекватный человек. Всегда поможет решить проблему, если такая имеется ( хотя должны решить УК). Поэтому берите жилье, не пожалеете...!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Обман! Заверяли, что дом вот-вот будет сдан! Покупайте квартиру! Уже перенесли 2 раза сдачу дома, ждём полгода! Не верьте! Предлагают вернуть деньги, только теперь, когда подорожали дома, особо не разгонишься!