ООО Строй-Фрост
5.0
5 отзывов
+7 (499) 372-06-82
ул. Пионерская, д. 4 Бизнес центр “Союз”, офис 510, Фрязино
Детализация рейтинга

Отзывы о Строй-Фрост

Аватар пользователя Сергей Чулымов
Сергей Чулымов

Мы решились на гараж спонтанно - просто взяли и заказали у Строй-Фрост, сомнений не было, потому что уже у трех наших знакомых они делали гаражи, и все они улетные, нам тоже, короче, захотелось. Скажу сразу, что цена у них немного дороже, но пусть это вас не смущает, потому что дешево берут либо криворукие строители, либо вообще мошенники. Здесь люди дорожат репутацией и это проявляется во всем. Мы вообще попали интересно заключили договор и дали первый платеж в начале марта, на апрель запланировали стройку, а потом всех закрыли на карантин. Мы переживали, что компания не справится и закроется, и останемся мы без гаража и без денег. Но нет, потому что ровно день в день по договору бригада приехала на заливку фундамента, и после того, как он выстоялся, за 6 дней смонтировали наш гараж. Это со всем - водостоками, окнами, воротами. Мы с балкончика наблюдали за работой, на карантине ж делать нечего, а тут такое зрелище, можно было приглашать соседей на реалити-стройку) Еще и цвет четко подобрали под фасад дома, смотрится круто. Так что гаражом довольны, команде Строй-фрост большое спасибо.

Аватар пользователя Виктория Букина
Виктория Букина

Здравствуй компания "СТРОЙ ФРОСТ"!!! Двадцать лет назад я могла только мечтать о собственном,большом гараже.Компания"СТРОЙ ФРОСТ" осуществила мою мечту. 20 октября 2017года гараж 8х12м был построен,я счастливый человек,у меня просто нет слов, одни эмоции.Огромное СПАСИБО и БЛАГОДАРНОСТЬ !!! Костенко Игорю Алексеевичу за чёткое руководство в строительстве гаража,взаимопонимание между заказчиком и подрядчиком,теплота и положительная энергия от ВАС,вы самая лучшая компания с кем мне приходилось сотрудничать.Успехов,процветания, большого роста вашей компании.Отдельно хочу поблагодарить менеджера Ивана за понимание,уважение и терпение, я считаю это главное качество в его работе,так держать!!!Что касается самого монтажа гаража, тут можно написать целый рассказ,но постараюсь кратко.Монтажники просто "СУПЕР" четыре человека за 10 дней смонтировали гараж,не смотря на проливные дожди,мороз -2, а когда монтировали кровлю поднялся ветер, который сдувал сендвич-панели,руки леденели,одежда вся мокрая,а сварка бьёт током,работали даже ночью,несмотря на всё перечисленное, каркас гаража был сварен и покрашен,все сендвич-панели прикручены на совесть без всяких зазоров и перекосов, вообщем гараж стоит и будет стоять.Благодарю и говорю "СПАСИБО" Суперменам-монтажникам;Александру,Вячеславу,Руслану,Антону за отличную работу,жду вас в гости.Ещё хочу сказать "СПАСИБО" монтажникам по установки ворот с механическим приводом,приехали во время без шума и пыли поставили и уехали,всё проффесионально,ни каких проблем.Ворота открываются безовсяких усилий "МОЛОДЦЫ".В завершении своего отзыва хочу сказать, что в целом ни кто не подвёл, ни начальство,ни доставка,ни цех,ни монтажники УРА!!! ВПЕРЁД СТРОЙ-ФРОСТ. До новых встреч.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валерия
Валерия

Всем сотрудникам компании "Строй-Фрост" большой привет от семьи Смирновых, ваш гараж просто чудесный! И монтажники ваши просто молодцы, такие ребята хорошие! открытые, веселые, на все руки мастера! даже помогли мне в бане на место поставить! И не стали отнекиваться, а просто согласились помочь без лишних вопросов!)) Отдельное спасибо Мельникову Валентину, менеджеру компании, очень нам помог.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
владимир 4 августа 2015

Валерия, не могли бы вы разместить в форумхаус информацию по стройке. Многих интересуют сэндвич панели, но очень мало практических воплощений, с фото, размерами, стомостью и т.п.

Аватар пользователя Александра
Александра

Добрый день! Хочу сказать большое спасибо компании за просторный гараж под два авто, да еще и с просторным хозблоком! В итоге получили то, что хотели! Работой, сроками и качеством очень довольны! Ребята из бригады молодцы! Работали все эти дни довольно тихо, стройку не задержали ни на день и что очень важно – мусор весь вывезли, после стройки чистота и порядок! Еще раз большое спасибо вам, удачи и процветания Вашей компании!

Аватар пользователя Cемен
Cемен

Вышли на компанию через знакомых, которым строили гараж в прошлом году. Как увидел, сразу понял что хочу именно такой гараж! Связался, встретился, все показали, не торопили с решением и сами не торопились. Понравился деловой подход, клиентоориентрованность компании видно сразу, это всегда радует. гараж выбрали средних размеров, готовили чуть дольше ожидаемого ( в пределах договора ). Главное заранее предупредили и извинились. А в конце получил от них приятный подарок:). Строить гаражи здесь умеют, видно что ребята все профессионалы своего дела, с толком и понимаем делали все, начиная от заливки фундамента и вязки арматуры, заканчивая собиранием гаража до последней детали. Материал качественный, прочный, на все хорошая гарантия.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ян Марсельский
Ян Марсельский

Хочу рассказать про фирму, которая строила нам гараж этой весной. Нашли ее по отзывам, “Строй-Фрост” многие знают, по Московской области они много гаражей построили. Удивила вежливость, даже на уровне замеров-переговоров консультировали без проблем, объясняли все тонкости, даже посоветовали, как удешевить нашу изначальную грандиозную идею, за что им огромное спасибо. В общем, мы подписали договор и дали задаток 35%, это было еще в январе чтобы зафиксировать цену и заморозить её, весной цены растут всегда мы подстраховадись.Нацелились на апрель по стройке, тут бац - и локдаун. Пропуска, из дома фиг выйдешь, а ребята говорят, мы готовы начинать, ваше присутствие не нужно. Короче, все этапы - фундамент, каркас, крышу, стены, коммуникации, ворота - это тупо все происходило без нашего участия, по факту приехали мы принимать работу) И реально обалдели, потому что смотрится он круто, и внутри очень уютный, и теплый, сейчас приезжаем и внутри ни конденсата, ни плесени. В общем, мы с женой очень довольны, теперь можем лично их рекомендовать всем, кто хочет гараж и сэндвич-панелей.