ИП "Ткани Даром"
4.8
16 отзывов
+7 (499) 394-07-06
МКАД 2-й км, д. 2 (ТЦ «Шоколад» ранее "Рио"), Район Ивановское, Москва, 111555
Детализация рейтинга

Отзывы о "Ткани Даром"

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

Похвалю магазин. Отличный ассортимент, цены нормальные. Очень легко выбрать то, что требуется. И не только, потому что много представлено тканей, консультанты молодцы. Например, мне нужны были шторы не очень плотные, в светлых тонах и с золотистой полоской. Консультант несколько вариантов предложила, и меня один вполне устроил. Сама шить не умею, заказала здесь же, в ателье. Сделали аккуратно, по размеру. Осталась довольна новыми шторами.

Аватар пользователя Диана
Диана

Никому не советую. Вроде и цены адекватные, но и качество ниже среднего. Вроде и выбор есть, но все не то. А дизайнерам советую на курсы сходить, повысить квалификацию. И поучиться вежливости и терпению к потенциально клиентам. Непрофессионально. Грубо. По хамски.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Купила ткань для штор в детскую комнату из коллекции Эспокада каталог Аура.Доченька выбрала мягкий персиковый цвет, который на удивление совсем не пропускает солнечные лучи!Так как у нас солнечная сторона, нам это очень важно! Что может быть дороже сладкого сна детишек! Всем советую!

Аватар пользователя Нина
Нина

По рекомендации подруги покупала в этой компании ткань для штор, в магазине который находится в ТЦ "Шоколад". Выбор тканей у них отличный, при этом цены довольно такие разнообразные - на любой кошелек как говориться, но вполне адекватные. В итоге я себе выбрала ткань для штор коллекции Галлерея Арбен - светлый однотонный материал с некрупной вышивкой. Шторы получились замечательные, на загляденье!

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Покупала ткань для штор в фирменном магазине этой компании в ТЦ "Шоколад" . Ассортимент текстиля у них великолепный, в итоге все же выбрала Espocada Celebrity фиолетового цвета. Ткань достаточно плотная, хорошего качества - для штор в спальню то что нужно!

Аватар пользователя Елена Маркова
Елена Маркова

Работаю дизайнером. Частенько приходится обращаться за помощью в "Ткани даром", в плане пошива нужных мне штор, вписывающихся в дизайн-проект. Например в последнем реализованном проекте, использовала ткань 5 авеню. Шторы получились крутые, отлично вписались в интерьер, клиент остался очень доволен. Приятно работать с " Ткани даром".

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Заказала эксклюзивные шторы на заказ. Пошив отличный, по срокам уложились, отличное качество. Шторы дополняют наш интерьер и выгодно подчеркивают его. Цена намного дешевле, чем в других магазинах. Рекомендую на своем опыте!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Ткань для штор отличного качества я покупала в магазине Ткани-Даром. Очень хороший выбор и работа дизайнера очень порадовала, очень точно в эскизе учел все мои пожелания. Сшили довольно быстро и аккуратно. Отличный магазин всем советую

Аватар пользователя Галина
Галина

Шили мне шторы в этой фирме , очень понравилось как работают дизайнеры очень точно воплотили все мои пожелания в жизнь.Так же приобрела себе электрокарниз,очень удобная вещь. Установили карниз быстро даже повесили шторы, я очень довольна вашей работой спасибо!

Аватар пользователя Taisia
Taisia

Решив освежить интерьер дома стали подыскивать салон штор с хорошей репутацией. наткнувшись на множетсов положительных отзывов в интернете обратилась в Ткани-Даром. Очень грамотный подход к клиентам. Мне показали каталог работ, предложили помощь дизайнера, который выехав на объект сделал несколько дизайн-проектов подходящих по стилю и колористике. Сотрудничать с ними одно удовольствие. Очень достойная фирма.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хочется выразить благодарность дизайнеру, мастерам, которые мне пошили обалденные шторы в гостиную и спальню. Здесь такой выбор ткани хороший, что даже трудно определиться сначала. Цены нормальные, я считаю. Но самое главное - сервис. То есть и ткань купила, и карниз, шторы пошили, да еще и мастера установили очень аккуратно.

Аватар пользователя Дина
Дина

Уверена, что всем любительницам порукодельничать, стоит заглянуть в салон - магазин "Ткани даром". Меня в свое время, притянула туда подруга. Увидев тот огромнейший выбор тканей, влюбилась в это место. Уже пошила не одни шторы, и себе во все комнаты, и знакомым, из ткани, купленной в "Ткани даром".

Аватар пользователя Саша
Саша

Наша фирма работает только с магазином Ткани-даром,мы всегда можем выбрать понравившуюся ткань из каталога и заказать пошив любых штор и портьер.А главное,что можно вызвать мастера по дизайну и сэкономить уйму времени.А оплатить можно заказ по безналу,что очень для нас удобно.Спасибо,что сотрудничаете с нами!

Аватар пользователя Арина
Арина

Впервые обратилась в этот магазин и очень осталась довольна обслуживанием. Дизайнер просто молодец, сделала прекрасный эскиз и что самое интересное совершенно бесплатно!! Удивил огромный выбор тканей и аксессуаров. Пошили в срок, очень качественно. Спасибо вам за прекрасные шторы моя спальня просто преобразилась!!

Аватар пользователя Венера
Венера

В вашем магазине просто глаза разбегаются, выбор прекрасный и очень большой. Я благодаря вам полностью обеспечила мои окна дома свежим веянием изысканных и качественных штор, просто умиление. Спасибо, что дарите радость и утонченность своим товаром!

Аватар пользователя Барний Стинсоненко
Барний Стинсоненко

Очень хороший салон! Портные просто сказка) Объясняю, пришли к вам со своими замерами карниза ( он у нас местами круглы и тянется чуть ли не по всей комнате+ задевает дверцу балкона), так нам и ткань выбрать помогли ( советовали советовали, только выбрать тяжело) Все красиво ), но в итоге таки выбрали нужный вариант. Все, оставили в салоне на пошив штор и ушли. Когда забирали эту красоту просто ахали и охали) ( я утрирую конечно ), очень здорово получилось! Короче спасибо вам за обслуживание, ждите снова)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна Б.
Анна Б.

Большой выбор на любой бюджет. Выбрала ткань и мне сшили шторы. Качеством довольна, строчки акккуратные, после стирки погладила и повесила. Все отлично. Только положительные впечатления, помогли с выбором