ООО Терем56
5.0
7 отзывов
+7 (922) 620-37-60
Орск, ул. Орское шоссе 6, 2 этаж, каб. 4, Орск, 460040
Детализация рейтинга

Отзывы о Терем56

Аватар пользователя Надежда Марковнина
Надежда Марковнина

Пока дети гостили у дедушки и бабушки, мы решили освежить им комнату. Новый ковролин, яркие обои с рисунками, шведская стенка и даже баскетбольное кольцо, в общем, все то , чего самим в детстве хотелось. Мастера ваши справились на ура. Сделали в срок, качественно, даже опробовали шведскую стенку:) По результатам могу сказать, что качество хорошее, сроки соблюдены, персонал - вежливый, всегда на связи. Мелким понравилось!) Очень вам благодарны.

Аватар пользователя Евгения Кузнецова
Евгения Кузнецова

Всегда любила уют и комфорт. Уверена, что красота заключена в мелких деталях, которые должны быть детально продуманы и выверены. Месяцев 5 назад задумалась обновить ремонт. Отношусь к подобным проектам довольно щепетильно и серьезно, мне же потом жить в этих декораторских фантазиях. Бывает, цепляюсь и к мелочам, критикую, тоже бывает. Но с данной компанией сработалась на все 200%. Ребята реально крутые, тоже щепетильные до мелочей. Смело рекомендую)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория Мельникова 19 ноября 2018

@Евгения Кузнецова, родители мои тоже о ремонте задумываются, а мы как дачу с этой компанией построили, за ремонтом для родителей тоже решили в Терем Обратиться))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Мельникова
Виктория Мельникова

Давно хотели построить дачу и компанию данную давно уже заприметили. Как только нужную сумму накопили, сразу обратились. Цена привлекла и тепловые качества тоже. Облицевали кирпичом, на вид очень красиво. Перезимовали, очень тепло! Технологии дешевеют, а качество и комфорт растет, прогресс. У моего соседа 2 этажный дом из газобетона лопнул, трещины по стенам, 4млн. на ветер. Вот и думай, какой дом из них надежней. Спасибо за дачу, вам удачи)

Аватар пользователя Татьяна Рогова
Татьяна Рогова

Весной обращались в компанию Терем 56, приобретали баню бочку на участок родителей. Вот прошло чуть больше полугода. Баня отличная, ничем не хуже обычной! Зато ждать строительства не нужно долгого. Хорошая парная! Да и прогрев всего 30 минут! Только плюсы! Привозят полностью готовою баньку! Наша семья осталась довольна! Спасибо вам!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валентина Фоминова 23 января 2019

@Татьяна Рогова, Мы вот домик установили, теперь тоже о бане бочке мечтаем)

Аватар пользователя Виктория Лизунова
Виктория Лизунова

Давно уже с мужем хотели построить дом из профилированного бруса на нашем дачном участке. Пересмотрели все сайты и форумы, не могли найти достойную компанию и хорошие цены. Но, как оказалось, далеко ходить особо не надо было, наши соседи выстроили себе дом и остались очень довольны, по их рекомендации мы решили обратиться в данную компанию. Очень порадовало то, что ребята работают со своими материалами, и качество дерева на высоком уровне. Бригада работала на все 100%, и теперь у нас появилась не просто дача, а самый настоящий дом, в котором хочется жить и зимой и летом. Очень вам благодарны!

Аватар пользователя Юрий Папанов
Юрий Папанов

Делали ремонт в квартире. Выбирали между нескольких фирм. В итоге остановились на Терем 56. Цена была немного дешевле. Обговорили весь план. Работу нам сдали в срок. Все выполнено по плану. Ремонт выполнили на совесть. Спасибо еще раз!

Аватар пользователя Валентина Фоминова
Валентина Фоминова

Устанавливали нам домик на дачу. Обратились сюда, так как все таки выгоднее и быстрее поставить именно такой домик. Вы молодцы установили нам все быстро. Домик действительно очень хороший, теплый. Спасибо вам!