Эко-чистка
5.0
4 отзыва
+7 (495) 215-19-15
Тетеринский переулок, дом 12, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Эко-чистка

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Я вызывал мастера на химчистку ковра, он довольно объемный, с пушистым ворсом, самому с таким не справится. Приехала девушка, привезла пылесос какой то хороший, баночки, тряпочки, в общем полный набор. Работа сделана быстро, ворс выглядит хорошо, все чисто. Спасибо!

Аватар пользователя Семен
Семен

Хорошая работа, спасибо за усердие и результат в виде чистой мебели и ковра. Когда оформлял заказ, мне все подробно рассказали, как все будет происходить, в какую цену обойдется. Все устроило, итог отличный – мебель как новая.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя lady.kojukhina
lady.kojukhina

Приглашали специалиста почистить ковролин и ковер. Приехал со своим оборудованием и чистящими средствами, аккуратно сделал работу и я очень довольна результатом. Пожалела, что сразу не почистили диван, но его уже время поджимало ехать к следующему клиенту.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Решили сделать чистку дивана, есть маленький ребенок и диван стал грязным. После мастеров этой компании, стал теперь как новый. Не осталось ни пятен, ни пыли! Все просто отлично и недорого. Запаха не было.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Федор
Федор

Не первый раз приглашаем Экочистку, мягкую мебель всегда приводят в полный порядок. Особенно советую, если есть животные, удаляют абсолютно всю шерсть. После визита сотрудников компании всегда чисто. Спасибо за ответственное выполнение своих обязанностей.

Аватар пользователя Полина Носова
Полина Носова

Матрас хорошо очищен, пятен больше нет. Очень качественно выполнена чистка, хорошими средствами и необходимыми инструментами. У меня никаких вопросов не осталось после увиденного результата. Ставлю пять.

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Вывели застарелые пятна неизвестного происхождения на диване. Сработали быстро, на вызов приехали вовремя. Запахов нет, чисто и красиво. Впечатление осталось приятное, сервис на высоком уровне. Спасибо.

Аватар пользователя Марина
Марина

Была проведена химчистка матрасов, спецоборудованием и профессиональными химическими средствами. Результат налицо, матрасы приобрели свежий и чистый вид, все пятна были удалены, выглядит идеально. Благодарю.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

У нас двое детей, сильно испачкали диван, там и краска для рисования, и пролили сок, в общем, выглядит не лучшим образом. Клининг все проблемы устранил оперативно, приехали на следующий день и диван просто не узнать. Большое спасибо!

Аватар пользователя Ольга Карнаухова
Ольга Карнаухова

Благодарю за пунктуальность, клинеры прибыли вовремя. Полностью очистили ковры во всей квартире, бережно и аккуратно. Приятное видеть такую работу, большое спасибо. Высохло все быстро, ковры как новенькие.

Аватар пользователя Андрей Лукишев
Андрей Лукишев

Результат налицо, диван со сложным покрытием почистили на раз-два. Даже не ожидал, что так здорово получится. Огромное вам спасибо, работают очень профессионально. Все что нужно для чистки, у бригады с собой.

Аватар пользователя Логинов В. Р.
Логинов В. Р.

Хорошее качество химчистки мягкой мебели. Сотрудники приехали без опозданий, имели все необходимые средства с собой. По итогу работа выполнена на пять, все очень чисто, выглядит замечательно. Большое вам спасибо.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Понравилось, как работают, есть с собой все необходимое для качественной уборки. Диван не узнать после вашей работы, благодарю. Настоящие профи во всем, что касается чистоты. Обязательно обращусь к вам еще.

Аватар пользователя Дмитрий Садыков
Дмитрий Садыков

Я заказал химчистку матрасов, еще никогда такое не делал, а надо бы, там столько всего скапливается. Ребята справились на отлично, матрасы свеженькие, после высыхания как новые. Благодарю и всем советую не забывать про матрасы.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

У меня остались хорошие впечатления от работы клининга. Выполнили свою работу на отлично, вычистили все ковры, большие и маленькие у меня в квартире. Все средства привезли с собой, химия качественная, запаха не осталось.

Аватар пользователя Анна
Анна

Работа была выполнена на отлично, ковролин в офисном помещении привели в порядок, чисто, красиво, без пятен, с приятным свежим запахом. Большая благодарность бригаде за усердие. Работают на своих материалах, все средства с собой были.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Матрасы в доме все почистили, столько грязи они накапливают со временем, мне самой тяжело это все чистить, так что прибегаю к услугам Экочистки. Чистят современной безопасной химией, хорошей техникой, так что получается сделать это очень качественно. Хороший сервис.

Аватар пользователя Марина
Марина

Гарнитур мягкой мебели, состоящий из дивана и 2 кресел мне почистила бригада Эко чистки. Заказ оформили по телефону, так быстрее, уточнили все вопросы. Ко мне приехали уже со всем нужным для чистки. Справились со всеми загрязнениями.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Выполненные работы – 2 дивана и 2 кресла, объемные, с ворсом, нужно было почистить, убрать пятна, засаленные подлокотники, убрать затертый вид. С этим хорошо справилась бригада от Экочистки. Имеют с собой полный набор средств для чистки, технику в том числе. Мебель теперь выглядит хорошо, спасибо за работу.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Химчистка качественная, для ковров просто спасение, особенно для старых и из шерсти. Все сделано деликатно, вернули былой цвет и тактильно приятный ворс, выглядят почищенные ковры в разы лучше, чем раньше. Сервис хороший, пунктуально и качественно.

Аватар пользователя Анна
Анна

Что могу сказать по качеству уборки – меня устроило. Ковров много, хорошие, с высоким ворсом, их нужно было очень тщательно почистить. И бригада хорошо с этим справилась, большое вам спасибо! Советую.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Качественный уход за ковровыми покрытиями, с применением специальных щадящих средств, отлично подошли для шерстяных ковров. Почистили все очень качественно, ни следа от пятен не осталось. Большое спасибо.

Аватар пользователя Вера
Вера

Сотрудники компании полностью оснащены всем необходимым для уборки, по времени уложились. Цена/качество то что надо. Все понравилось, от звонка и организации работы до ее конечного результата. Большое спасибо!

Аватар пользователя Вадим
Вадим

В офисе нужно было почистить ковролин, и ковры во входной зоне. Пригласил специалистов Экочистки, в итоге работа устроила на 100%. Очень чисто, нет запаха, высохло быстро. С удовольствием вас рекомендую.

Аватар пользователя Алена Егорова
Алена Егорова

Первый раз решили все-таки отдать в химчистку ковер, на сильное чудо не надеялись. Но результат оказался просто отличный, все пятна ушли и никаких лишних запахов. Всей семьей довольны, спасибо еще раз.

Аватар пользователя Бородин
Бородин

Нам почистили. Палас и диван трехместный. За небольшую сумму. Все сделали отлично, не осталось ни запаха, ни пятен - в общем, чистили все со всех сторон, замечаний нет, обязательно ещё обратимся в фирму.

Аватар пользователя Полина
Полина

Огромное спасибо компании эко-чистке - мы уже не первый раз чистим у них свой диван! Все здорово и качество и цена! В общем, приводят нашу мягкую мебель в полный порядок, мы с мужем в полном восторге, рекомендую!

Аватар пользователя Романова
Романова

Диван у нас большой, угловой. Процедура чистки заняла где-то 1-1,5 часа - максимум. Запаха никакого не было, просто влажный остался и через несколько часов полностью высох. Стоимость чистки в пределах разумного.

Аватар пользователя Ева
Ева

До конца не верила в то, что все въевшиеся пятна в нашем диване удастся вывести, поэтому долго решалась на чистку дивана. Но результат превзошел все мои ожидания! Диван теперь очень чистый - не одного пятна.

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Отдавали на чистку в цех ворсистый ковер из деткой комнаты - чего только на нем не было и пластилин, ягоды, краски, и т.д. После эко-чистки вернули нам просто идеально чистый, без пятен и пахнет свежестью.