ООО Многопрофильный медицинский центр Здоровье
5.0
19 отзывов
+7 (495) 966-12-39
Варшавское шоссе, д. 75, корп. 1, Нагорный район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Многопрофильный медицинский центр Здоровье

Аватар пользователя Анжелика  Шипилова
Анжелика Шипилова

Я посещала эту клинику с целью лечения урологического диагноза. Мне порекомендовали врача Федорова, и я не пожалала, что обратилась сюда. Врач ответственно подошел к диагностике и лечению, назначения делает индивидуально, лечение корректирует, всегда внимательно расспрашивает на приеме. Приятно встретить такое неравнодушное отношение. И результат положительный, ремиссия уже больше полугода.

Аватар пользователя Кристина Панова
Кристина Панова

Была на приеме у хирурга Антонова с вросшим ногтем. Спасибо ему за аккуратную работу, все сделал без боли. Ходила еще на перевязки, сейчас все норм, новый ноготь отрастает. Очень комфортная клиника, атмосфера тут доброжелательная, приятная, нет очередей, администраторы вежливые. И в остальном для пациентов все продумано - кулер, удобные диваны в холле. Цены средние, как везде в клиниках города, в принципе, не дороже и не дешевле.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лидия Шатилова
Лидия Шатилова

Ставила в мц на Варшавке спираль у гинеколога Набиевой. Это не первый опыт со спиралью и могу сказать, что врач с золотыми руками, практически без неприятных ощущений, быстренько все сделала. Настоящая работа профессионала, даже возникла мысль перебраться сюда на постоянку, обращаюсь не так уж часто, можно позволить себе комфортное наблюдение гинеколога.

Аватар пользователя alissa bon
alissa bon

Хочу поблагодарить замечательного доктора Хейрану Рамисовну!!! Лечилась у нее всего около полугода и наконец мы дождались беременность, хотя до этого было три года лечения в разных клиниках. Тут очень душевное отношение и позитивный настрой сделали свое дело, ну и конечно правильно подобранное лечение. Эмоции и счастье через край, наблюдаться буду только здесь!

Аватар пользователя Мошкин Станислав
Мошкин Станислав

Оперировал в этом центре на Краснопресненской водянку яичка, решил не ждать очереди на госпитализацию в урологию, и не пожалел. Тут все в короткие сроки, и обследовали полностью, и прооперировали, делала доктор Мишагина. Восстановился быстро, даже не ожидал, что все так легко пройдет, благодарен от души.

Аватар пользователя Greg
Greg

Скажу несколько добрых слов о Федорове Михаиле Владимировиче. Попал к нему, можно сказать, случайно, болезнь обострилась в самый неподходящий момент, надо было быстро снять симптомы. А потом пришел уже на полноценное лечение и обследование. Надо отдать должное врачу, очень высокого уровня специалист, к работе относится со всей серьезностью, ничего не упускает. Теперь только у него наблюдаюсь, тем более пролечился удачно, надобность в глобальном лечении отпала, осталась только профилактика.

Аватар пользователя Anna
Anna

Когда срочно нужно сдать какой-то анализ или сделать узи, уже особо не выбираешь где именно ты будешь это делать. Вот так случайно я и пришла в мц Здоровье на Варшавском. На цены тогда внимания не обратила, зато очень понравилась вежливость администратора и на приеме у врача я впервые не нервничала. Теперь при необходимости хожу только сюда, тем более что мне и территориально сюда удобнее добираться.

Аватар пользователя Полина Шарова
Полина Шарова

Отлично оборудованный современный медцентр. Но главное его достоинство - врачи, особенно похвалю моего гинеколога Набиеву. Помогла восстановить гормональный фон, наладился цикл, сейчас никаких сбоев, пролечила воспалительный процесс. Сейчас активно приступили к планированию, спасибо доктору, что избавила от проблем, если все получится, моя благодарность будет без границ!

Аватар пользователя Лилия Лузина
Лилия Лузина

УЗИ тут дважды делала, мне нравится и ценник, и аппаратура, и уровень специалиста. Во всяком случае, мой лечащий врач одобрил выбор, а это главное, он любит, чтобы узи было качественно сделано, а не для галочки.

Аватар пользователя Лиза Веденева
Лиза Веденева

Грыжа у мужа защимилась, прописки у нас нет, поэтому сразу пошли в платную, по совету знакомой в медцентр Здоровье, к Антонову О.В, очень хороший врач, сейчас вот пишу и только положительные эмоции, он не смотря на занятость, внимательный, неравнодушный, веселый. Сделал мужу операцию, все обошлось без осложнений, хотя вероятность была большая. Цены как везде сейчас, тут уже вопрос в другом, в качественной помощи и в человечном отношении.

Аватар пользователя Эмма Гинсбург
Эмма Гинсбург

В мц Здоровье наблюдаюсь у доктора Набиевой, хочу похвалить ее работу. Обратилась с проблемами цикла, врач сразу сориентировала по обследованиям, объяснила что и зачем, в какой последовательности. Лечение тоже грамотно назначает, корректирует, в общем, все под контролем. Проблему решила, сейчас все в ажуре по-женски.

Аватар пользователя Виолетта Соловьёва
Виолетта Соловьёва

Я в этом медицинском центре Здоровье лечила и удаляла паппиломы, успешно, до сих пор ни одной не появилось. И еще я стала в последнее время именно сюда на Узи ездить, врач нравится, хорошая такая женщина и внимательная, видит хорошо органы, к ней прям очередь и в общении приятная, не пугает лиший раз, очень деликатная.

Аватар пользователя Полина Сальникова
Полина Сальникова

Лечила в прошлом месяце гайморит, на этот раз пошла к лору в мц Здоровье. Врач понравилась, проконсультировала, дала направления на анализы. Лечение назначила эффективное, обошлось без проколов, осложнений и прочих неприятностей. Приемом довольна, никаких замечаний нет. Обследуют детально, лечат основательно, до результата.

Аватар пользователя Лера Володина
Лера Володина

Хороший кардиолог на Варшавке принимает, у меня мама тут наблюдается с аритмией. Лечение подобрал идеально, приступы в разы сократились, ЭКГ здесь прямо в день обращения можно сделать, очень удобно. Центр оснащенный, есть лаборатория, все специалисты, мы не нарадуемся на обслуживание - качественно, быстро и недорого, можно себе позволить даже для регулярного обращения.

Аватар пользователя Дмитрий Королёв
Дмитрий Королёв

Последнее время зачастил к неврологу, что-то спина стала подводить, работа сидячая. Хожу на Варшавку, в мц Здоровье, живу недалеко, а центр мне нравится, чисто, уютно и цены приятные, по карману не бьют. Невролог здесь толковый, назначает все по делу, лечит до результата. Улучшение уже после первой недели лечения почувствовал, хотя до этого лечился не один год, но видимо, не те препараты подбирали.

Аватар пользователя Алина Лебедева
Алина Лебедева

В последние два года обследуемся и если нужно лечимся в мед центре Здоровье. Здесь оборудование все новое, цены при этом средние и врачи нормальные, хотя я не выбираю их, иду к тому, кто в данное время свободен. И, знаете, назначают лечение, которое приводит к выздоровлению, собственно ничего другого мне от врачей и клиники не нужно. Муж тоже в эту клинику стал ходить, в этот раз по-мужски прошел обследования, была скидка 20 %, воспользовался случаем. Диагноз - "здоров" )))

Аватар пользователя Н. Вершинина
Н. Вершинина

Я в медцентр Здоровье пришла на УЗИ внеплановое – очень уж хотелось по малыша пораньше узнать. Делала мне УЗИ Гусейнова Эльвира Мубаризовна, пол она мне сказала, на экране показала, дала фотографию, но это не самое главное. Она разглядела опасность для сыночка моего и порекомендовала пройти курс лечения. Я для проверки в тот же день сделала ещё одно УЗИ и всё подтвердилось. Тогда я пришла на приём к Эльвире Мубаризовне и попросила, чтоб она назначила мне курс лечения. Она согласилась, назначила лечение и через неделю УЗИ показало, что всё в норме. Мой сыночек родился здоровым, а ведь мог и погибнуть, т.к. за 2 дня до того УЗИ в консультации на плановом сказали, что всё в порядке, хотя проблема была уже тогда.

Аватар пользователя Лариса Верхорцева
Лариса Верхорцева

Отцу нужно постоянное наблюдение кардиолога и периодическое лечение, но в поликлинику он ходить не любит - постоянно после посещения какую-нибудь инфекцию подхватывает, а ему нельзя, т.к. дополнительная нагрузка на и без того нездоровое сердце. Поэтому я прошерстив интернет и расспросив всех знакомых нашла ему врача в платном медцентре - это центр Здоровье на Варшавке. Папин доктор - Петрин Сергей Вадимович - настоящий Врач: внимательный, заботливый, профессионал замечательный. С момента перехода к нему отец ни разу не болел простудными, кроме того, состояние его настолько улучшилось, что он возобновил свои любимые утренние пробежки и занятия на тренажёрах, в меру, конечно, насколько врач разрешил.

Аватар пользователя Стас
Стас

Необходимо было быстренько сделать справку в бассейн. Пошел в ближ. мц на Варшавке. Сделали очень быстро, 20 минут и готово. Успел все сделать в свой рабочий обед! Идеально. Сам медцентр понравился, чистый, просторный, современный, народ идет, но не толпами, все чинно. На вторник записался к стоматологу, сразу проверю зубы все, говорят тут хорошо лечат.