ИП Интернет-магазин Loveolive.ru
5.0
9 отзывов
+7 (495) 647-68-88
3-я ул. Бухвостова, д.4, Район Преображенское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин Loveolive.ru

Аватар пользователя d.droheda
d.droheda

Искала хорошее оливковое масло - где заказать через интернет, попала на Лав-о-лив. Обслуживание понравилось, быстро реагируют на заказы, дают дельные советы, предлагают выгодные варианты. Первый раз заказывала литровое масло Сития, масло ароматное и вкусное, без осадка и резкой горечи, сроки хорошие, доставили все в срок. Магазин понравился, я еще присмотрела здесь много чего вкусненького, в следующий раз обязательно закажу.

Аватар пользователя tchaliy.taras
tchaliy.taras

Я управляющий кафе при престижном бизнес центре. С Loveolive сотрудничаем относительно недавно. Все устраивает. Товар без сомнения из Греции, оригинал, всегда свежий и качественный, эксклюзивный ассортимент продуктов, приемлемые цены. Доставка всегда оговорена, порядочные курьеры. Мы с вами сработались и менять своего дистрибьютора точно не собираемся.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина Петрухина
Галина Петрухина

Делаю заказы в этом магазине уже не первый месяц. Здесь всегда свежие и натуральные продукты из Греции, цены нормальные, качество товара еще ни разу не подводило, оливковое масло, маслины, бальзамический соус, сладости и фруктовые десерты все очень вкусное и сроки свежие. С доставкой проблем нет.

Аватар пользователя Анфиса Фирсова
Анфиса Фирсова

Вчера получила первый свой заказ , все очень понравилось, не магазин а кладязь)) найти натуральные греческие продукты в обычном магазине не всегда удается, а здесь все, и качество товара и обслуживание и доставка, все на высшем уровне. Отдельное спасибо от моей мамы за оливковое масло Экстра Виржн с Крита, отменное качество и вкус. Товар получили в лучшем виде, и вовремя. Так держать!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Для нас очень важно, чтобы средиземноморская продукция была свежая, высокого качества, и чтобы заказ привозили согласно графику в определенное время. С Loveolive мы смогли найти в этом вопросе взаимопонимание. Доставка оговоренного ассортимента в нужном объеме производится четко по графику, так что наши клиенты всегда могут отведать вкуснейшие блюда! Заказ мы делаем прямо по телефону.

Аватар пользователя Lena Lenochka
Lena Lenochka

Спасибо за замечательный и качественный товар! Все продукты вкусные и свежие, а сладости вообще обалденные) Пробовали горчицу с оливковой пастой, томатом и базиликом, артишоки в подсолнечном масле с сушеными томатами и маслинами, красный сладкий перец, фаршированный сыром, черные отборные маслины в собственном соку, фруктовый лукум. Сначала заказывали только для своей семьи, а теперь и всем нашим соседям (так дешевле получается, да и приятно экономить деньги)

Аватар пользователя Николай Иванович
Николай Иванович

Сотрудничаем с loveolive по закупке продуктов для нашего ресторана. Нравится четкость в работе и пунктуальность, продукты свежие и хорошего качества, наш шеф-повар очень доволен качеством масла, оливок и маслин, блюда получаются очень вкусными, клиенты довольны, а значит и мы в прибыли. Спасибо за хорошую работу.

Аватар пользователя Полина Жукова
Полина Жукова

Очень нравятся критские масла, оливки с маслинами, они очень ароматные и у них приятный вкус. Спагетти, которые не купишь в обычном магазине, да и цены приятно удивляет. И сладости мне понравились, остальное я пока не пробовала, но все еще впереди)))) так как все очень аппетитно выглядит. Я всем очень довольна, спасибо магазину loveolive.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

На днях делала заказ у вас впервые, все понравилось, нужное нашла быстро, менеджер по телефону, приятный молодой человек, в товаре разбирается хорошо, все рассказал, заказ принял быстро, доставка своевременная. Цены приемлемые, качество очень хорошее. Особенно порадовала цена на оливковое масло Сития литровое. Претензий к магазину никаких. Спасибо большое за продукты и оперативность.