ООО Пейнтбольный клуб АК-83
5.0
4 отзыва
+7 (978) 734-13-67
улица Объездная 10, Симферополь
Детализация рейтинга

Отзывы о Пейнтбольный клуб АК-83

Аватар пользователя Степан
Степан

На пейнтбол впервые я попал у ребят в клубе АК-83. Сравнить не с чем. Мне понравилось их отношение к игрокам и непринужденная атмосфера на площадке. Для Алексея это не просто бизнес, а стиль жизни. Достоинства: обращение с клиентами, сервис. Недостатки: нужно еще разок наведаться поискать.

Аватар пользователя Карина
Карина

Зимой не хотела отправлять детей на пейнтбол, т.к. и холодно, и непонятно как этот процесс вообще происходит. Но вы убедили, что и зимой можно играть. В результате и дети и я остались крайне довольны. Спасибо клубу АК-83 за организацию дня рождения для моей дочки. Плюсы: площадка прям в Симферополе, есть отапливаемая раздевалка, отличная организация, бесплатные фото. Минусы: я лично не обнаружила.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Остап
Остап

Как-то играли в этом клубе в пейнтбол в Симферополе. Было интересно. Особенно порадовали всякие задания с пиротехникой и гранатами. Вся наша компания уехала довольными как слоны. При случае приедем еще.

Аватар пользователя Инга
Инга

Долго искали где провести корпоратив в Симферополе, и решили попробовать пейнтбол. Не ожидали что так понравится. Организация - супер. Ни синяков ни болезненых ощущений не было, не знаю даже, как они так сделали, очень рекомендую этот клуб всем.