ООО Первая мебельная компания
3.0
2 отзыва
+7 (4872) 332260
пр.Ленина, д.108, оф.125, Тула
Детализация рейтинга

Отзывы о Первая мебельная компания

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Знаю эту компанию уже лет 20 и часто к ним обращаюсь и друзьями советую. Заказывал недавно шкаф-купе у них и кухню из МДФа. Цены-демократичные, обслуживание-столичное. Советую.

Аватар пользователя Марина
Марина

Мы с мужем в этом магазине выбрали стенку ,внесли предоплату 100%.Они сказали что у них на складе есть наш комплект.Через день он поехал забирать её,заказал машину и вот тут завсклад в течении двух часов искал необходимые комплектующие и в итоге один пакет так и не нашли.Обслуживание просто ужасное.В конечном итоге пришлось водителю с машиной платить неустойку за ожидание и уехать без одного комплекта. Сотрудники божились что его как найдут доставят сами.После такой нервотрёпки нет никакого желания что либо у них покупать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Эльвира 24 декабря 2015

Уважаемая Марина! Уточните,пожалуйста, адрес магазина, где Вы совершали покупку, а также правильное название. Адрес нашего магазина указан на сайте: пр. Ленина,108. Мы стенки заказываем по каталогу, в наличии мебели нет. И называемся мы "Первая Мебельная Компания". Вероятно, Вы перепутали нас с "Первым мебельным магазином"!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв