ИП Собченко ”ЗАБОРИУМ”
5.0
3 отзыва
+7 (495) 784-26-28
Осташковское шоссе, деревня Пирогово, ул. Совхозная, 19, Мытищи, 141033
Детализация рейтинга

Отзывы о ”ЗАБОРИУМ”

Аватар пользователя Нежданов Алексей
Нежданов Алексей

В Забориум обратился по рекомендации коллеги, который заказывал у них забор на дачу. Мне понадобилось огородить загородный дом, я решил не экономить и поставить секционный забор из профнастила. Такое ограждение смотрится основательно и очень хорошо, цвет листа выбрала жена. Что самое интересное сделали все почти как на рисунке, который показали при оформлении заказа.

Аватар пользователя Жвакин Антон
Жвакин Антон

Летом прошлого года жена поставила в известность, что деревянный забор она больше красить не собирается – пришлось заняться поисками нового. Больше всего привлекли зелёные металлические штакеты – их и заказал. Лучшего варианта и цен, чем в Забориуме не нашел. Забор очень красивый.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лидия Яковлевна
Лидия Яковлевна

Спасибо вам за красивый забор. Стоит уже полгода, как новенький. Я рассчитываю, что он прослужит не только гарантийный период, а и много больше. Предыдущий стоял 25 лет, а он даже толком не был покрашен. Здесь металл, как сказали ребята, защищен хорошо, ржавчины быть не должно. Спасибо за то что сделали быстро и недорого, побольше бы таких цен.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Агуреев Виталий Витальевич, г. Солнечногорск
Агуреев Виталий Витальевич, г. Солнечногорск

Знаю компанию Забориум как очень надежную они устанавливали по моему заказу забор у родителей. Потому заказал у них установку забора из профнастила с фигурным верхом вокруг дома. Все получилось нормально, только в первый день работники опоздали на два часа заблудились. Надеюсь руководство выдаст работникам навигаторы.

Аватар пользователя Глушкова Наталья
Глушкова Наталья

Мы с мужем купили дачу в Балашихе. Домик нам сразу понравился, но забор был совсем ветхий и требовал замены. Решили обратиться в компанию Забориум. Теперь на нашем участке отличный забор из профнастила.

Аватар пользователя Колыванов Сергей
Колыванов Сергей

Приобрёл небольшой участок в Балашихе. Решил пока не тратиться на дорогой забор и огородить его сеткой-рабицей. Чтобы решить эту проблему, заказал в Забориуме. Ребята молодцы. Всё выполнили быстро и чётко.