ООО Тим Ворк
5.0
3 отзыва
+7 (495) 991-51-48
ул.1-я Ямского Поля, 15, с.2, Район Беговой, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Тим Ворк

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Пользуемся услугами компании Team Work уже второй раз. Впервые аудиторы этой компании помогли нам избежать крупного штрафа, по не опытности нашего бухгалтера. Выгоду этого двустороннего сотрудничества мы оценили уже тогда. Сейчас пригласили их специалиста для оптимизации налогообложения. Уже в начале работы, аудитор нашел мелочи, которые мы не учитывали. Вот что значит квалификация.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Вот уже больше года компания TEAM WORK успешно осуществляет ведение нашего бухгалтерского, налогового утчета, отчетности во внебюджетные фонды с использованием пакета «Крупный» (упрощенная система налогообложения). Нас привлекает возможность выполнять неограниченное количество операций по фиксированной, доступной цене. Будем сотрудничать с Вами и дальше!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Наш коммерческий банк образовался не так давно, появились первые клиенты на выдачу кредита. С целью получения информации о платежеспособности клиентов мы обратились в компанию TEAM WORK. В кратчайшие сроки и за приемлемую плату специалистами компании нам были предоставлены все необходимые аналитические данные. Вашей работой мы остались довольны, заключили выгодную сделку с надежным партнером! Спасибо!