ООО Тепло-Индустрия
3.6
15 отзывов
+7 (495) 997-23-79
ул. Космонавтов, 14, корп.3, Щербинка и городской округ Щербинка, 142172
Детализация рейтинга

Отзывы о Тепло-Индустрия

Аватар пользователя Иван
Иван

Всем доброго времени суток! Как обещал, сообщаю о пока совсем неутешительных, но надеюсь промежуточных! результатах моих мытарств относительно привлечения представителей магазина «ТеплоИндустрия» (Московская обл., Щербинка г., ул. Космонавтов, 14, корпус 3) к ответу. В начале октября мною была произведена полная оплата по выставленному счету этим магазином, а в конце октября направлены Заявления в полицию, прокуратуру, СКР, УЭБиПК, налоговую и Роспотребнадзор. Заявления отправлял как в электронном виде, так и в твердом в разные подразделения. По состоянию на 26.12.15 ответы получены со всех инстанций, за исключением прокуратуры, видать там некогда заниматься такими мелочными вопросами, как обман простых людей, что с них «взять»! СКР, УЭБиПК и Роспотребнадзор меня мягко отшили, и кто посоветовал, а кто переслал мое заявление в полицию, так что обращаться к ним, смысла нет. Самое интересное – это ответы полиции. Заявления направлял, начиная с управления по г. Москве, руководству соответствующего административного округа и непосредственно начальнику Хорошевского райотдела, где зарегистрировано предприятие ООО «Сатурн», которому мы все перечислили деньги. Все руководители полиции переслали мои заявления начальнику Хорошевского райотдела, думаю они прекрасно понимали, что нужно найти и опросить того, кто непосредственно получал деньги, но начальник отдела МВД России по Хорошевскому району г. Москвы видать решил иначе потому что проведя проверку и судя по всему не найдя никаких правонарушений отправил результаты этой проверки начальнику ОП «Щербинский» УВД по ТиНАО «для дальнейшего принятия решения в соответствии с законом по территориальности». ОП «Щербинский» УВД по ТиНАО обслуживает район где как будто функционирует сам магазин ТеплоИндустрия, но все прекрасно понимают, что его там нет и можно было просто дать поручение проверить его наличие, но руководитель Хорошевского райотдела решил, что сотрудники, которые «поцелуют» замок на дверях магазина, сразу распутают всю хитроумную схему мошенников???!!! Друзья по несчастью, сообщите о своих результатах. Будут новости, сообщу.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Сейчас отключают телефон, но переоделся включают , но трубку не берут.Я уже забыл про деньги.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

Заказали и оплатили счет в ООО Тепло-Индустрия на электрический котел, потом они перестали брать телефон (495) 997-23-79, но удалось дозвониться, сказали что оправили транспортной компанией РАМЭК, однако в транспортной компании нашего груза не оказалось. Больше дозвониться не можем, похоже на "кидалово"... Счета выставляет ООО "САТУРН", счет подписан ген. директором Гришин Ю.А., в выписке из ЕГРЮЛ такой даже не значится. НЕ СПЕШИТЕ ОПЛАЧИВАТЬ !!!! ОЦЕНКА "0"

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег 28 октября 2015

Максим, это развод. Остается только писать заявление в полицию.Возможно если будет много заявлений , делом займутся . Но это будет ооочень не быстро.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Уже три недели жду отправки оплаченного товара, на телефонные звонки и письма никто не отвечает, помогите, как с ними можно связаться, может у кого есть другой телефон? Буду очень благодарен!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 23 октября 2015

Дмитрий, у нас такая же ситуация оплатили товар, сказали .что 16-го отправили и тишина, общалась с Романом всегда, а вчера случайно дозвонилась уже был Дмитрий, успокоил, сказал , что перезвонит и тишина.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 24 октября 2015

дозвонились с трудом в очередной раз и услышал , что они отправили ПЭКом. Позвонил в ПЭК ни кто ни чего на мое имя не отправлял.Пока больше не дозвонился.

Аватар пользователя дмитрий
дмитрий

Заказал пушку ,прислали счет ,оплатил.С большим трудом дозвонился , ответили .что отправка была 16 октября 2015г. Деловыми линиями. Позвонил 21 октября в" Деловые линии" и узнал,что на мою фамилию никто ничего не оправлял.За все время никто из представителей со мной так и не связался, на письма по электронке не отвечают .Сейчас опять не могу дозвониться

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 22 октября 2015

дмитрий, напишите чем закончится история.хотел тоже у них разместить заказ.теперь сомневаюсь

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 22 октября 2015

дмитрий, у меня аналогичная ситуация, уже 2 недели жду отправку груза, периодически дозваниваюсь (сегодня не смог) и меня кормят обещаниями, уже начинаю думать, что это "кидалово", денег заплатил много. Если у кого-то есть предложения или опыт сообщите, буду очень благодарен.

Аватар пользователя Vergiliy88
Vergiliy88

Брал в этом магазине для просушки помещений 3 тепловые пушки от производителя керона, качество неплохое, есть даже встроенный термостат, они уже полностью отбили свои деньги и теперь работают в плюс. Что же касается самого магазина, то к нему претензий вообще нет, доставка шустрая, менеджеры расторопные и подкованы, вообщем я бы хотел чтобы все интернет магазины были такими!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Хотелось бы поблагодарить компанию! Заказывали у них для нашего магазина водяной тепловентилятор Волкано. Перед тем как сделать выбор в пользу этой модели, консультировались со специалистом компании. О выборе нисколько не жалеем, потому что наш средних размеров магазин обогревает он хорошо. И проблем в эксплуатации нет. Спасибо!

Аватар пользователя Антон
Антон

А у меня была задержка по доставке в несколько дней. Поэтому 5 поставить не могу. Но однако позвонили мне и предупредили, что случится такая история с доставкой. Вот к самому котлу претензий нет. Хорошо запакованный пришел, видно что новый и не хранился большое время где-то на складе. Да и ценой я доволен, не так дорого было тут покупать.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валентин 21 сентября 2015

Антон, а какую они причину вам озвучили, почему задержка произошла?? А то я вот в одном интерне-магазине заказ делал, а потом ждал посылку и еле дождался..там никто мне никаких объяснений и не намеревался приносить...а вам какой комментарий дали на тему того, почему так произошло?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Антон 23 сентября 2015

Валентин, да просто честно объяснили что накладка вышла. Но я ж человек, понимаю. У всех бывает. Поэтому главное, что потом не протянули и как и обещали, все доставили.

Аватар пользователя George
George

Я покупал у них пеллетный котел нашего отечественного производителя. Решил брать не европейский, потому что я в принципе больше доверяю нашей технике (хотя, понимаю, что для многих это нонсенс). Но дело в том, что там, где я проживаю суровые зимы, а наши котлы адаптированы под такой климат. Поэтому я выбрал такой вариант, хотя мог бы и другой взять, потому что в линейке этой компании и такие есть варианты. Что хочу сказать по поводу доставки - своевременно, спасибо. Сроки не нарушили. Буду советовать знакомым тоже обращаться, мне сервис в целом понравился.

Аватар пользователя Vadim
Vadim

Очень понравилось обслуживание в этой компании. За короткий срок доставили нам наш канализационный насос. И стоимость приятно обрадовала. Когда искали его, то пересмотрели много сайтов, но тут самая нормальная цена оказалась.

Аватар пользователя Костя
Костя

Сюда посоветовал друг семьи обратиться, когда мы стали искать печку для бани. Баню я сам построил, но нужна была еще печь. Я очень рад, что обратился именно сюда, поскольку наиболее интересная цена у них оказалась. И привезли уже через 3 дня ее.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Отличная компания оказалась! Брали у них серьезное оборудование - стабилизатор напряжения. Не подвели с доставкой, все к названной дате привезли. Само оборудование в отличном состоянии, без брака. Мы уже и установили, проверили на деле так сказать. Все хорошо работает. Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артем 21 августа 2015

Игорь, а какую модель вы брали? И сколько стоит? Еще хочу понять каким образом делали выбор - вы знали, какой вам нужен стабилизатор или вам подсказали в компании?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь 24 августа 2015

Артем, мы у них штиль брали. Меньше сотни обошелся он нам (ну нам такой и нужен был по производительности, поэтому не столь дорого вышло). Нет, что вы. Нам подсказывали конечно же. В том и дело, что без помощи оператора в этой компании мы вряд ли обошлись бы.

Аватар пользователя Валентин Б.
Валентин Б.

Не так давно построились и нужно было проводить отопление. Заказывали у этой компании водогрейный котел для дома. Доставку они нам сделали в короткие сроки. Еще и помогли произвести монтаж. Мы после уже посчитали что и во сколько нам обошлось и получилось, что этой фирмы оказалось значительнее выгоднее заказывать. Остались ими очень довольны!

Аватар пользователя Борис
Борис

Я не слишком часто оставляю вот так какие-то комментарии на сайтах. Но Тепло-Индустрию мне хотелось бы поблагодарить. Во-первых за то, что когда я им позвонил они мне оказали полную консультацию по приобретению водонагревателя и подсказали, какая модель может подойти. А во-вторых, за то, что доставка была вовремя. Все бы компании работали на таком искреннем интересе.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Егор 27 июля 2015

Борис, а за какой срок удалось доставку осуществить? И также хотелось бы узнать относительно ценника. Насколько здесь вообще дешевле?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Борис 3 августа 2015

Егор, я бы сказал, что существенно дешевле. Вы в принципе и сами можете посравнивать ценник по различным сайтам или с магазинным сравнить. А что касается доставки, то так как я не из Москвы, мне доставили водонагреватель через неделю.

Аватар пользователя Филипп
Филипп

Мне хотелось бы поблагодарить компанию за своевременную доставку нашей печи и за то, что довезли ее в надлежащем состоянии. С некоторым недоверием мы, если честно, обращались к ним, так как фирма была для нас неизвестная. Но теперь будем у них заказы периодически при надобности делать, так как убедились в их надежности.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Аля 29 июня 2015

Филипп, а вы где обитаете? В Москве? Доставка была бесплатная или каких-то денег стоила? И в какие сроки вам доставку сделали? Спасибо заранее за ответы, так как информацию эту на сайте что-то я не увидела!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Филипп 13 июля 2015

Аля, мы в московской области проживаем. нам лично печь в квартире ни к чему). За доставку мы не платили, мы в пределах МКАДа проживаем. Доставили нам примерно за 2 дня все, и помогли кстати разгрузить.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Аля 14 июля 2015

Филипп, даже разгрузить помогли - здорово! А как печь работает? Вы довольны? Вообще, они какую-то гарантию хоть дают?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Филипп 15 июля 2015

Аля, да, печью мы очень довольны. Работает исправно. А что касается гарантии, да, нам дали гарантийный талон. Так что в этом смысле тоже все хорошо.