ООО Социальная помощь
5.0
5 отзывов
+7 (800) 301-10-86
ул. Мельникайте, 98, офис 303, Тюмень, 625000
Детализация рейтинга

Отзывы о Социальная помощь

Аватар пользователя Лена
Лена

Лена, 30 лет Мои родители настояли чтоб я поехала в реабилитационный центр. По началу меня все раздражало, было много ребят у которых были такие же проблемы. Сейчас я благодарна родителям, что я попала в этот центр. Ведь до этого я была в отчаянии, не хотела жить и не видела себя в дальнейшей жизни. Я и не задумывалась что это все из за наркотиков. Сначала вроде становилось хорошо, а потом очень плохо. Я думала что я урод, что никто со мной ни будет, что жить вобще очень мерзко. В центре мне показали, почему я так думала. После курса реабилитации у меня появилось много друзей, которых до этого не было вообще! Я ни скажу что мне было легко, но точно знаю что ни хочу возвращаться в то время когда употребляла. А работникам центра я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Я вам очень благодарна.

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Большая благодарность работникам центра,особенно руководителю центра Наталья Савицкая , а так же всем работникам которые участвовали в моем выздоровлении .Я употребляла много лет алкоголь и много раз пыталась прекратить употреблять сама,но снова вновь начинала .И только в центре меня научили заново жить без употребления алкоголя.На сегодня я не употребляю 14 мес и за это время наладила отношения с родителями.Если бы не Центр Вершина-Тюмень не известно чтоб сейчас со мной было .Спасибо огромное Вам!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лена
Лена

Лена, 30 лет Мои родители настояли чтоб я поехала в реабилитационный центр. Приехав в центр Вершина-Тюмень,меня по началу все раздражало,было много ребят у которых были такие же проблемы. Сейчас я благодарна и маме и отцу что я была в этом центре. Ведь до этого я бывала в депрессиях, не хотела жить и не видела себя в дальнейшей жизни. Я и не задумывалась что это все из за наркотиков. Сначала вроде становилось хорошо а потом накатывалась тоска отчаяние… Я думала что я урод,что никто со мной ни будет,что жить вобще очень мерзко. В Вершина-Тюмень мне объяснили почему я так думала. После курса реабилитации у меня появилось много друзей,которых до этого не было! Я ни скажу что мне было легко, но точно знаю что ни хочу возвращаться в то время когда употребляла. А специалистам я хочу сказать спасибо вам большое! Я вам очень благодарна.

Аватар пользователя Даниил Вишневский
Даниил Вишневский

Здравствуйте! Хотел сказать пару слов о реабилитации. Во-первых, отношение с персоналом очень хорошее, нет разделение . Так как в центре работают по программе ТС. Я уже до этого был в реабилитациях,и у меня было представление.Но в этот раз я был очень удивлен. Вся суть терапии – наглядно напомнить или объяснить человеку, где и в чем он заблуждается . В центре нет ничего, что бы нарушало человеческое достоинство или общепринятые моральные принципы. За этим очень тщательно следят сотрудники РЦ,а так же ведется видео наблюдения . Именно благодаря прохождению в данном реабилитационном центре, я получил шанс вновь вернуться к нормальной трезвой жизни. Большое Вам спасибо.Продолжайте развиваться и помогать людям

Аватар пользователя Дима
Дима

Меня зовут Дима Мне 36 лет Я рад, что попал в Вершина-Тюмень, потому что он меня вернул к нормальной жизни. До этого я даже и не жил, а был зависимым от наркотиков. Сначала я не хотел ехать ни в какой центр. Подумал зачем? Будут колоть, давать таблетки. Но ничего такого здесь не было. Здесь я наконец понял, что проблемы начинаются в голове, что именно там их надо решать, а без этого бросить не получится. Я здесь многое узнал о себе, чего не знал раньше. Узнал, чего я все это время боялся, почему начал употреблять. Когда уже знаешь свой страх, то он тебя так не скручивает. ВВершина-Тюмень научили, как смотреть на жизнь с радостью, как поверить в свои силы. Я уже несколько лет не употребляю и даже не боюсь сорваться, потому что теперь я знаю, что нужно делать. Спасибо всем, кто мне помог!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дарья Жаркова
Дарья Жаркова

Реабилитационный центр «Социальная помощь» с 2014 года успешно лечит наркоманию и алкоголизм по всему Уральскому федеральному округу. Благодаря нам, сотни людей, страдающие такой болезнью как зависимость, обрели свободу от наркотиков и алкоголя. Эти люди получили шанс начать новую счастливую жизнь. Если Вы или Ваш близкий столкнулся с проблемой зависимости, не откладывайте решение этой проблемы. Зависимость коварная болезнь, которая в конечном итоге приводит к тюрьме, больнице или смерти. Позвоните нам и команда профессиональных психологов и консультантов по химической зависимости реабилитационного центра «Социальная помощь» поможет избежать плачевного результата.