ООО ССР-Недвижимость-Запад
5.0
1 отзыв
+7 (964) 521-67-30
Проспект Вернадского, д. 29, Район Раменки, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ССР-Недвижимость-Запад

Аватар пользователя Дмитрий Антонов
Дмитрий Антонов

Обращался не единожды к специалистам компании за юридической консультацией и куплей-продажей жилья. Всегда ребята с умом подходят к делу. Помогают сэкономить время и деньги! Признателен за это! По таким делам, как всегда, только к вам!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна Иловлева
Татьяна Иловлева

Хотели сначала продажей сами заниматься, но через время поняли что это еще тот головняк. Решили обратится к профессионалам. Те сразу принялись за работу. Провели оценку квартиры, собрали перечень документов, подготовили договор, сделали рекламу. Продали на удивление быстро. За все про все отдали 120 000 рублей. Остались очень довольны. Благодарим!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Igor Chuev
Igor Chuev

Очень оперативно сработали риелторы! За короткий срок помогли продать квартиру по выгодной цене, с полной юридической поддержкой. По деньгам отдал 100 000 рублей. Как по мне вообще недорого. Очень доволен!

Аватар пользователя Нина Ясенева
Нина Ясенева

Мне нравится как работают риелторы компании. Они показали больше 5 вариантов домовладений в нашем районе. Прежде чем я остановила выбор и согласилась на обмен А ведь вариантов с обменом оказалось не так то и много) Ребята реально постарались. Настоящие профи в своем деле!

Аватар пользователя Елена Шевчук
Елена Шевчук

Остались только положительные впечатления. От встречи до подписания сделки вели нас на протяжении месяца. Обмен выдался сложным из-за того, что у нас не было ремонта в квартире, но в итоге все-таки покупателей Дмитрий нашел. На все показы приезжал, рассказывал, все показывал сам, документы кстати тоже сам подготовил, чтоб мы нигде не ошиблись. Обмен со скидкой обошелся в 180 тысяч рублей. Поверьте это еще по божески.